зарегистрировано 158 чел.
максимальное число 160 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда (город)
Группа
Какой же выбрать сет
Крупенье Владислава Igels Общий зачёт 14.30-17.00
Шевченко Кирилл Питер Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Лукин Роман Санкт Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Студнева Евгения Лэти Общий зачёт 11.00-13.30
Выставной Даниил Военмех Общий зачёт 11.00-13.30
Екимовский Ярослав СПБ Общий зачёт 11.00-13.30
Мельников Аркадий носки из яка Общий зачёт 11.00-13.30
Жилин Владимир Неолит Общий зачёт 14.30-17.00
Сильченко Александр военмех Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Свинкин Дмитрий boulder-spb Общий зачёт 14.30-17.00
Шестаков Александр Miracle Общий зачёт 14.30-17.00
Игнатов Михаил Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Ельшин Александр Спасатель (СПБ) Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Чернышева Анастасия Спасатель Общий зачёт 14.30-17.00
Никулин Игорь СПб Общий зачёт 14.30-17.00
Гнусков Андрей Dreamtime Общий зачёт 14.30-17.00
Бабин Владимир Escalada Общий зачёт 11.00-13.30
Светличная Татьяна Псков Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Пантелейков Михаил Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Казаринов Илья СПб 11.00-13.30
Алексеев Иван Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Кузьмин Кирилл Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Талдыкин Дима Воронеж 14.30-17.00
Васильев Алексей Спб Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Кузнецова Маргарита Спб Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Яковлев Алексей ИГЕЛС Пляжники Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Елохин Алексей Военмех Общий зачёт 11.00-13.30
Елизарова Юлия Альпклуб ЛЭТИ Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Савельев Дмитрий igels Общий зачёт 14.30-17.00
Струков Юрий Луч Общий зачёт 14.30-17.00
Иванов Иван Псков Общий зачёт 11.00-13.30
Стукачев Павел Фасст (псков) Общий зачёт 11.00-13.30
Гнедаш Константин Come on team Общий зачёт 11.00-13.30
Климов Александр Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Кондрашина Евгения Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Молодыко Дмитрий Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Кущь Ольга Спб Общий зачёт 14.30-17.00
Хулатаев Омар Симферополь Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Барковский Андрей Псков Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Какойченков Алексей ФАССТ(Псков) Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Богатырева Ольга Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Мареченков Кирилл САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Общий зачёт 14.30-17.00
Зотова Дарья Технолог 11.00-13.30
Какойченков Дмитрий ФАССТ г.Псков Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Хамитов Антон Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Амиров Руслан Целищев Team (Петербург) Общий зачёт 11.00-13.30
Закирова Дарья Целищев Team Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Плотицын Андрей Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Евдокимов Тёма БАРС Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Разгуляев Павел Спб Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Макурин Георгий СПб/Спасатель Общий зачёт 14.30-17.00
Макурин Евгений СПб/Барс Общий зачёт 14.30-17.00
Клементьева Марина СПб Общий зачёт 11.00-13.30
Миронов Игорь ФАССТ (Псков) Общий зачёт 11.00-13.30
Обновленский Андрей г Псков Общий зачёт 14.30-17.00
Соколинский Антон Санкт Петербург
Музафаров Олег UMC (Санкт-Петербург) Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Стетюха Константин Технолог Общий зачёт 11.00-13.30
Софронова Елена Спб Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Трифонов Сергей Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Зыбалов Антон СПб Общий зачёт 14.30-17.00
Анастасия Иванова Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Ардонская Елена Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Демахина Любовь Спб Общий зачёт 11.00-13.30
Каляшов Сергей Петрозаводск, Карелия респ., Россия Общий зачёт 11.00-13.30
Петько Алексей Санкт-Петербург, Лу4 Общий зачёт 11.00-13.30
Белокуров Алексей Луч Общий зачёт 11.00-13.30
Хомов Станислав Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Долгушин Жора spb Общий зачёт 11.00-13.30
Желтова Ксения Спб Общий зачёт 14.30-17.00
Колтунов Владимир Барсучьи Касатки Общий зачёт 11.00-13.30
Будник Владислав Барсучьи Касатки Общий зачёт 11.00-13.30
Кулькова Мария Штурм Общий зачёт 11.00-13.30
Куковицкая Елена СПб Общий зачёт 14.30-17.00
Червинский Аркадий Санкт Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Сгибнева Полина Метеор Общий зачёт 11.00-13.30
Исаков Антон СПб Общий зачёт 14.30-17.00
Кореник Кристина Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Вишневская Александра Метеор Общий зачёт 11.00-13.30
