зарегистрировано 37 чел.
максимальное число 60 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Пол
Год рождения
Сет
Тюремнов Александр Мальчики 2005 - 2002 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Бобков Олег Мальчики 2011 - 2009 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Егунёв Вадим Мальчики 2005 - 2002 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Савельева Ия Девочки 2011 - 2009 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Аросьев Даниил Мальчики 2011 - 2009 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Бусыгин Денис Мальчики 2011 - 2009 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Иродов Михаил Мальчики 2011 - 2009 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Сушков Никита Мальчики 2011 - 2009 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Румянцев Никита Мальчики 2005 - 2002 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Заолотнов Иван Мальчики 2008 - 2006 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Праведник Ангелина Девочки 2008 - 2006 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Боровков Игорь Мальчики 2011 - 2009 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Гуськова Анастасия Девочки 2008 - 2006 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Гуськова Олеся Девочки 2015 - 2012 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Астротин Даниил Мальчики 2005 - 2002 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Лебедева Надежда Девочки 2008 - 2006 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Погорельцев Прохор Мальчики 2015 - 2012 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Пиганов Платон Мальчики 2011 - 2009 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Цветков Артём Мальчики 2005 - 2002 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Горев Максим Мальчики 2008 - 2006 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Марьин Арсений Мальчики 2015 - 2012 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Парамонова Кира Девочки 2011 - 2009 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Отмахов Роман Мальчики 2005 - 2002 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Калин Егор Мальчики 2005 - 2002 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Куприянов Максим Мальчики 2011 - 2009 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Шапошников Матвей Мальчики 2011 - 2009 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Чистякова Анастасия Девочки 2011 - 2009 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Горбунова Арина Девочки 2005 - 2002 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Исупова Варвара Девочки 2008 - 2006 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Кочетов Денис Мальчики 2008 - 2006 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Кочетов Максим Мальчики 2015 - 2012 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Козлова Дарья Девочки 2015 - 2012 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Козлов Константин Мальчики 2005 - 2002 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Сулоев Евгений Мальчики 2008 - 2006 г.р. 1 сет - 10:00 старт
Ксенофонтов Юрий Мальчики 2011 - 2009 г.р. 3 сет - 15:00 старт
Щекочихин Арина Девочки 2008 - 2006 г.р. 2 сет - 12:30 старт
Щекочихин Полина Девочки 2011 - 2009 г.р. 2 сет - 12:30 старт