зарегистрировано 126 чел.
максимальное число 200 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда
Группа
Сет
Пол
Рябов Евгений Восхождение Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Косков Илья Пермь Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Буньков Сергей Основная 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Табаков Александр Начинающий 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Гребеньщикова Лиза Пермь Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Примеров Павел Ракета Тим Основная 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Анисимов Иван Начинающий 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Копытов Дмитрий Атмосфера Пермь Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
БЕРЕГОВОЙ ИВАН Массаракш Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Клыпина Ксения Основная 4 сет, 17.30-19.300 Женский
Лозинский Роман Начинающий 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Свяжин Иван "Манарага" Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Рахимова Ксения Основная 3 сет, 15.00-17.00 Женский
Бурков Андрей Начинающий 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
солощенко Глеб Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Зонов Сергей Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Телепова Евгения Начинающий 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Балбашов Сергей Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Хорошилов Данил Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Мулюкин Константин Каньон Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Белоглазов Виталий Атмосфера Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Прохоров Александр Атмосфера, Пермь Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Ершова Аня Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Бомж Ярослав Агенты 47 Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Ершова Анастасия Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Худорожкова Анна Пермь, Атмосфера Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Глуханюк Максим Основная 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Кабалин Геннадий МАНАРАГА Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Ознобихина Алена Край Света Начинающий 3 сет, 15.00-17.00 Женский
Дейнега Евгения Екатеринбург Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Подлесных Андрей Пермь Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Багрий Андрей Пермь Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Трутнева Лера Атмосфера Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Абсатаров Ринат Начинающий 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Шешко Надежда Челябинск (Каньон) Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Вылегжанин Дмитрий Челябинск (Каньон) Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Скромников Никита Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Бадртдинов Линар Ёлки-моталки Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Фунт Владимир Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Черных Дмитрий Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Шевнин Игнат Начинающий 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Зверев Алексей Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
КАрташова Полина МГК "Восхождение" Основная 3 сет, 15.00-17.00 Женский
Борисов Миха Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Ткач Николай Восхождение Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Ткач Ульяна Восхождение Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Лукашенко Наташа Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Поляков Александр МГК "Восхождение" Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Верхоланцева Екатерина Пермь Основная 3 сет, 15.00-17.00 Женский
Мухин Евгений Массаракш Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Власов Александр Raketa Climbing Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Амбарова Анастасия Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Рачев Александр Массаракш Начинающий 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Шилова Анастасия Пермь Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Шилов Вадим Пермь Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Тарасов Сергей The North Albatrosses Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Ашихмина Ксения Начинающий 3 сет, 15.00-17.00 Женский
Шоломова Мария Начинающий 3 сет, 15.00-17.00 Женский
Перминов Дмитрий Climb Hard Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Гилемханова Дана Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Жуков Александр Искра Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Волокитина Алёна Искра Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Меньщикова Елена Начинающий 4 сет, 17.30-19.300 Женский
Меньщиков Александр Основная 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Сарафанов Павел Climb Hard Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Рысевва Аня Полюс НТ Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Подберезников Данил ПолюсНТ Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Устинов Арсений ПолюсНТ Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Мусихин Савелий ПолюсНТ Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Калякина Анна ПолюсНТ Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
митин Виталий ПолюсНТ Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Иванова Ксения ПолюсНТ Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Гапеевцева Евгения ПолюсНТ Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Вяткин Семен ПолюсНТ Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Андреев Георгий Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Медведев Кирилл Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Целевич Артём Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Белослудцев Валерий Дом Творчества Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Ярцев Олег Дом Творчества п.Шаля Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Кострулина Елизавета Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Свалова Александра Начинающий 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Борич Михаил Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Кузнецова Кристина Гордые и худые© Основная 4 сет, 17.30-19.300 Женский
Пиратинская Майя УрФУ Основная 4 сет, 17.30-19.300 Женский
Грачёва Юлия Край света Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Морогов Алексей Основная 2 сет, 12.30-14.30
Рябков Виталий б/к Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Лукин Александр Манарага Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Турянский Андрей Начинающий 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Муковнин Александр Каменск-Уральский Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Лукина Юлия Основная 3 сет, 15.00-17.00 Женский
Рукин Сергей Тюменская область Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Селиванов Матвей Скала, Пермь Основная 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Коновалов Олег МГК Восхождение Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Плотицин Михаил Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Евсеева Светлана Начинающий 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Ястребов Владимир Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Дашкевич Сергей Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Новицкий Андрей Край света Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Маринчук Артем Основная 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Харитонова Татьяна Край света Основная 4 сет, 17.30-19.300 Женский
Дворянкина Анастасия Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Горенков Александр МАНАРАГА Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Леонтьев Максим Начинающий 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Беляев Андрей Пермь Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Грачева Катерина Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Шорохов Александр Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Ударцева Анна МГК "Восхождение" Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Плотников Евгений Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Климов Антон Снежинск Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Пахнутова Алена Основная 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Мишарина Анастасия Начинающий 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Согрина Анна Край света Начинающий 1 сет, 10.00-12.00 Женский
Щербаков Денис Край света Начинающий 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Котельников Вячеслав Основная 4 сет, 17.30-19.300 Мужской
Миллер Анастасия Начинающий 4 сет, 17.30-19.300 Женский
Майер Роман climbing-map Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Зонова Полина Основная 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Виновец Иван МГК Восхождение Основная 1 сет, 10.00-12.00 Мужской
Сергеев Павел Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Касимова Ирина Начинающий 2 сет, 12.30-14.30 Женский
Гурьева Марина Башня Основная 4 сет, 17.30-19.300 Женский
Хихлов Данил Основная 2 сет, 12.30-14.30 Мужской
Градобоева Екатерина Край света Начинающий 3 сет, 15.00-17.00 Женский
Рожков Серегин П Основная 3 сет, 15.00-17.00 Мужской
Петров Вячеслав Гордые и худые© Основная 4 сет, 17.30-19.300 Мужской