зарегистрировано 79 чел.
максимальное число 90 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Год рождения
Спортивный разряд
Название команды
Спортивный клуб
Выберите сет:
Морозов Сергей 1966 б/р Black ice Black Ice 1 сет: 9:30-12:00
Елисеева Екатерина 2001 ll по спорт.туризму Рекурсия ТК Муми-Тролль 2 сет: 12:30-15:30
Санцов Михаил 1999 ll по спорт.туризму Рекурсия ТК Муми-Тролль 2 сет: 12:30-15:30
Степанова Аня 1995 3 альп Burning Daylight ТК МИФИ 1 сет: 9:30-12:00
Черных Онисим 1995 Б/р Скалолаз недоделанный ТК МИФИ 2 сет: 12:30-15:30
Федин Михаил 1985 Б/р Burning Daylight ТК МИФИ 1 сет: 9:30-12:00
Упоров Дмитрий 1989 2 Redhead and Chile МИФИ 1 сет: 9:30-12:00
Гурский Олег 1998 3 Redhead and Chile МИФИ 1 сет: 9:30-12:00
Якупова Талия 1991 б/р Гротолазы лично 1 сет: 9:30-12:00
Кузьмин Евгений 1972 б/р Гротолазы лично 1 сет: 9:30-12:00
Сафронов Дмитрий 2001 Бр 123 МИФИ 2 сет: 12:30-15:30
Сибгатулин Инсар 1991 Бр 123 Ск мифи 2 сет: 12:30-15:30
Овсянникова Татьяна 1991 б/р СК МИФИ СК МИФИ 1 сет: 9:30-12:00
Медведев Даниил 1990 1 МГТУ МГТУ 1 сет: 9:30-12:00
Волков Сергей 1987 1 МГТУ МГТУ 1 сет: 9:30-12:00
Кузнецова Анастасия 1992 - - - 1 сет: 9:30-12:00
Евтюхова Дарья 1987 б/р Арт-связка - 2 сет: 12:30-15:30
Самошкина Елена 1988 - Арт-связка - 2 сет: 12:30-15:30
Троицкий Николай 1979 б/р 88 КАиС МЭИ 2 сет: 12:30-15:30
Ермилов Сергей 1991 отсутствует Глаперс и Глурбо BlackICE 2 сет: 12:30-15:30
Корсунов Аркадий 1988 2 по альпинизму лично АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Горбунова Александра 1995 3 Шишки-телепаты ГС МФТИ 1 сет: 9:30-12:00
Лавриненко Ярослав 1993 3 Шишки-телепаты ГС МФТИ 1 сет: 9:30-12:00
Варьясов Павел 1987 - лично лично 2 сет: 12:30-15:30
Быкова Дарья 1987 - лично лично 2 сет: 12:30-15:30
Мороз Виктор 1992 нет лично Black ICE 2 сет: 12:30-15:30
Фофонов Станислав 1993 кмс Fofonov team black ice 1 сет: 9:30-12:00
Сушанек Лев 1983 1 Лысые Черепа АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Астахова Анастасия 1998 б/р Импульс - 2 сет: 12:30-15:30
Прудяк Роман 1983 1 название команды? black ice 1 сет: 9:30-12:00
Фофонов Владислав 1990 2 Fofonov team black ice 1 сет: 9:30-12:00
Труханов Павел 1992 1 Не бей лежачего Black Ice 2 сет: 12:30-15:30
Степанов Николай 1993 2 Импульс Black Ice 2 сет: 12:30-15:30
Дудкина Алена 1993 б/р Инжир МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Пустовитин Алексей 1981 б/р Инжир Black Ice 2 сет: 12:30-15:30
Ресненко Максим 1984 3 Чип и Дейл (АК МАИ) АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Рыжов Алексей 1993 3 Чип и Дейл (АК МАИ) АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Ибрагимов Илья 1986 3 Деградиры Black Ice 2 сет: 12:30-15:30
Хлыщ Гелла 1988 3 Black ice 10 КАиС Black Ice 1 сет: 9:30-12:00
Вяткин Даниил 1998 3 Автомобиль Black Ice 1 сет: 9:30-12:00
