зарегистрировано 142 чел.
максимальное число 200 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) сет
клуб, тренер
пол
год рождения
Соснина Настя 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) "ИРБИС", Мучкин Алексей Борисович женский 2008
Леконцев Александр 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) "Скала", Владимир Попов мужской 2009
Кискин Данил 1 сет. 23 дек 9.00 – 10.30 (Взрослые, Младшие) Скала, Мозырев С.В. мужской 1982
Злыгостев Борис 24 дек. начальная 1 Атмосфера, Копытов Дмитрий мужской 2014
Арасанова Анастасия 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Горизонт, Чумерин Е.И женский 2008
Носков Игорь 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Горизонт, Чумерин Е.И мужской 2003
Безматерных Семён 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Горизонт, Чумерин Е.И мужской 2006
Мущинкина Вера 24 дек. начальная 1 Массаракш, Чумерин Е.И женский 2012
Леонгардт Дмитрий 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Массаракш, Чумерин Е.И мужской 2008
Орлов Данил 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Массаракш, Чумерин Е.И мужской 2005
Орлов Даниил 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Горизонт, Чумерин Е.И мужской 2005
Матвеев Дмитрий 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Массаракш, Чумерин Е.И мужской 2007
Леонгардт Роман 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Массаракш,Чумерин Е.И мужской 2006
Григорян Нарек 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Массаракш, Чумерин Е.И. мужской 2007
Чащин Егор 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Скала, Шарова мужской 2003
Осипов Максим 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Скала, Попов Владимир мужской 2004
Патокин Роман 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Мозырев С, Старуева А.Г. Скала мужской 2005
Иваньков Роман 24 дек. начальная 2 Скала, Беломестнова мужской 2011
Имайкина Анна 24 дек. начальная 1 Скала, Беломестнова М.С. женский 2012
Трясцин Иван 24 дек. начальная 1 Массаракш, Нелюбина мужской 2012
Запевалова Александра 24 дек. начальная 2 Массаракш, Нелюбина женский 2010
Шилоносов Всеволод 24 дек. начальная 2 Скала, Крючкова, Беломестнова мужской 2010
Миннахметова Арина 24 дек. начальная 2 Скала, Крючкова В. женский 2010
Орлов Данил 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Массаракш, Чумерин Е.И. мужской 17.09.2005
Старцев Виталий 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Верхолазы Урала Старцев ВМ мужской 2005
Старцева Любовь 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Верхолазы Урала Старцев ВМ женский 2007
Звонорева Ксения 1 сет. 23 дек 9.00 – 10.30 (Взрослые, Младшие) Верхолазы Урала Старцев ВМ женский 2003
Музланов Павел 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Ирбис, Мучкин А.Б. мужской 2007
Мехоношина Алеся 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Скала, Попов Владимир Иванович женский 30.11.2008
Попов Владимир 1 сет. 23 дек 9.00 – 10.30 (Взрослые, Младшие) Скала мужской 1982
Шабловская Дарья 24 дек. начальная 2 атмосфера, Худорожкина А. женский 2011
Реутов Арсений 24 дек. начальная 2 Атмосфера, Дмитрий Копытов мужской 2010
Исаков Арсений 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Скала, Попов В.И. мужской 2005
Конюхова Анастасия 24 дек. начальная 2 клуб "Атмосфера", тренер Ленский Алексей Владимирович женский 2011
Баранов Тимофей 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Попов ВИ, Скала мужской 2009
Попова Елизавета 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Скала, Попов В.И. женский 21.11.2009
Гилева Валерия 3 сет. 23 дек 13.00 – 14.30 (Взрослые, Младшие) Скала, Мозырев женский 2001
Сыпачев Данил 3 сет. 23 дек 13.00 – 14.30 (Взрослые, Младшие) Ирбис, Шишкина Екатерина Александровна мужской 2001
Желнина Анастасия 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Атмосфера, Ленский А.В. женский 2009
Волков Савва 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) атмосфера, Копытов Д.Н. мужской 2009
Рудакова Юлия 24 дек. начальная 2 Ленский А.В. женский 2011
Бусыгин Иван 3 сет. 23 дек 13.00 – 14.30 (Взрослые, Младшие) Шишкина, Ирбис мужской 2000
Сальников Михаил 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Скала. Полина Ошмарина мужской 24.09.1988
Патокин Роман 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Скала Старцева А.Г., Мозырев С. мужской 2005
Богданов Матвей 24 дек. начальная 1 Ленский А.В. мужской 2012
Решетник Ярослав 24 дек. начальная 1 Ленский мужской 2012
Болдырев Вячеслав 24 дек. начальная 1 Массаракш, Нелюбина мужской 2012
Анисимов Петр 24 дек. начальная 2 Массаракш, Нелюбина мужской 2011
Кузнецов Дмитрий 24 дек. начальная 2 Массаракш, Нелюбина мужской 2011
