зарегистрировано 51 чел.
максимальное число 51 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Категория участника
Сет
Михаил Копытов М-2 (безразрядники, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Новикова Александра W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Голубев Александр М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Скачков Егор М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Задорожнев Евгений М-2 (безразрядники, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Попова Софья W-2 (безразрядницы, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Дерябина Валерия W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Артамонов Георгий М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Наумов Дмитрий М-2 (безразрядники, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Вежливцев Евгений М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Дубинкина Юлия W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Дворянкина Анастасия W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Хихлов Данил М-2 (безразрядники, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Маркушева Елена W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Лужецкий Сергей М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Вертипрахова Екатерина W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Молокитин Илья М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Пантюхин Артем М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Ковеза Екатерина W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Кириллов Анатолий М-2 (безразрядники, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Зинова Татьяна W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Максим Глуханюк М-2 (безразрядники, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 4: суббота 16:00-18:00 (разминка с 15:30)
Балдина Галина W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Федореев Евгений М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Челмакина Анастасия W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Меньшикова Александра W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Пахнутова Алёна W-2 (безразрядницы, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Ивонина Анастасия W-2 (безразрядницы, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Макаров Никита М-2 (безразрядники, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Кошелева Женя W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Худякова Юлия W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Тарханов Михаил М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Гилемханова Дана W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Сорокина Маргарита W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Дейнега Евгения W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Лукин Саша М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Лукина Юля W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Медведев Кирилл М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Ткач Ульяна Ткач W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Толмачев Андрей М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Буньков Сергей М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 3: суббота 13:30-15:30 (разминка с 13:00)
Амбарова Анастасия W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Жуков Сергей М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Салихов Денис М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Кузнецова Кристина W-2 (безразрядницы, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Петров Вячеслав М-2 (безразрядники, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Карташова Полина W-2 (безразрядницы, тренирующиеся менее 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Власов Александр М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)
Попцов Александр М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Лябзина Ирина W-1 (разрядницы и безразрядницы, тренирующиеся более 2 лет) Сет 2: суббота 11:00-13:00 (разминка с 10:30)
Поляков Александр М-1 (разрядники и безразрядники, тренирующиеся более 2 лет) Сет 1: пятница 19:10-21:10 (разминка с 18:40)