Пашенцев Юлий 1995 3 Black ice Black ice 1 сет: 9:30-12:00
Читалкин Василий 1991 3 Большой брат Black Ice 2 сет: 12:30-15:30
Щербинин Андрей 1994 3 Большой брат Black Ice 2 сет: 12:30-15:30
Набиева Бакытжан 1988 3 Black ice 10 Black ice 1 сет: 9:30-12:00
Гапеев Юрий 1984 2 альп Название команды КАиС Black Ice 1 сет: 9:30-12:00
Лавров Александр 1987 2 Северо-Запад Ключ 2 сет: 12:30-15:30
Цурков Артем 1983 3 42 АК МАИ 1 сет: 9:30-12:00
Миклин Алексей 1986 2 42 АК МАИ 1 сет: 9:30-12:00
Козлов Михаил 1988 - - КАиС МЭИ 1 сет: 9:30-12:00
Бобунова Анна 1990 3 по альпинизму "Свидетели Кравца 2017" АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Бибикова Екатерина 1988 3 по альпинизму "Свидетели Кравца 2017" АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Горбунов Андрей 1983 1 Горбусихин АК МАИ 1 сет: 9:30-12:00
Борисихин Алексей 1986 2 Горбусихин АК МАИ 1 сет: 9:30-12:00
Корчуков Алексей 1990 б/р Гиперион - 1 сет: 9:30-12:00
Гетьман Андрей 1983 3 альп Пикачу и Упячка Black Ice 1 сет: 9:30-12:00
Шмонов Роман 1984 3 Лосяш&Няша Black ICE 2 сет: 12:30-15:30
Нарватова Юлия 1983 3 Лосяш&Няша Black ICE 2 сет: 12:30-15:30
Коврова Людмила 1990 третий разряд по альпинизму Крутые бобры КаиС Black Ice 2 сет: 12:30-15:30
Селивёрстов Алексей 1990 3 альпинизм Крутые Бобры КАиС BlackIce 2 сет: 12:30-15:30
Муртазина Юлия 1985 бр Северо-Запад Ключ 2 сет: 12:30-15:30
Синегуб Ольга 1989 2 Спокойствие и фыр-фыр-фыр МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Суроегина Ксения 1987 2 Спокойствие и фыр-фыр-фыр МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Королев Артем 1979 2 Автомобиль Black Ice 1 сет: 9:30-12:00
Каркавина Анастасия 1997 1 Не бей лежачего Black Ice 2 сет: 12:30-15:30
Чекулаева Марина 1979 3 ЗАЧеМ?! КАиС МЭИ 2 сет: 12:30-15:30
Задворный Андрей 1983 1 альп. ЗаЧеМ?! КАиС МЭИ 2 сет: 12:30-15:30
Андриянова Екатерина 1987 1 МЭИ МЭИ 2 сет: 12:30-15:30
Мосина Ксения 1984 1 МЭИ МЭИ 2 сет: 12:30-15:30
Кормушин Александр 1986 бр Лысые Черепа АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Павлов Михаил 1986 б/р Лично Лично 1 сет: 9:30-12:00
Поляков Михаил 1988 2 альп Пикачу и Упячка Black Ice 1 сет: 9:30-12:00
Орлова Марина 1991 2 альп Жиробасина КАиС МЭИ 1 сет: 9:30-12:00
Ермоленко Юлия 1989 2 альп Жиробасина КАиС МЭИ 1 сет: 9:30-12:00
Леонова Татьяна 1992 3р по альпинизму Равноправие и отвага ТК МИФИ 1 сет: 9:30-12:00
Аверкина Марина 1995 3р по альпинизму Равноправие и отвага ТК МИФИ 1 сет: 9:30-12:00
Фёдоров Леонид 1987 3 Сила Кравца 2017 АК МАИ 1 сет: 9:30-12:00
Суховольский Борис 1983 2 Сила Кравца 2017 АК МАИ 1 сет: 9:30-12:00
Костромин Василий 1988 3 Гевара и Морячок АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30
Газин Алексей 1989 3 Гевара и Морячок АК МАИ 2 сет: 12:30-15:30