Енкова Анастасия 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Ирбис(Мучкин А.Б.)/Скала(Мозырев С.В.) женский 2003
Баранов Семён 24 дек. начальная 2 Клуб "Скала" ,Тренер Попов Владимир Иванович мужской 2010
Рассолов Сергей 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Атмосфера, Алексей Владимирович мужской 2005
Карпинский Максим 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) "Ирбис", Крылова Ирина Владимировна мужской 2008
Карпинский Максим 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) "Ирбис", Крылова Ирина Владимировна мужской 2008
Мальцева Богдана 24 дек. начальная 2 Атмосфера, А.В.Ленский женский 20.06.2011
Полуянов Егор 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Cкала,Владимир Иванович мужской 2003
Маннанов Айрат 3 сет. 23 дек 13.00 – 14.30 (Взрослые, Младшие) Ирбис, Екатерина Александровна мужской 2002
Балуев Роман 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Атмосфера, Трутнева мужской 1991
Пустосмехова Алена 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Дмитрий женский 2008
Кудина Марта 24 дек. начальная 2 Атмосфера Ленский А.В. женский 2010
Верещагин Алексей 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Ирбис. Мучкин Алексей Борисович мужской 2002
Колчин Евгений 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Атмосфера, Трутнева мужской 1988
Северова Лидия 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Атмосфера женский 2007
Вяткин Кирилл 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Атмосфера, Худорожкова Анна мужской 2008
Абрамова Мирослава 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Скала, Попов Владимир Иванович женский 2008
Никулин Роман 24 дек. начальная 2 СРЦ " АТМОСФЕРА ", ТРЕНЕР - ХУДОРОЖКОВА АННА мужской 2010
Панкратов Никита 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Скала. Тренер Попов В.И. мужской 2004
Верхоланцева Екатерина 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Скала, Мозырев С.В. женский 1982
Господарова Юля 24 дек. начальная 1 Атмосфера, Ленский Алексей женский 2012
Господарова Полина 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Атмосфера, Ленский Алексей женский 2009
Крючков Данил 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Скала, Скворцова мужской 2004
Артем Авдеев 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Вертикаль, Ленский Алексей Владимирович мужской 2007
Лодейщиков Максим 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Скала, Попов Владимир Иванович мужской 2004
Фатыхов Пётр 24 дек. начальная 2 Скала Крючкова В.А. мужской 2010
Рачев Александр 3 сет. 23 дек 13.00 – 14.30 (Взрослые, Младшие) Массаракш Дима мужской 1986
Шмыков Дмитрий 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Скала, Путилова А.С. мужской 2006
Герасимов Михаил 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Ирбис, Мучкин А.Б. мужской 2002
Лесникова Дарья 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Атмосфера, Валерия Трутнева женский 1989
Косков Илья 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Скала, Мозырев С.В. мужской 2002
Богданова Василисса 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Атмосфера Дмитрий Копытов женский 2009
Пьянкова Дарья 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Клуб "Атмосфера" Худорожкова Анна женский 2009
Туношенский Дима 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Скала, Мозырев С.В. мужской 2003
Петров Вася 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Скала.Валерий Антонов мужской 202
Беклемышев Савелий 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Ирбис, Шишкина Е.А. мужской 2005
Беклемышев Савелий 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Ирбис, Шишкина Е.А. мужской 2005
Евсеенко Паша 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Атмосфера, Копытов Д. мужской 1990
Момотова Галина 24 дек. начальная 2 Клуб "Антей", тренер Маховик О.Н. женский 2010
кузнецов никита 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) скала. Анастасия Сергеевна мужской 10 08 2003
Васина Ирина 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Атмосфера. А.В. Ленский женский 2004
Лузина Варвара 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) "Скала", Попов В.И., Тимофеев Д.В. женский 2004
Хаматгалимов Данил 24 дек. начальная 2 Клуб "Антей", тренер Маховик О.Н. мужской 2010
Чуприков Юрий 1 сет. 23 дек 9.00 – 10.30 (Взрослые, Младшие) Атмосфера Трутнева В.С мужской 1991
Сысоева Кира 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Ирбис, Крылова И. В. женский 2007
Карпинская Александра 1 сет. 23 дек 9.00 – 10.30 (Взрослые, Младшие) Пермь женский 1992
Чумаков Антон 1 сет. 23 дек 9.00 – 10.30 (Взрослые, Младшие) Скала мужской 1982
