зарегистрировано 90 чел.
максимальное число 211 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Пол
Категория
Город, команда
Сет
Абсатаров Ринат М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Гурнов Константин М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
Барынкин Павел М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Дерябина Валерия Ж Профи (1 разряд и выше) пупок Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Артамонов Георгий М Профи (1 разряд и выше) Холостяк Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Попова Софья Ж Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Грачёва Юлия Ж Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Ершова Анастасия Ж Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Кулезнев Павел М Любитель (2 разряд и ниже) УГЛТУ Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Щербаков Денис М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург, Край света Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Гильванов Рушан М Любитель (2 разряд и ниже) Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
Дворянкина Анастасия Ж Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Евсеева Светлана Ж Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Гинатулин Александр М Любитель (2 разряд и ниже) Снежинск Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Борич Михаил М Любитель (2 разряд и ниже) Березовский, Нитевидный пульс Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Пахнутова Алена Ж Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Шорохов Александр М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург, Турклуб УрФУ Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Рябов Евгений М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург, Восхождение Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Усков Кирилл М Любитель (2 разряд и ниже) Уггу Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Ройгбаум Анастасия Ж Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
юрков Игорь М Профи (1 разряд и выше) Урфу Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
Ощепков Дмитрий М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
Горина Татьяна Ж Любитель (2 разряд и ниже) Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Ильин Николай М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Ильина Светлана Ж Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Федоров Иван М Любитель (2 разряд и ниже) Каменск-Уральский Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Аникин Андрей М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Кондратьев Константин М Любитель (2 разряд и ниже) Каменск-Уральский Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Фадеев Евгений М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Турклуб УрФУ Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Дашкевич Сергей М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Пятков Игорь М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Медведев Алексей М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Крохалев Данил М Любитель (2 разряд и ниже) Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Миллер Анастасия Ж Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Лазарева Елена Ж Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Жуков Сергей М Любитель (2 разряд и ниже) Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Полынкина Евгения Ж Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Волосников Павел М Профи (1 разряд и выше) Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Красноперов Вячеслав М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург,СДЮСШОР ГВС Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
Дейнега Евгения Ж Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Лощинина Елизавета Ж Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
Власов Александр М Профи (1 разряд и выше) МГК "Восхождение" Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Нефёдова Маргарита Ж Любитель (2 разряд и ниже) Край Света Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Пестов Григорий М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург,СДЮСШОР "Виктория" Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
Салихов Денис М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург, Восхождение Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Минаева Таисья Ж Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург Виктория Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Скачков Егор М Профи (1 разряд и выше) Виктория Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Беспалов Алексей М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург, турклуб УРФУ Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Вежливцев Евгений М Профи (1 разряд и выше) Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Палехова Ольга Ж Любитель (2 разряд и ниже) Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Панов Олег М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Смаилов Владислав М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Саратокин Алексей М Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Либшнер Андреа Ж Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Пантелеева Юлия Ж Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Лукин Александр М Профи (1 разряд и выше) Манарага, Екатеринбург Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Маринчук Артем М Любитель (2 разряд и ниже) Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Новицкий Андрей М Любитель (2 разряд и ниже) Край света Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Кучерявая Вера Ж Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Новицкая Екатерина Ж Профи (1 разряд и выше) Край света Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Новицкий Юрий М Профи (1 разряд и выше) Край света Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Мишарина Анастасия Ж Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Согрина Анна Ж Новичок (б/р, тренирующиеся меньше 1,5 лет) Екатеринбург, Край света Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Веденчук Вячеслав М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург, Край света Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Андреев Георгий М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Гурьева Марина Ж Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Гладышев Павел М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург, Виктория Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Попцов Александр Ж Любитель (2 разряд и ниже) Снежинск 119 Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Муковнин Александр М Любитель (2 разряд и ниже) Каменск-Уральский Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Беляев Андрей М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург, турклуб УрФУ Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Фунт Владимир М Профи (1 разряд и выше) Нижний Тагил Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Сартаков Павел М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург, Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Кошелева Евгения Ж Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург, Виктория Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Морозов Николай М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург,СДЮСШОР ГВС Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Верхоланцева Екатерина Ж Любитель (2 разряд и ниже) Пермь Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Лукина Юлия Ж Профи (1 разряд и выше) Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Кириленко Наталия Ж Любитель (2 разряд и ниже) Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Майоров Илья М Любитель (2 разряд и ниже) Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Кузнецова Кристина Ж Любитель (2 разряд и ниже) Гордые и худые © Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Петров Вячеслав М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург, Гордые и худые © Сет 5 (17:30 - регистрация, 18:00 - начало)
Лужецкий Дмитрий М Профи (1 разряд и выше) СДЮСШОР ГВС Сет 4 (15:30 - регистрация, 16:00 - начало)
Ивонина Анастасия Ж Любитель (2 разряд и ниже) Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Горенков Александр М Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург, Манарага Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Медведев Кирилл М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург, УрФУ Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Пигачёва Мария Ж Любитель (2 разряд и ниже) Екатеринбург Сет 2 (11:00 - регистрация, 11:30 - начало)
Ахунов Руслан М Любитель (2 разряд и ниже) Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Ахунова Татьяна Ж Любитель (2 разряд и ниже) Сет 3 (13:30 - регистрация, 14:00 - начало)
Мороченков Василий М Любитель (2 разряд и ниже) Нижний Тагил Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)
Буньков Сергей М Профи (1 разряд и выше) Екатеринбург, УрФУ Сет 6 (19:30 - регистрация, 20:00 - начало)
Климов Антон М Любитель (2 разряд и ниже) 119 Сет 1 (9:00 - регистрация, 9:30 - начало)