зарегистрировано 108 чел.
максимальное число 180 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Сет
Город
Группа
Пол
Полянский Артём 2 сет (11:15 - 14:15) Владимир Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Бикбулатов Радик 3 сет (14:30 - 17:30) Казань Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Казаннцева Галина 3 сет (14:30 - 17:30) Казань Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Пронин Александр 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Фатеев Макар 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Гаврилов Максим 3 сет (14:30 - 17:30) Ижевск Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Пономарев Павел 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Ворошилов Александр 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Зимин Владимир 3 сет (14:30 - 17:30) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Скворцов Василий 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Савкин Алёшка 3 сет (14:30 - 17:30) Санкт-Петербург Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Царёв Никита 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Денис Николаев 3 сет (14:30 - 17:30) Чебоксары Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Юшкевич Анастасия 3 сет (14:30 - 17:30) Смоленск Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Капусткина Наталья 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Курылева Ольга 3 сет (14:30 - 17:30) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Плужник Никита 1 сет (8:00 - 11:00) НН Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Резцова Ксения 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Казнин Максим 2 сет (11:15 - 14:15) Арзамас Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Коротков Саша 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Демидов Роман 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Васильев Михаил 3 сет (14:30 - 17:30) Тольятти Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Каверин Сергей 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Хуснетдинова Гельсу 3 сет (14:30 - 17:30) Казань Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Токарев Денис 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Задоя Дмитрий 3 сет (14:30 - 17:30) Москва -МАИ Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Курбатова Светлана 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Смирнова Наталья 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Трусова Юлия 2 сет (11:15 - 14:15) Саров Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Чувашов Артём 1 сет (8:00 - 11:00) Кострома Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Скворцова Софья 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Скворцов Василий 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Гурьев Евгений 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Блинков Валентин 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Ярымов Дмитрий 1 сет (8:00 - 11:00) НН Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Грибанов Денис 3 сет (14:30 - 17:30) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Ширяев Даниил 1 сет (8:00 - 11:00) Кострома Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Храмцов Александр 1 сет (8:00 - 11:00) Костромская обл Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Корсакова Саша 2 сет (11:15 - 14:15) москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Гайдайчук Сергей 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Кумейко Евгений 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Бадалян Людмила 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Волхонцев Андрей 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Волхонцева Светлана 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Шварценбергер Наталья 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Матвеев Сергей 2 сет (11:15 - 14:15) Тула Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Левченко Виталий 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Чернова Таисия 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Алиева Евгения 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Святловская Соня 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Кашин Андрей 3 сет (14:30 - 17:30) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Макарова Марина 3 сет (14:30 - 17:30) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Балковский Константин 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Куликов Валентин 2 сет (11:15 - 14:15) Кострома Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Масланова София 3 сет (14:30 - 17:30) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Марголина Анна 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Швецов Егор 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Шурыгин Валерий 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Капустян Ольга 3 сет (14:30 - 17:30) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Лобашов Валерий 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Семенов Тимофей 3 сет (14:30 - 17:30) Ижевск Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Резвова Татьяна 2 сет (11:15 - 14:15) Саров Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Гайнутдинов Артур 3 сет (14:30 - 17:30) Казань Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Полунина Виктория 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Харламова Александра 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Khabrov Vladimir 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Лазарев Сергей 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Коняхина Света 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Хайдуков Никита 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Леонова Юлия 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Филякин Павел 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Трифонов Дмитрий 2 сет (11:15 - 14:15) Арзамас Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Ульянова Оксана 2 сет (11:15 - 14:15) Владимир Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Иванов Алексей 2 сет (11:15 - 14:15) Владимир Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Марина Хисамова 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Смирнова Елена 2 сет (11:15 - 14:15) Кострома Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Каверина Тина 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Анисимов Артем 3 сет (14:30 - 17:30) Череповегас Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Гарсия Иришка 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Низамутдинов Василь 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Культешова Анастасия 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Жебелев Никита 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Комлев Сергей 2 сет (11:15 - 14:15) SPb Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Botov Igor 1 сет (8:00 - 11:00) Н.Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Молоткова Наталья 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Ибрагимов Данис 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Ануфриев Михаил 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Грачев Антон 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Шаталов Федор 2 сет (11:15 - 14:15) Красногорск Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Бройде Вова 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Евгений Ломоносов 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Рыбалкин Александр 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Никишев Игорь 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Никишева Елена 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Кудрявцев Николай 2 сет (11:15 - 14:15) Саратов Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Трабуров Владимир 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Караваев Артём 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Афанасьев Иван 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Дьякова Юлия 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Сергеев Сергей 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Змеев Евгений 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Чураев Егор 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Дубовик Егор 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Караваев Егор 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Кожекова Наталия 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Азизова Диля 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Паринов Вадим 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Кругляк Катерина 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины