зарегистрировано 68 чел.
максимальное число 100 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Пол
Группа
Год рождения
Тренер
Стрижакова Лера Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Богданова М.В., Бычковская Л.П.
Синицын Иван Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Синицын С.Е.
Гусева Алиса Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Мухин Андрей Михайлович
Климова Анна Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Татьяна Михайловна
Сумин Арсений Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Александра
Уткина Дарья Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Вяткин С.В, Попова О.П.
Барышев Ярослав Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Климов Елена Борисовна
Панов Андрей Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Забежинский В. Л.
Захаров Ростислав Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Забежинский В. Л.
Буйлов Артур Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Примеров Виталий Павлович
Завалина Мария Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Примеров В.П.
Дараев Максим Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2007 Дерябина Валерия
Богданова Милана Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2012 Минаева
Голубева София Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Примеров В.П.
Никонов Виктор Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2011 Синицин С.Е.
Никонов Пётр Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Синицин С.Е.
Зонов Егор Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2011 Ульяна Ткач
Куликович Ульяна Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2012 Ульяна Ткач
Розенгарт Лев Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Равилова Татьяна Ивановна
Лебедева Юлия Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Мухин
Колотыгин Павел Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Скачков Егор Валерьевич
Зайцев Матвей Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Деулина Е.В.
Вероника Подлужнова Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2011 Александр Попцов
Шадрин Иван Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2011 Ульяна Ткач
Гуничева Василиса Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2013 Ульяна
Батуева Майя Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Ульяна
Коротаева Нина Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2011 Ульяна
Мавлаутдинов Роман Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Егор Валерьевич Скачков
Лысенков Артемий Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2011 Скачков Егор Валерьевич
Пичугин Артём Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Скачков Егор Валерьевич
Итченко Савелий Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Вяткин Семен Владимирович
Аникин Матвей Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Ульяна
Колесников Марк Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Вяткин С.В. и Попова О.П.
Овечкинв Мария Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2012 Ульяна Ткач
Яркова Виктория Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Климова Елена Борисовна
Сушкова Мария Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Климова Е. Б.
Лысенко Евгения Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Климова Елена Борисовна
Роман Ксения Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Сёмкина Т.М,
Мария Сушкова Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Климова Е.Б.
Тимшанов Аяз Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Лобзов С.О.
Агеева Василиса Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Ульяна Ткач
Агеев Ярослав Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2013 Ульяна Ткач
Новгородцева Алиса Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2011 Ульяна Ткач и Анна Минаева
Крылова Валерия Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Новикова Александра
Колодкина Софья Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Пермь, "Скала", Шарова С.В.
Ксения Привалова Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Климова Елена Борисовна
Панов Тимофей Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Дерябина Валерия
Лукьянец Глеб Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Маша
Оксов Дима Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Климова
Ченская Елизавета Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2008 Мухин А. М.
Першин Антон Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Бернацкая М.Л.
Лялина Полина Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Мария Богданова
Воскресенский Арсений Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Щербаков
Резинских Устиния Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Мария Новикова
Фасолин Илья Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Андреенко А.М.
Касимов Алексей Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Селиванова Л. В.
Меркин Семен Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Александра Новикова
Склянов Всеволод Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Ульяна Ткач
Лукьянец Клим Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Ульяна
Мамаева Яна Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Максим Сергеевич Щербаков
Спешилова Варвара Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Путилова Анастасия Сергеевна
Бурков Захар Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14.00 2007 Бычковская Лариса Петровна
Ахунов Данияр Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2012 Ахунова Татьяна
Ершов Тимофей Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Богданова Маша
Нестеров Павел Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2009 Синицын С.Е.
Кривохидина Наталья Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10.00 2012 Ульяна Ткач
Бартоломей Юлия Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2010 Ульяна Ткач
Бешкильцева Юлия Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12.00 2007 Юрий Новицкий