зарегистрировано 111 чел.
максимальное число 300 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Класс участника
Выбираем сет
Город
Клуб
Год Рождения
Семейный зачет (вписываем членов семьи, они тоже должны быть зарегистрированы)
Пол
участвую в зачет Ветеранов (если больше 40ка лет)
Я ознакомлен(-а) с Положением соревнований и с удовольствием буду присутствовать на Награждении Победителей
Никоноров Виталий Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 томск М ["Да!"]
Шаршова Евгения Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск такт 1991 Ж ["Да!"]
Минина Дарья Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск такт 1992 Ж ["Да!"]
Сальников Дима Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск ТАКТ 1979 М ["Да!"]
Ненашев Павел Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск ТАКТ 1979 М ["Да!"]
Логинов Алексей Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Ариадна 1994 М ["Да!"]
Чанчиков Александр Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Амазонки 1988 М ["Да!"]
Чорпитюк Алиса Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Альпклуб ТГУ 08.06.1993 Ж ["Да!"]
Комаров Сергей Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новосибирск 1991 М ["Да!"]
Ставков Эдуард Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск "Альпклуб" ТГУ 1989 М ["Да!"]
Мудрёнова Анна Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск "Альпклуб" ТГУ 1992 Ж ["Да!"]
Денис Тулаев Спортсмены 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 томск ТАКТ 1974 М ["Да!"]
Юдинцев Дмитрий Спортсмены 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новокузнецк Алатау 1985 М ["Да!"]
Жаворонкова Екатерина Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новокузнецк Алкис 1998 Ж ["Да!"]
Zhukov Sergey Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Tomsk Alpclub 79 М ["Да!"]
Пляшешникова Екатерина Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск 2002 Пляшешников Павел Александрович Ж ["Да!"]
Пляшешников Павел Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск 1981 Пляшешникова Екатерина Павловна. М ["Да!"]
Кривенко Татьяна Спортсмены 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новосибирск Скала-Нск 1985 Ж ["Да!"]
Галямова Александра Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Кедр 1997 Ж ["Да!"]
Хасанова Валентина Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Кедр 03.02.1997 Ж ["Да!"]
Костылева Наталья Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Такт Костылева Светлана Ж ["Да!"]
Лютова Людмила Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Такт Ж ["Да!"]
Кусков Василий Спортсмены 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альпклуб ТГУ 1990 М ["Да!"]
Ахметов Максим Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Альпклуб ТГУ 1989 М ["Да!"]
Филонов Вадим Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск АльпКлубТГУ 1987 М ["Да!"]
Шкитов Дмитрий Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Амазонки 1985 М ["Да!"]
Аникин Игорь Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Ариадна 1988 М ["Да!"]
Чиндашева Дарья Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новосибирск 1995 Ж ["Да!"]
Пикулина Екатерина Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Арба 1994 Ж ["Да!"]
Лушников Роман Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск ТПУ 1994 М ["Да!"]
Slysarev Dmitry Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 томск Альклуб ТГУ 1987 М ["Да!"]
Умутбеков Даурен Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Амазонки 1990 М ["Да!"]
Андриященко Владимир Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Амазонки 1994 М ["Да!"]
Камынин Максим Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новосибирск 1993 М ["Да!"]
Кошкин Егор Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новосибирск Скала-Нск 1993 М ["Да!"]
Лесихина Алёна Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 новосибирск скала 1995 Ж ["Да!"]
Карачаков Евгений Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Альпклуб ТГУ 1983 М ["Да!"]
Михайлов Тимур Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Альпклуб, ТАКТ 1984 М ["Да!"]
Сунчугашева Елена Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альпклуб Ж ["Да!"]
Кучинская Ириска Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Ариадна 1982 Ж ["Да!"]
атепаев антон Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск ДЮШС 16 2000 М ["Да!"]
Коннова Анна Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Ариадна 1990 Ж ["Да!"]
Будёхина Александра Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Ж ["Да!"]
Першина Жанна Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новосибирск Ж ["Да!"]
Сухарев Алексей Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Кемерово Ирбис 1990 М ["Да!"]
Логунов Александр Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск СДЮСШОР №16 2000 М ["Да!"]
Жулин Алексей Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск СДЮСШОР16 2000 М ["Да!"]
Иванов Сергей Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Амазонки 1992 М ["Да!"]
Шарко Константин Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск СДЮСШОР 1994 М ["Да!"]
Клишина Екатерина Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Альпклуб 1988 Ж ["Да!"]
Дегтярёв Алексей Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 томск Амазонки 1985 М ["Да!"]
Краснова Светлана Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Кемерово Ирбис 1979 Ж ["Да!"]
Егор Христенко Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альпклуб ТГУ 1992 Горбикова Наталья М ["Да!"]
Горбикова Наталья Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альпклуб ТГУ 1994 Христенко Егор Ж ["Да!"]
Сталковский Владимир Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Кемерово Ирбис 1961 М ["Да"] ["Да!"]
Данченков Сергей Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск СДЮСШОР 16 06.03.2000 М ["Да!"]
Хмелев Виталий Спортсмены 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Tomsk Alpclub TSU 1992 М ["Да!"]
Чье Алексей Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск М ["Да!"]