Цыганов Алексей 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) "Скала", Полина Ошмарина мужской 1876
Злыгостев Игорь 1 сет. 23 дек 9.00 – 10.30 (Взрослые, Младшие) Скала мужской 1985
Шилов Вадим 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Массаракш, Перминов мужской 1989
Артеменко Максим 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Атмосфера, Копытов мужской 1974
Федотова Анастасия 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Скала, шарова Светлана вадимовна женский 2004
Тимофеева Елена 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Екатеринбург, лично женский 1996
Тимофеев Дмитрий 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Скала, Лично мужской 1993
Селиванов Матвей 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Скала мужской 1999
Останин Денис 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Скала , Шарова Светлана Вадимовна мужской 2007
Останин Семён 5 сет. 24 дек 9.00 – 10.00 (Подростки 1,2) Скала, Попов Владимир Иванович, Тимофеев Дмитрий мужской 2004
Госькова Алиса 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) "Скала" , Попов В.И. женский 2008
Баранов Тимофей 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Скала, Попов ВИ мужской 2009
Госькова Алиса 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) "Скала" Попов В.И. женский 2008
Баранова Софья 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Скала, Попов ВИ женский 2007
Ботов Даниил 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) "Скала" Попов Владимир Иванович мужской 2004
Горб Степан 24 дек. начальная 2 Атмосфера, Аня Худорожкова мужской 2010
Паршаков Андрей 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) "Скала", Попов В.И. мужской 12.02.2003
Триобчук Екатерина 24 дек. начальная 2 Атмосфера, Худорожкова женский 2011
Архипова Евгения 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Атмосфера, Ленский А.В. женский 2009
Архипова Виктория 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Ирбис, Ленский женский 2002
Сизьмина Лиза 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Худорожкова Анна женский 2009
Капустин Игорь 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Скала, Путилова А. С. мужской 2007
Капустин Игорь 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Скала, Путилова А. С. женский 2007
Капустин Степан 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Скала, Путилова А. С. мужской 2005
Комаров Андрей 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) Ирбис, Мучкин А.Б. мужской 1999
Бабушкина Диана 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Скала,Попов В.И. женский 2008
Ширяев Алексей 6 сет. 24 дек 10.20 – 11.20 (Подростки 1,2) Скала, Попов В.И. мужской 2004
Зотин Александр 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Скала, Попов мужской 2009
Фаткулова Дарья 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) Худорожкова Анна женский 2009
Озорнина Татьяна 1 сет. 23 дек 9.00 – 10.30 (Взрослые, Младшие) Антей, Озорнина/Крылова женский 1996
Уржумцева Алиса 24 дек. начальная 1 Скала, Беломестнова М.С. женский 2012
Федоровых Всеволод 24 дек. начальная 2 Атмосфера, Ленский мужской 2011
Абрамов Сергей 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Ирбис, Крылова И.В. мужской 2007
Быличкин Сева 24 дек. начальная 2 Атмосфера, Худорожкова А. мужской 2010
Трутнева Лера 2 сет. 23 дек 11.00 – 12.30 (Взрослые, Младшие) Атмосфера, Забылов А.И. женский 1997
Имайкина Мария 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Скала, Путилова А.С. женский 2008
Игошева Светлана 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) Ирбис, Ленский Алексей Владимирович женский 2009
Головина Екатерина 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) СРЦ "Атмосфера" Ленский Алексей Владимирович женский 2009
Колодкина Софья 9 сет. 24 дек 15.50 - 16.50 (начальная 3) "Скала", Шарова С.В. женский 2009
Криволуцкая Диана 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) Скала, Шарова С.В. женский 2007
Имшинецкий Алексей 7 сет. 24 дек 11.40 – 12.40 (Подростки 1,2) ДЮЦ "Ермак", Заровнянев Д.Н. мужской 2005
Семенюк Семен 24 дек. начальная 1 ДЮЦ "Ермак", Заровняев Д.Н. мужской 2012
Федоров Георгий 24 дек. начальная 2 ДЮЦ "Ермак", Заровняев Д.Н, мужской 2010
Маргарян Микаэл 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) ДЮЦ "Ермак", Заровняев Д.Н. мужской 2001
Геташвили Илья 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) ДЮЦ "Ермак", Заровняев Д.Н. мужской 2002
Галкин Николай 4 сет. 23 дек 15.00 – 16.30 (Взрослые, Младшие) ДЮЦ "Ермак", Заровняев Д.Н. мужской 2003
Немец Ирина 8 сет. 24 дек 14.30 – 15.30 (начальная 3) "Атмосфера", Копытов Дмитрий, Нелюбина Екатерина женский 2009