зарегистрировано 44 чел.
максимальное число 100 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Пол
Сет
Клуб, город
Енкова Настя Женщина 4 сет (16:00 - 17:30) Клуб"Скала" Пермь
Быкова Мария Женщина 3 сет (14:10 - 15:40) Пермь
Чащин Егор Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Скала. Пермь
Береговой Иван Мужчина 3 сет (14:10 - 15:40) Пермь
Долганов Сергей Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) Пермь
Кузнецов Александр Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Пермь
Полуянов Егор Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Пермь
Гребеньщикова Лиза Женщина 3 сет (14:10 - 15:40) Скала
Волков Вячеслав Женщина 4 сет (16:00 - 17:30) Горизонт, Skyline team
Кирсанов Александр Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Скала
Шляпников Ярослав Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) Горизонт, Skyline team, Пермь
Скворцова Диана Женщина 1 сет (10:30 - 12:00) Скала
Туношенский Дима Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Скала Пермь
Суханов Илья Мужчина 3 сет (14:10 - 15:40) Вертикаль
Галкин Антон Мужчина 3 сет (14:10 - 15:40) Пермь
Качин Михаил Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) "Скала", Пермь
Матвеев Дмитрий Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) Массаракш, Skyline team, Пермь
Сизов Даниил Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) Горизонт, Skyline team, Пермь
Багрий Андрей Мужчина 2 сет (12:20 - 13:50) Пермь
Решетников Дмитрий Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Скала, Пермь
Беляев Андрей Мужчина 2 сет (12:20 - 13:50) Екатеринбург
Любимова Мария Женщина 4 сет (16:00 - 17:30) Скала, Пермь
Попов Владимир Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) SkalaTeam
Лера Трутнева Женщина 3 сет (14:10 - 15:40) Атмосфера
Косков Артем Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Скала, Пермь
Косков Илья Мужчина 3 сет (14:10 - 15:40) Скала, Пермь
Худорожкова Анна Женщина 2 сет (12:20 - 13:50) Атмосфера
Евсеенко Паша Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) Атмосфера
Шиловский Константин Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Скала, Пермь
Сарафанов Павел Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) П
Огородников Максим Мужчина 2 сет (12:20 - 13:50) Пермь
Фефилова Валя Женщина 1 сет (10:30 - 12:00) Пермь, Горизонт
Шоломова Мария Женщина 1 сет (10:30 - 12:00) Владивосток
Волков Владимир Мужчина 2 сет (12:20 - 13:50) Массаракш
Волкова Татьяна Женщина 2 сет (12:20 - 13:50) Массаракш
Цыганов Алексей Мужчина 1 сет (10:30 - 12:00) Скала
Шадрин Геннадий Мужчина 3 сет (14:10 - 15:40) Мсркш
Селиванов Матвей Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) Скала
Путилова Анастасия Женщина 1 сет (10:30 - 12:00) Скала, Пермь
Шилов Вадим Мужчина 3 сет (14:10 - 15:40) Массаракш
Азовских Яков Мужчина 2 сет (12:20 - 13:50) Пермь
Ошмарина Полина Женщина 2 сет (12:20 - 13:50) Скала, Пермь
Карпинская Александра Женщина 2 сет (12:20 - 13:50) Пермь
Рожков Серегин Мужчина 4 сет (16:00 - 17:30) П