зарегистрировано 95 чел.
максимальное число 200 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда
Группа
Сет
Пол
Быкова Мария Пермь Начинающий 2 сет, 12.00-14.00 Женщина
Балбашов Сергей Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Хорошилов Данил Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Сарафанов Павел П Основная 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Анфалов Александр Вольный ветер Начинающий 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Дворянкина Анастасия Основная 1 сет, 9.30-11.30 Женщина
Шошин Самсон Начинающий 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Аввакумов Алексей Основная 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Егоров Павел Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Гребеньщикова Лиза Пермь Основная 2 сет, 12.00-14.00 Женщина
Мунц Наталья Начинающий 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
Новицкий Андрей Край света Начинающий 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Волосников Павел СДЮСШОР ГВС Основная 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Устинов Арсений Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Бахмутова Полина Начинающий 1 сет, 9.30-11.30 Женщина
маринчук артем Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Лукашенко Наташа КС Основная 2 сет, 12.00-14.00 Женщина
Шиманская Ксения Основная 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
горшков евгений Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Атаман Данил ПолюсНТ Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Щербаков Денис Край Света Начинающий 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Подберезников Данил ПолюсНТ Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Хабибулин Даниил Пермь Основная 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Багрий Андрей Пермь Основная 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Морогов Алексей Ёлки Моталки Начинающий 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Лозинский Роман Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Барынкин Павел Основная 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Майер Роман Climbing-map.org Основная 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Верхоланцева Екатерина Пермь Основная 1 сет, 9.30-11.30 Женщина
Ашихмина Ксения Начинающий 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
Шестаков Максим Массаракш Начинающий 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Целевич Артём Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Мухин Евгений Массаракш Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Шадрин Геннадий Мссркш Начинающий 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Шоломова Мария Массаракш Начинающий 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
Перминов Дмитрий Climb Hard Perm Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Кучма Екатерина Основная 2 сет, 12.00-14.00 Женщина
Жуков Сергей Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Новикова Александра Основная 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
Турянский Андрей Начинающий 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Плотицин Михаил Основная 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Андреев Георгий Основная 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Калякина Анна ПолюсНТ Основная 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
Зонова Полина Основная 2 сет, 12.00-14.00 Женщина
Плотников Евгений Начинающий 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Рожков Серегин П Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Копытов Дмитрий Атмосфера, г. Пермь Основная 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Кучерявая Вера Лично Основная 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Мороченков Василий Основная 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Бешкильцев Иван Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Ильин Александр город Омск Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Серебренников Владимир Край Света Основная 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Симонова Виктория Полевской Основная 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Кузнецова Кристина Гордые и худые © Основная 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Ощепков Дмитрий Екатеринбург Основная 2 сет, 12.00-14.00 Мужчина
Рахимова Ксения г.Карпинск Основная 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Коновалов Олег МГК Восхождение Основная 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Усков Кирилл Карпинск Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Константинова Лидия Начинающий 2 сет, 12.00-14.00 Женщина
Иванова Ксения ПолюсНТ Основная 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
Вяткин Семен ПолюсНТ Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Мусихин Савва ПолюсНТ Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Горина Татьяна Основная 2 сет, 12.00-14.00 Женщина
Власов Александр Восхождение^Raketa Climbing Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Пахнутова Алена Основная 1 сет, 9.30-11.30 Женщина
Грачёва Юлия Край Света Начинающий 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Лукин Александр Манарага Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Лукина Юля Основная 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
Клыпина Ксения Основная 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Абсатаров Ринат Начинающий 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Грачева Катерина Начинающий 2 сет, 12.00-14.00 Женщина
Горенков Александр МАНАРАГА Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Зверев Алексей Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Свалова Александра Край света Начинающий 1 сет, 9.30-11.30 Женщина
Виновец Иван Восхожение Основная 1 сет, 9.30-11.30 Мужчина
Нефёдова Маргарита Основная 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Меньщикова Елена Полевской Начинающий 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Меньщиков Александр Полевской Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужчина
Евсеева Светлана Начинающий 3 сет, 14.30-16.30 Женщина
Ошмарина Полина Скала, Пермь Основная 4 сет, 17.00-19.00 Женщина
Ударцева Анна МГК "Восхождение" Основная 1 сет, 9.30-11.30 Женщина
Медведев Кирилл Основная 3 сет, 14.30-16.30 Мужчина
Попцов Александр Снежинск Основная 4 сет, 17.00-19.00 М
Лужецкий Дмитрий Башня Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужской
Селиванов Матвей Скала, Пермь Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужской
Муковнин Александр Каменск-Уральский Основная 1 сет, 9.30-11.30 м
Фунт Владимир Н. Тагил Основная 4 сет, 17.00-19.00 Мужской
Дашкевич Сергей Основная 2 сет, 12.00-14.00 М
Поляков Александр МГК Восхождение Основная 3 сет, 14.30-16.30 М
Карташова Полина МГК "Восхождение" Основная 3 сет, 14.30-16.30 Ж
Согрина Анна Край света Начинающий 1 сет, 9.30-11.30 Женский
Мишарина Ася Начинающий 1 сет, 9.30-11.30 Ж
Градобоева Екатерина Край света Начинающий 2 сет, 12.00-14.00 Ж
Сергеев Павел Основная 3 сет, 14.30-16.30 М
Петров Вячеслав Гордые и худые © Основная 4 сет, 17.00-19.00 М