Лунева Елена Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск 1981 Алексей Чье Ж ["Да!"]
Сухачева Елена Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альпклуб 1991 Венков Ж ["Да!"]
Пономарёва Валерия Спортсмены 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск ФАИС 1985 Ж ["Да!"]
Дощинский Максим Спортсмены 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск ФАИС 1985 Дощинская Ксения, Дощинская Анисия М ["Да!"]
Дощинская Ксения Спортсмены 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск ФАИС 1983 Дощинский Максим, КМС, 1985 г. ФАИС Ж ["Да!"]
Гуров Иван Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Альпклуб ТГУ 1995 Ж ["Да!"]
Артюхова Анастасия Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Новокузнецк "Грань" 1990 Ж ["Да!"]
Венков Александр Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альпклуб ТГУ 1993 М ["Да!"]
Табакаев Дмитрий Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Альпклуб ТГУ 1992 М ["Да!"]
Дергайм Павел Спортсмены 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск СДЮСШОР-16 30.04.1997 М ["Да!"]
Никонова Дарья Спортсмены 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск ТПУ 1994 Ж ["Да!"]
Трифонов Иван Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск ТАКТ ФЭТ 1989 Киселева Полина, Трифонов Иван. М ["Да!"]
Киселева Полина Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Ариадна 1986 Киселева Полина, Трифонов Иван. Ж ["Да!"]
Данилов Павел Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Кемерово ОКСДЮСШОР 1998 М ["Да!"]
Имигеев Евгений Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск - 1995 М ["Да!"]
Безбородова Наталья Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Кемерово ОКСДЮСШОР 1990 Ж ["Да!"]
Козловская Юлия Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альтус 1986 Ж ["Да!"]
Петров Денис Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альтус 1989 Петрова Марина Александровна М ["Да!"]
Зайцев Виктор Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Ариадна 1991 М ["Да!"]
Кулаков Александр Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Ариадна 1994 М ["Да!"]
Забуйский Марк Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 г.Томск Ариадна 1987 М ["Да!"]
Жвырбля Вадим Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Ариадна 1992 М ["Да!"]
Жерняк Татьяна Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Ариадна 1989 Ж ["Да!"]
Куприянова Ирина Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Ариадна 1990г. Ж ["Да!"]
Дерюгина Полина Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск АриАднА 1991 Ж ["Да!"]
Мирмаметов Эмиль Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Ариадна 1990 М ["Да!"]
Квашнин Александр Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Кедр 2002 М ["Да!"]
Костылева Светлана Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Кедр 2004 Костылева Наталья Ж ["Да!"]
Филатьева Юлия Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Кедр 2001 Ж ["Да!"]
Амбарцумова Ирина Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Кедр 2000 Ж ["Да!"]
Лушников Тимофей Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Кедр 2004 М ["Да!"]
Лощенко Иван Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Кедр 2001 М ["Да!"]
Темерев Владислав Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Кедр Темерев Иван, Темерева Елена М ["Да!"]
Темерева Елена Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Арба 1979 Темерев Иван, Темерев Влпадислав Ж ["Да!"]
Петина Галина Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск - 1983 Ж ["Да!"]
Цареня Юрий Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Ариадна 1994 М ["Да!"]
Карпинский Павел Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Новосибирск Скала 1987 М ["Да!"]
Мельникова Татьяна Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Ариадна 1993 Ж ["Да!"]
Ганина Софья Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Ариадна 1990 Ж ["Да!"]
Аникин Михаил Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск СДЮСШОР №16 1991 Аникин Алексей Николаевич, Вертикаль, 1995 М ["Да!"]
Аникин Алексей Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Вертикаль 1995 Аникин Михаил Николаевич, СДЮСШОР №16, 1991 г М ["Да!"]
Митянина Елизавета Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Новосибирск Скала 1994 Ж ["Да!"]
Полякова Валентина Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Новосибирск Скала 1993 Ж ["Да!"]
Чернов Денис Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск 1980 М ["Да!"]
Петрова Марина Любители 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Томск Альтус 1985 Петров Денис Андреевич Ж ["Да!"]
Комаров Вячеслав Любители 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Ариадна 1995 М ["Да!"]
Леонова Евгения Спортсмены 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новокузнецк Алатау, Алкис 1989 Николай Чжан Ж ["Да!"]
Фальман Максим Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск Ариадна 1993 М ["Да!"]
Синичкин Иван Спортсмены 3: сб. 17.30 – 20.30, вс. 13.30 – 15.00 Томск СДЮСШОР №16 1996 М ["Да!"]
Чжан Николай Спортсмены 2: сб. 13.30 – 16.30, вс. 11.30 – 13.00 Новокузнецк Алатау 1984 Евгения Леонова М ["Да!"]
Надымов Егор Спортсмены 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Альпклуб ТГУ 1987 Ермишина Анастасия М ["Да!"]
Стронин Олег Любители 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Томск Альтус 1971 М ["Да"] ["Да!"]
Анастасия Ермишина Спортсмены 1: сб. 09.30 – 12.30, вс. 09.30 – 11.00 Москва им. Демченко 1987 Надымов Егор Ж ["Да"]