зарегистрировано 210 чел.
максимальное число 240 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда (город)
Выбор сета
Тимонова Катя СПб 11.00-13.30
Медведев Макс Спб 11.00-13.30
Непостаев Сергей Санкт-Петербург 11.00-13.30
Олесик Павел Спб 11.00-13.30
Щельникова Ольга Спб 14.00-16.30
Выставной Даниил Военмех 17.00-19.30
Соловей Алексей igels/UMC 17.00-19.30
Попов Иван Boulderjam 17.00-19.30
Елохин Алексей Военмех 14.00-16.30
Фоминых Павел Igels/Военмех 17.00-19.30
Гнусков Андрей Dreamtime 17.00-19.30
Ильина Евгения CONNECT 17.00-19.30
Ильин Анатолий El Capitan 17.00-19.30
Дейдей Александр Connect 14.00-16.30
Сидоренко Ксения Балтийский берег 14.00-16.30
Яковлев Анатолий Санкт- Петербург 11.00-13.30
Ульянов Анатолий Задрот из Эрмитажа 11.00-13.30
Никифоров Дмитрий ИТМО 11.00-13.30
Вишневская Александра метеор 11.00-13.30
Климов Александр Dreamteam 17.00-19.30
Кудрявцев Антон Санкт-Петербург 14.00-16.30
Шпекторова Ольга Санкт-Петербург 14.00-16.30
Яковлев Алексей Пляжники 17.00-19.30
Будник Владислав Барсучьи Касатки 14.00-16.30
Воронкина Ольга Санкт-Петербург Ориентир 14.00-16.30
Бурнашев Роман Lu4 17.00-19.30
Амирханов Руслан Команда А 14.00-16.30
Мухаметдинов Артем Ligovka climbing gym/барсучьи Касатки 14.00-16.30
Проценко Константин Сообщество боль 14.00-16.30
Спицын Никита ПТЗ 14.00-16.30
Сизаск Артемий Спб 17.00-19.30
Сизаск Григорий Спб 17.00-19.30
Коростелева Ева Санкт-Петербург 17.00-19.30
Антипов Дмитрий СПб 14.00-16.30
гаглоев никита политех 14.00-16.30
Беляев Руслан Трамонтана 17.00-19.30
Соколов Вячеслав ЮНГА 17.00-19.30
Скибин Виталий Санкт-Петербург 14.00-16.30
Казаринов Илья Igels 11.00-13.30
Шильненков Валентин Метеор (СПб) 11.00-13.30
Скрипилов Антон Итмо/512 11.00-13.30
Немирич Дарья Dream time (СПб) 17.00-19.30
Dol'nik Nikolay Санкт-Петербург 11.00-13.30
Спиценко Евгения Спб 11.00-13.30
Яковлев Дмитрий ЛЭТИ 17.00-19.30
Демчук Мария ЛЭТИ 17.00-19.30
Морозов Захар Целищев Team 17.00-19.30
Sofronova Elena Целищев team 17.00-19.30
Герасимов Александр CONNECT 14.00-16.30
Суслова Екатерина Connect 14.00-16.30
Kareva Mariya Санкт-Петербург 14.00-16.30
Karpova Ekaterina Saint-Petersburg 14.00-16.30
Панов Никита El Capitan 11.00-13.30
Шильникова Вероника Итмо 14.00-16.30
Счисляев Петр Вертикальный спорт 14.00-16.30
Майлрова Анжелика Санкт-Петербург 11.00-13.30
Столбенников Сергей Неолит 17.00-19.30
грищенко мария СПб 11.00-13.30
Вуколова Мария Санкт-Петербург 17.00-19.30
Соколова Анна Санкт-Петербург Ориентир 14.00-16.30
Соколов Артём Санкт-Петербург Ориентир 14.00-16.30
Мурыгин Роман 515 17.00-19.30
Гельштейн Александр ИТМО 11.00-13.30
