зарегистрировано 41 чел.
максимальное число 60 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Год рождения
Город
Команда/организация
Сет
Разряд
Михайлова Дарья 1987 Магнитогорск СК Горизонт 2 сет (СБ, 09.30-11.00) III
Фёдоров Дмитрий 1984 Магнитогорск СК Металлург-Магнитогорск 2 сет (СБ, 09.30-11.00) б/р
Горбатова Виктория 2007 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) III
Коваль Оксана 1980 Магнитогорск СК "Горизонт" 4 сет (СБ, 13.00-14.30) б/р
Бурдова Юлия 2004 Белорецк МАУ СШ 4 сет (СБ, 13.00-14.30) II
Александров Артём 2003 г. Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) II
Гарабурдо Ярослав 2005 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) КМС
Поляков Ярослав 2005 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) I
Дагаев Максим 2005 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) II
Калько Анастасия 2005 Белорецк МАО СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) II
Дегтярева Вероника 2006 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) II
Ахметшин Марат 2006 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) I
Набиуллина Элина 2007 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) III
Фазылбекова Карима 2003 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) I
Коробкин Степан 2006 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) I
Чечеткина Дарья 2003 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) I
Коноплина Полина 2005 Белорецк МАУ СШ 3 сет (СБ, 11.15-12.45) I
Майорова Надежда 1994 Уфа Rocklands 2 сет (СБ, 09.30-11.00) 1 юн
Майоров Максим 1995 Уфа Rocklands 2 сет (СБ, 09.30-11.00) б/р
Ермаков Кирилл 2007 Челябинск 4 сет (СБ, 13.00-14.30) II
Татарчук Константин 1989 Магнитогорск 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) б/р
Акулова Дарья 2007 Магнитогорск СК "Горизонт" 3 сет (СБ, 11.15-12.45) I
Значкова Жанна 1992 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) I
Хохлова Ульяна 2005 Магнитогорск СК "Горизонт" 3 сет (СБ, 11.15-12.45) III
Каримов Руслан 1996 Магнитогорск 2 сет (СБ, 09.30-11.00) б/р
Якушев Алексей 2000 Магнитогорск СК "Горизонт"/СК "Металлург-Магнитогорск" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) КМС
Короткова Алиса 2002 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) II
Прокопьев Максим 2005 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) I
Иванов Никита 2003 Магнитогорск СК "Горизонт"/ СК "Металлург Магнитогорск" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) I
Ткачёва Дарья 2007 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) II
Жилов Евгений 2007 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) I
Якушев Василий 1996 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) II
Ирклиенко Максим 1986 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) II
Рогозин Виктор 1991 Коркино 4 сет (СБ, 13.00-14.30) I
Бушаев Владислав 2001 Оренбург Атлантида 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) 1 юн
Кучеров Михаил 1986 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) I
Бурнашев Ростислав 1992 Магнитогорск СК "Горизонт" 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) б/р
Лавров Александр 2002 Оренбург 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) б/р
Мартьянов Алексей 1988 Оренбург Evolution 1 сет (ПТ, 19.30-21.00) б/р
Латыпова Яна 1993 Уфа 2 сет (СБ, 09.30-11.00) б/р
Сафин Рустам 1991 Уфа Rocklands 2 сет (СБ, 09.30-11.00) ["III"]