зарегистрировано 147 чел.
максимальное число 240 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда (город)
Выбор сета
Елизаров Максим СПб 11.00-13.30
Андрющенко Андрей Ом-Тим (Санкт-Петербург) 11.00-13.30
Иманбаев Ренат Pokemon 17.00-19.30
Столбенников Сергей Неолит 17.00-19.30
Обновленская Юля Igels (Батовкин Антон) 14.00-16.30
Григорьева Ольга Redfox 11.00-13.30
Галитарова Анастасия Eskalade 11.00-13.30
Лакис Виктор Connect 14.00-16.30
Пилькин Роман Трамонтана 17.00-19.30
Васько Александр Череповец 14.00-16.30
Кононова Дарья Череповец 14.00-16.30
Чернин Константин ЛЭТИ 11.00-13.30
Андреев Сергей Connect 14.00-16.30
Шереметьева Елена Igels 14.00-16.30
Яковлев Андрей Boulder - spb 11.00-13.30
Ильин Анатолий El Capitan 14.00-16.30
Куличкова Мария Петрозаводск 11.00-13.30
Ромашкин Павел Lu4 14.00-16.30
Лебедев Сергей Луч/Северная стена 17.00-19.30
Соболев Глеб Шу (Санкт-Петербург) 14.00-16.30
Соболева Александра Шу (Санкт-Петербург) 14.00-16.30
Ховайко Никита Санкт-Петербург 17.00-19.30
Долгушин Жора Igels 11.00-13.30
Долгушин Георгий Санкт-Петербурге 11.00-13.30
Карпова Екатерина Санкт-Петербург 14.00-16.30
Коенен Вячеслав Гатчина 17.00-19.30
Министров Александр Spb 11.00-13.30
Кулькова Мария Штурм 11.00-13.30
Демахина Любовь СПб 17.00-19.30
Никитина Полина Луч 11.00-13.30
Худяков Игорь Санкт-Петербург, ВОЕНМЕХ 14.00-16.30
Кречун Алексей Ums спб 11.00-13.30
Зотова Екатерина Funclimb 11.00-13.30
Пронин Антон Санкт-Петербург 17.00-19.30
Рябинин Евгений Санкт-Петербург 17.00-19.30
Здоровеннов Максим Петрозаводск 14.00-16.30
Султрекова Виктория Санкт-Петербург 14.00-16.30
Шафоростов Никита Чевапчичи (Сосновый Бор) 17.00-19.30
Семенихин Константин Санкт-Петербург 11.00-13.30
Зверев Владимир Spb 17.00-19.30
Баранов Дмитрий Технолог 11.00-13.30
Логинова Людмила ПКТ 17.00-19.30
Жилин Владимир Вертикальный спорт 17.00-19.30
Закирова Дарья Игелс/ Целишев team 14.00-16.30
Хованский Сергей Вертикальный спорт 17.00-19.30
Счисляев Петр Вертикальный спорт 17.00-19.30
Булинг Алексей Вертикальный спорт 17.00-19.30
Львова Эвелина Xclimb Санкт-Петербург 17.00-19.30
Дугинов Юрий Игелс\ЦелищевTeam 17.00-19.30
Сухоруков Дмитрий Iu4 14.00-16.30
Монастырских Егор Санкт Петербург 11.00-13.30
Sofronova Elena Целищев team 14.00-16.30
Каляшов Сергей PTZ 11.00-13.30
Бурлакова Валерия PTZ 11.00-13.30
яковлева наталья Санкт-Петербург 14.00-16.30
Прибыткова Ксения Санкт-Петербург 14.00-16.30
Добрынин Виталий ЛЭТИ 14.00-16.30
Разгуляев Павел Спб 14.00-16.30
Балагурина Анастасия Ptz 11.00-13.30
Шальмиев Иван Спб 17.00-19.30
Чепилко Степан SBor 17.00-19.30
Полозов Алексей ФСК" Купчино" ( Санкт- Петербург) 17.00-19.30
Киселева Ольга UMC 14.00-16.30
Савельев Дмитрий Igels/Военмех 14.00-16.30
Евдокимова Виктория Военмех 14.00-16.30
Матафонов Роман СКА (СПб) 14.00-16.30
Кущь Оля Спб 17.00-19.30
Соловей Алексей Igels/umc 14.00-16.30
Лазорчик Аля СПб 11.00-13.30
Процюк Алена Военмех 11.00-13.30
Редичкина Мария Спб 17.00-19.30