Богданова Алена Луч 11.00-13.30
Волков Виталий Dreamtime 17.00-19.30
Федоров Андрей Сосновый Бор 14.00-16.30
Климова Юля Трамонтана 17.00-19.30
Авдеев Макс Трамонтана 17.00-19.30
Шувалова Анастасия Трамонтана 17.00-19.30
Жуков Илья SunRocks/Lu4/СПб 14.00-16.30
Михайлова Татьяна Санкт-Петербург 11.00-13.30
Антон Вуколов Санкт-Петербург 17.00-19.30
Ремизов Олег Igels/Военмех 14.00-16.30
Пикус Маша Спасатель 14.00-16.30
Анастасия Никрус Тринити 11.00-13.30
Захаров Александр чивапчичи 17.00-19.30
Кондрашина Евгения Climbogram 17.00-19.30
Трифонов Сергей Climbogram 17.00-19.30
Евдокимова Виктория Игелс/Военмех 17.00-19.30
Амиров Руслан Целищев Team 11.00-13.30
Нестерова Валентина UMC 11.00-13.30
Румянцев Сергей Climbogram 17.00-19.30
Румянцев Артур СПб Climbogram 17.00-19.30
Трифонов Александр Climbogram / Санкт-Петербург 17.00-19.30
Румянцев Александр Climbogram 17.00-19.30
Бритва Павел мокрый 17.00-19.30
Шустов Кирилл FunClimb 17.00-19.30
Валиев Ильнур Санкт-Петербург 17.00-19.30
Иванов Александр WOOF WOOF 14.00-16.30
Ласота Ирэна Луч 17.00-19.30
Иванов Сергей Луч 17.00-19.30
Желтова Ксения Луч 17.00-19.30
Талдыкин Дима Vrn 17.00-19.30
Пронин Антон Санкт-Петербург 11.00-13.30
Матяш Юрий 515 17.00-19.30
Елизаров Максим СПб 11.00-13.30
Лукоянова Татьяна Луч 17.00-19.30
Коенен Вячеслав рваный палец 17.00-19.30
Гараханян Арутюн Спб 14.00-16.30
Шувалов Анатолий rock town 14.00-16.30
Кириленко Юлия Come on team 17.00-19.30
Долгих Ольга Come on team 17.00-19.30
Тотмянина Светлана Петрозаводск 14.00-16.30
Ширкевич Екатерина Om Team 11.00-13.30
Галахова Мария Пляжники 11.00-13.30
Буцкий Никита Пляжники 17.00-19.30
Буцкий Максим Пляжники 17.00-19.30
Добрынин Виталий ЛЭТИ 14.00-16.30
Хуско Бианка Будапешт 11.00-13.30
Шамардин Юра Ленинградская область 11.00-13.30
Шестаков Александр Эль Капитан 14.00-16.30
Слукина Марина Санкт-Петербург 14.00-16.30
Андрющенко Андрей Ом-тим 11.00-13.30
Оснос Влад Спб 14.00-16.30
Сомова Ирина Трамонтана 11.00-13.30
Заикина Анна Барсучие Касатки/Луч 14.00-16.30
полянский вова Sbor.climb 17.00-19.30
Царев Никита Атмосфера (Москва) 11.00-13.30
Куковицкая Елена СПб 17.00-19.30
Хигер Александр Funclimb 14.00-16.30
Чернавский Владимир Спасатель 14.00-16.30
Кошелев Олег Лэти 17.00-19.30
Михтеев Михаил Лэти 17.00-19.30
Землянский Дмитрий Маунтекс/Igels 11.00-13.30
Ельшин Александр Спасатель 14.00-16.30
Чернышева Анастасия Спасатель 14.00-16.30
Трабуров Владимир Мск 11.00-13.30
Разгуляев Паша Спб 17.00-19.30
Тимофеев Дмитрий Igels\Dreamtime 14.00-16.30
Бобков Леонтий Санкт-Петербург, Балтийский Берег 17.00-19.30
