зарегистрировано 120 чел.
максимальное число 160 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Город
Сет
Группа
Разряд
Год рождения
Резцова Ксения Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Женщины БР 1980
Ярымов Дмитрий Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1987
Аксенов Дмитрий нижний новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1989
Камаев Александр Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1986
Окунев Дмитрий Нижний новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1985
Власюк Дарья Иваново 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины II разряд 1999
Мастеров Максим Саров 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1998
Moiseev Andrey Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины I разряд 1985
Стёпин Дмитрий Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1992
Максимов Аркадий Киров 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1983
Александр Плеснев Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1969
Корушова Юля Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Женщины БР 18.06.1992
Власова Алена Киров 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1989
Гарсия Ирина Нижний Новгород 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины БР 1986
Шварценбергер Наталья Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Женщины БР 1980
Храмцов Александр Костромска область 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины I разряд 2000
Воробьёва Наталья Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1985
Воробьёв Валерий Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины МС 1982
Игнатьев Иван Казань 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1988
Тазюкова Алия Казань 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины БР 1991
Гайнутдинов Артур Казань 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1989
Дербенёв Александр Казань 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1989
Кройтор Андрей Ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1990
Александр Терехин Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1995
Шаров Стас Нижний Новгород 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1987
Скворцов Василий Ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1981
Костарева Ирина Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины II разряд 1992
Корочкин Антон Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1983
Родзевич Виктория Ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1991
Ануфриев Михаил Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины I разряд 1991
Зайкин Алексей Тольятти 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины II разряд 1992
Комков Руслан Никологоры 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1985
Емелина Дарья Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Женщины БР 1994
силов сергей ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1984
Усанова Екатерина Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1987
эмиль бичурин казань 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины I разряд 1994
Халиков Артур Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1984
Савельев Вадим Йошкар-Ола 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1980
Ванчурина Александра Penza 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1986
Астахов Александр Йошкар Ола 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1992
Низамутдинов Василь Нижний Новгород 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1986
Ермаков Артём Пенза 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 2000
Арановский Сергей Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1967
Капустян Ольга Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Женщины БР 1983
Юрьев Дмитрий Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 01.08.89
Ильинский Александр Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1985
Гурьев Евгений Нижний Новгород 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1982
Кулагина Валентина Нижний Новгород 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины БР 1994
Фенько Дина Moscow 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1986
Абрашитова Ксения Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1991
Сычев Алексей Пенза 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1982
Сычева Надежда Пенза 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1988
Сурова Елена Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1984
Горячев Юрий Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1990
Месумян Кристина Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины III разряд 1988
Бунятян Николай Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1987
Мурачев Антон Красногорск 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1986
Штукатуркин Митяй Королёв 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1985
Вавилин Николай Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1987
Шакун Иван Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1986
Бочарников Сергей Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1987
Степанова Варвара Владимир 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1989
Хисамова Марина Ижевск 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины I разряд 1996
Трифонов Дмитрий Арзамас 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины III разряд 1987
Елисеева Елизавета Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1993
Маршацкий Александр Пенза 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1984
Редичкина Мария Санкт-Петербург 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1995
Степанов Андрей Владимир 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1987
Лобашов Валерий Нижний Новгород 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1994
Комлев Сергей Москва - Санкт-Петербург 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1982
Семенникова Ирина Нижний Новгород 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1983
Миронов Дмитрий Пенза 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1982
Гончаров Александр Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1986
Годлевский Роман Санкт-Петербург 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1982
Пиджакова Мария Нижний Новгород 1 сет (9:00 - 11:00) Женщины БР 1986
Малых Юлия Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1982
Городничева Ольга Владимир 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1988
Семенов Тимофей Ижевск 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины I разряд 1993
Епифанов Николай Саров 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1985
Трабуров Владимир Москва 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины БР 1987
Авдеев Дмитрий Саратов 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины III разряд 1979
Плеснева Мария Нижний Новгород 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины III разряд 2003
Кузьмина Елена Саратов 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины БР 1991
Кудрявцев Николай Саратов 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1990
Ващенко Илья Мытищи 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины I разряд 1990
Седова Марина Саров 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины БР 1962
Плужник Никита нн 1 сет (9:00 - 11:00) Мужчины I разряд 1990
Будяну Виктор Саратов 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1987
Кузищин Юрий Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1987
Гладышев Антон Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1985
Гладышева Ольга Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1989
Хайдуков Никита Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины I разряд 1988
Казарцев Алексей Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1987
Степаньков Александр Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1989
Шестакова Ксения Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1992
Марголина Анна Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины МС 1996
Швецов Егор Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1989
локтев Антон Владимир 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1988
Ульянова Оксана Владимир 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1988
Федоров Сергей Владимир 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1988
Шарова Наталья Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1989
Васильева Ольга Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1986
Медведев Даниил Москва 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1990
Шебукова Мария Нижний Новгород 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины КМС 2003
Модина Дарья Волгоград 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1991
Поплавский Станислав Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины МС 1982
Иванов Алексей Владимир 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины БР 1986
Алфеев Артем Ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины III разряд 01.10.1990
Полушин Максим Казань 3 сет (14:00 - 16:00) Мужчины II разряд 10.01.1997
Малышева Дарья Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины КМС 1996
Сеньков Дмитрий Москва 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины КМС 1995
Беляев Иван Ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1998
Смирнова Дарья Ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины III разряд 22.02.1997
Скипетров Кирилл Ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1987
Резвова Татьяна Саров 2 сет (11:30 - 13:30) Женщины БР 1981
Богданова Анна Санкт-Петербург 3 сет (14:00 - 16:00) Женщины БР 1994
Тимофеев Дмитрий Санкт-Петербург 2 сет (11:30 - 13:30) Мужчины БР 1989
Дьякова Юлия Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Женщины БР 1986
Сергеев Сергей Москва 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1986
Бройде Владимир Ярославль 4 сет (16:30 - 18:30) Мужчины БР 1991