Прохоров Михаил Яростные базуки/Технолог 11.00-13.30
Лакис Виктор Connect 11.00-13.30
Баряхтар Витёк Игелс/Барсучьи Касатки 14.00-16.30
Целищев Алексей Игелс\Целищев Team 17.00-19.30
Казаринов Илья Igels 17.00-19.30
Спиридонова Алёна Санкт-Петербург 11.00-13.30
Спиридонов Сергей El Capitan 11.00-13.30
Косовский Николай Пляжники 11.00-13.30
Гребенникова Полина Москва 14.00-16.30
Соколов Илья GymTeam 11.00-13.30
Халиков Артур Москва 14.00-16.30
Фрид Элина Москва 14.00-16.30
Малых Юлия Москва 14.00-16.30
Наделко Ярослав Санкт-Петербург 11.00-13.30
Осипов Николай Limestone (Москва) 14.00-16.30
Черноус Григорий Санкт-Петербург 17.00-19.30
Блохина Екатерина Limestone (Москва 14.00-16.30
Шувалова Александра СПб неолит 11.00-13.30
Antonov Anton spb 11.00-13.30
Минеева Наталья Неолит 11.00-13.30
Бурденко Сергей GymTeam 11.00-13.30
Пенкина Людмила Петрозаводск 11.00-13.30
Горинова Мария Limestone (Москва) 14.00-16.30
Кузьминов Александр Limestone Москва 14.00-16.30
Джабраилова Софья Limestone (Москва) 14.00-16.30
Сапко Александр Limestone (Москва) 14.00-16.30
Румянцев Артур Climbogram СПб. 14.00-16.30
Никитин Вячеслав Boulder-Spb 17.00-19.30
Митрохина Наталия Спб 14.00-16.30
Максимов Виталий Нет 11.00-13.30
Авдеев Дмитрий Спб 14.00-16.30
Микушкина Анна IGELS Пляжники 17.00-19.30
Ромашкин Павел Lu4 11.00-13.30
Хватов Дмитрий Санкт-Петербург 14.00-16.30
Подгородецкая Анастасия ИТМО 11.00-13.30
Порядин Михаил технолог 11.00-13.30
Kuzin Slava SunRocks 17.00-19.30
Рубан Валентина SunRocks 17.00-19.30
Струков Юрий LU4 14.00-16.30
Абдуллина Рузана Sun Rocks/Lu4 14.00-16.30
Яковлева Ирина Boulder - spb 11.00-13.30
Иванова Мария Энергия Высоты 17.00-19.30
Кондрашина Евгения Climbogram 14.00-16.30
Трифонов Александр Climbogram/Санкт-Петербург 14.00-16.30
Епифанова Мария Военмех 17.00-19.30
Землянский Дмитрий Маунтекс/Igels 11.00-13.30
Спиценко Евгения Спб 14.00-16.30
Костин Иван Спб 11.00-13.30
Исаков Антон SPb 17.00-19.30
Сергеева Виктория United mountain club 11.00-13.30
Шувалов Антолий ROCK TOWN 11.00-13.30
Цветков Олег Владимир 17.00-19.30
Корнев Дмитрий Спб 17.00-19.30
Ильин Евгений Saint-Peterburg 11.00-13.30
Годлевский Роман Dreamtime 14.00-16.30
Александрова Оксана Сп.и.к. 17.00-19.30
Будаев Бато Сп.и.к. 17.00-19.30
Никита Буцкий Пляжники 14.00-16.30
Буцкий Максим Пляжники 14.00-16.30
Обицки Алиса Санкт-Петербург 14.00-16.30
Чернявская Евгения Вверх 17.00-19.30
Васильев Алексей СПб 14.00-16.30
Гонская Евгения Спб 17.00-19.30
Жидок Максим dreamtime 11.00-13.30
Ардонская Елена Санкт-Петербург 14.00-16.30
Микулёнок Аня Пляжники 14.00-16.30
Володин Олег Спб 11.00-13.30
Васильева Екатерина Lu4 (Спб) 11.00-13.30
Komlev Sergei Atmsk 11.00-13.30
Ташлыкова Екатерина Escalada 11.00-13.30
Слукина Марина Санкт-Петербург 14.00-16.30
Куковицкая Елена СПб 11.00-13.30
Лапин Александр LU4 17.00-19.30
Шилов Сергей Спб 14.00-16.30
Степанов Дмитрий СС 11.00-13.30
Ширкевич Екатерина Om Team 17.00-19.30