зарегистрировано 131 чел.
максимальное число 180 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Сет
Город
Группа
Пол
Источник
Подстригач Леонид 1 сет (8:00 - 11:00) Кстово Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk", "другое"]
Лукинский Алексей 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Лаврентьев Антон 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Бичурин Эмиль 2 сет (11:15 - 14:15) Казань Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk", "другое"]
Кройтор Андрей 2 сет (11:15 - 14:15) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Фомин Олег 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Сеньков Дмитрий 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Корсакова Александра 3 сет (14:30 - 17:30) москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины
Такжанов Юрий 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Гайдайчук Сергей 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Царев Никита 3 сет (14:30 - 17:30) Moscow Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Шмелева Татьяна 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Сычёв Алексей 2 сет (11:15 - 14:15) Пенза Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Сычёва Надежда 2 сет (11:15 - 14:15) Пенза Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["vk"]
Шварценбергер Наталья 1 сет (8:00 - 11:00) Н Н Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Ворошилов Александр 1 сет (8:00 - 11:00) Гороховец Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["Email рассылка"]
Курылева Ольга 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Левшов Анатолий 2 сет (11:15 - 14:15) Пенза Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Филатова Татьяна 2 сет (11:15 - 14:15) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Миронов Дмитрий 2 сет (11:15 - 14:15) Пенза Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Козлов Александр 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Андрюшкевич Светлана 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Веселов Владислав 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Салов Юрий 2 сет (11:15 - 14:15) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["www.centrlad.ru", "другое"]
Головнева Мария 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Пономарев Павел 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Самойлова Ксения 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Кичигина Кристина 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Исакова Ирина 3 сет (14:30 - 17:30) Владимир Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Тахтеева Марина 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Зимин Владимир 2 сет (11:15 - 14:15) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Локтев Антон 3 сет (14:30 - 17:30) Владимир Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Людмила Бадалян 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["Email рассылка"]
Кумейко Евгений 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["Email рассылка"]
Суханов Андрей 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Скворцов Василий 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Грибанов Денис 2 сет (11:15 - 14:15) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Ибрагимов Данис 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["Email рассылка", "vk"]
Кашин Андрей 2 сет (11:15 - 14:15) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Макарова Марина 2 сет (11:15 - 14:15) Иваново Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["Email рассылка"]
Шишея Алексей 3 сет (14:30 - 17:30) Смоленск Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["Email рассылка"]
Бобруйская Мария 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["другое"]
Мусич Владимир 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["другое"]
Швецов Егор 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["другое"]
Марголина Аня 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["другое"]
Александр Пронин 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Боярских Никита 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk", "другое"]
Казанцева Галина 2 сет (11:15 - 14:15) Казань Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Фёдоров Игорь 1 сет (8:00 - 11:00) Иваново Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Скипетров Кирилл 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Ярымов Дмитрий 1 сет (8:00 - 11:00) НН Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Смирнова Наталья 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Лаухин Вадим 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Цветков Олег 2 сет (11:15 - 14:15) Владимир Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["Email рассылка", "vk"]
Резцова Ксения 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["vk"]
Игнатьев Иван 2 сет (11:15 - 14:15) Казань Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Гайнутдинов Артур 2 сет (11:15 - 14:15) Казань Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины
Бердников Денис 3 сет (14:30 - 17:30) Смоленск Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Седова Марина 2 сет (11:15 - 14:15) Саров Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Степанова Анна 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Володина Виктория 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["другое"]
Полянский Артём 3 сет (14:30 - 17:30) Владимир Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Трусова Юлия 2 сет (11:15 - 14:15) Саров Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Ульянова Оксана 3 сет (14:30 - 17:30) Владимир Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Иванов Алексей 3 сет (14:30 - 17:30) Владимир Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Культешова Анастасия 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Ульянов Евгений 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Первых Светлана 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Блинков Валентин 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Низамутдинов Василь 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Демидов Роман 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Гурьев Евгений 2 сет (11:15 - 14:15) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Резвова Татьяна 2 сет (11:15 - 14:15) Саров Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Караваев Артём 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Ситкина Надежда 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Афанасьев Руслан 1 сет (8:00 - 11:00) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Назаров Вячеслав 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Шурыгин Валерий 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Хабров Владимир 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Углов Николай 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk", "www.centrlad.ru"]
Чураев Егор 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Левченко Виталий 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Филиппов Даниил 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Молоткова Наталья 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Коняхина Светлана 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["vk"]
Савкин Алексей 2 сет (11:15 - 14:15) Сеинт-Пи Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины
Скворцова Софья 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Скворцов Василий 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Анисимов Артем 2 сет (11:15 - 14:15) Иваново Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Фатеев Макар 3 сет (14:30 - 17:30) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["www.centrlad.ru"]
Маршацкий Александр 3 сет (14:30 - 17:30) Пенза Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Василькова Алёна 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Богданов Юрий 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["instagram"]
Смирнова Елена 2 сет (11:15 - 14:15) Кострома Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Грибанов Алексей 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Алиева Евгения 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Лазебная Юлия 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["другое"]
Лазебный Олег 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["другое"]
Шаталов Федор 2 сет (11:15 - 14:15) Красногорск Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Полушин Максим 3 сет (14:30 - 17:30) Казань Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Никишева Елена 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["vk"]
Никишев Игорь 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Николаева Мария 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["instagram"]
Грачев Антон 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Леонова Юлия 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Хайдуков Никита 2 сет (11:15 - 14:15) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Капустян Ольга 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Чернова Таисия 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["Email рассылка", "instagram", "vk"]
Курбатова Светлана 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Караваев Егор 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Кудрявцев Николай 2 сет (11:15 - 14:15) Саратов Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Паринов Вадим 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Азизова Дилия 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["vk"]
Дзансолов Георгий 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Дьякова Юлия 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Сергеев Сергей 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Филякин Павел 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Святловская Соня 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["vk"]
Семенов Тимофей 2 сет (11:15 - 14:15) Ижевск Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Хисамова Марина 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["vk"]
Змеев Евгений 3 сет (14:30 - 17:30) Солнца Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["vk"]
Кругляк Екатерина 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Женщины ["vk"]
Жебелев Никита 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["другое"]
Коротков Саша 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Спорт (М - 7А+, Ж - 7А) Мужчины ["Email рассылка", "instagram", "vk", "www.centrlad.ru"]
Афанасьев Иван 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Рыбалкин Александр 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Пиджакова Мария 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины
Балковский Константин 3 сет (14:30 - 17:30) Москва Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Дубовик Егор 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины ["vk"]
Гарсия Иришка 1 сет (8:00 - 11:00) Нижний Новгород Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Женщины ["instagram", "vk", "www.centrlad.ru", "другое"]
Бройде Вова 3 сет (14:30 - 17:30) Ярославль Любители (М - 7А, Ж - 6С+) Мужчины