Ширкевич Екатерина Om team Общий зачёт 11.00-13.30
Лысенко Денис come on time Общий зачёт 11.00-13.30
Панов Никита Капитан Общий зачёт 14.30-17.00
Джамалова Алина Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Савицкая Анастасия Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Кузин Слава Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Рубан Валентина Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Кречун Алексей Umc(Спб) Общий зачёт 11.00-13.30
Сергей Каляшов Петрозаводск Общий зачёт 11.00-13.30
Валерия Бурлакова Петрозаводск Общий зачёт 11.00-13.30
Евгения Студнева Лэти Общий зачёт 14.30-17.00
Митин Костя Луч Общий зачёт 11.00-13.30
Меш Максим Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Мазурова Ульяна OmTeam Общий зачёт 11.00-13.30
Морейнис Алексей COT Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Шильненков Валентин Метеор Общий зачёт 11.00-13.30
Комаров Андрей Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Пушница Константин Спб Общий зачёт 11.00-13.30
Левизова Дарья Dreamtime Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Жидок Максим Dreamtime Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Министров Александр Spb Общий зачёт 11.00-13.30
Новожилова Анастасия Escalada Общий зачёт 14.30-17.00
Ташлыкова Екатерина Escalada Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Балташов Илья Funclimb Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Кравченко Сергей Escalada Общий зачёт 11.00-13.30
Микушкина Анна IGELS Пляжники Общий зачёт 14.30-17.00
Митрофанов Виктор Пляжники Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Соловьев Сергей Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Добрынин Виталий ЛЭТИ Общий зачёт 14.30-17.00
Селютина Екатерина ComeOnTeam Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Демчук Мария ЛЭТИ Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Яковлев Дмитрий ЛЭТИ Общий зачёт 14.30-17.00
Сизаск Григорий Вверх Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Алексеев Константин СПб Общий зачёт 11.00-13.30
Беляев Дмитрий Санкт-Петербуг Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Микулёнок Аня Пляжники Общий зачёт 14.30-17.00
Румянцев Артур Санкт Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Васильев Максим Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Трифонов Александр Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Слукина Марина Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Абдуллина Рузана Sun Rocks Общий зачёт 14.30-17.00
Немирич Дарья Dreamtime (СПб) Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Кириленко Юлия Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Гусева Маша LigovkaClimbingGym Общий зачёт 11.00-13.30
Шувалов Анатолий Питер Общий зачёт 14.30-17.00
Годлевский Роман Dreamtime Общий зачёт 14.30-17.00
Завидов Сергей Connect Общий зачёт 14.30-17.00
Александрова Оксана ПМК спасатель спб Общий зачёт 14.30-17.00
Леко Андрей Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Иманбаев Ренат Pokemon Общий зачёт 11.00-13.30
Климова Светлана Пляжники(Санкт-Петербург) Общий зачёт 14.30-17.00
Иноземцев Борис Кабаны Общий зачёт 14.30-17.00
Целищев Алексей Санкт-Петербург\Igels Общий зачёт 14.30-17.00
Остановский Виктор Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Бобков Леонтий Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Будаев Бато ПМК спасатель спб Общий зачёт 14.30-17.00
Никулина Ульяна Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Ковальский Евгений CoT Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Мокин Роман Пляжники Общий зачёт 14.30-17.00
Кувшинова Дарья Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Наделко Ярослав Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 14.30-17.00
Сухоруков Дмитрий Луч Общий зачёт 14.30-17.00
Корнев Димитрий СПб Общий зачёт 11.00-13.30
Лесовая Ксения Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Бражников Дмитрий Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Романов Вадим Военмех (СПб) Общий зачёт 14.30-17.00
Володин Олег СПб Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Алексей Васильев СПб Общий зачёт 14.30-17.00
Хватов Дмитрий Санкт-Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Васильева Екатерина Санкт - Петербург Общий зачёт 14.30-17.00
Буцкий Никита Пляжники Общий зачёт 14.30-17.00
Буцкий Максим Пляжники Общий зачёт 14.30-17.00
Пахоруков Аркадий Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Лебедева Надежда Come on (Санкт Петербург) Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Чернега Ксения Балтийский берег Общий зачёт 11.00-13.30
Калашников Евгений Санкт-Петербург Общий зачёт 11.00-13.30
Обицки Алиса Ростов-на-Дону Общий зачёт 14.30-17.00
Костин Иван Санкт-Петербург Новичок (до года лазания) 11.00-13.30
Караев Шатлык Dreamtime Общий зачёт 14.30-17.00