Стетюха Константин Технолог 11.00-13.30
Максимов Виталий СПб 11.00-13.30
Балагурина Анастасия Птз 11.00-13.30
Петренко Василий Спасатель 17.00-19.30
Губин Виктор Колпино 11.00-13.30
Семёнов Артём Санкт-Петербург (ИТМО) 11.00-13.30
Баранов Дмитрий Технолог 14.00-16.30
Снигур Кристина Лэти 17.00-19.30
И Дмитрий Лэти 17.00-19.30
Ильин Евгений СПб 14.00-16.30
Гнедаш Константин Come on team (El Capitan) 17.00-19.30
Лакис Виктор Connect 11.00-13.30
Рябинин Евгений Санкт-Петербург 11.00-13.30
Пилькин Роман Tramontana 11.00-13.30
Быков Дмитрий ЛЭТИ 11.00-13.30
Нечаева Елена Луч 14.00-16.30
Иванова Мария Энергия Высоты 17.00-19.30
Демахина Любовь СПб 11.00-13.30
Хомов Станислав СПБ 14.00-16.30
Макаренко Игорь Lu4 14.00-16.30
Баряхтар Виктор Игелс / барсучьи касатки 14.00-16.30
Подгородецкая Анастасия ИТМО 14.00-16.30
Самуйлов Евгений Санкт-Петербург 14.00-16.30
Никитин Вячеслав Boulder-spb 17.00-19.30
Шереметьева Елена Igels 17.00-19.30
Чернавский Владимир Спасатель 14.00-16.30
Климова Светлана Пляжники (Санкт-Петербург) 17.00-19.30
Балташов Илья Funclimb 14.00-16.30
Маркина Елена RRUNS (Москва) 11.00-13.30
Болгова Ирина Санкт-Петербург 14.00-16.30
Мотов Константин Спасатель (Санкт-Петербург) 14.00-16.30
Жилин Владимир Вертикальный спорт 17.00-19.30
Шахов Вадим Сосновый бор 17.00-19.30
Локотникова Юлия Спасатель 17.00-19.30
Сойту Анна "Спасатель" 14.00-16.30
Сойту Елена "Спасатель" 14.00-16.30
Чепилко Степан SBor 17.00-19.30
Алексей Булинг St Pet 17.00-19.30
Иноземцев Борис Кабаны 11.00-13.30
Редичкина Мария Spb 14.00-16.30
Спиридонов Сергей El Capitan (Санкт-Петербург) 11.00-13.30
Закирова Ирина Funclimb 14.00-16.30
Каляшов Сергей Петрозаводск, Карелия респ., Россия 14.00-16.30
Бурлакова Валерия Петрозаводск, Карелия респ., Россия 14.00-16.30
Зотова Екатерина Funclimb 11.00-13.30
Арсентьев Дмитрий СПб 11.00-13.30
Никитина Полина Санкт-Петербург 17.00-19.30
Наделко Ярослав Военмех 14.00-16.30
Бегма Андрей СПб 14.00-16.30
Лазорчик Аля СПб 14.00-16.30
Ламанов Илья Funclimb 14.00-16.30
Образцов Павел Кефала-team (СПб, Трамонтана) 11.00-13.30
Ардонская Елена СПб 14.00-16.30
Калиниченко Даниил ПМК Спасатель 17.00-19.30
Рубан Валентина Sun Rocks 14.00-16.30
Kuzin Slava Sun Rocks 14.00-16.30
Целищев Алексей Игелс\Целищев Team 17.00-19.30
Сергеева Виктория United Mountain Club 17.00-19.30
Сергеева Виктория United Mountain Club 14.00-16.30
Володин Олег СПб 11.00-13.30
Яковлева Ирина Спб 11.00-13.30
Басок none Saint-Petersburg 17.00-19.30
Алексеев Константин Санкт-Петербург 11.00-13.30
Цветков Олег Владимир 17.00-19.30
Корнев Дмитрий Санкт-Петербург 11.00-13.30
Микушкина Анна IGELS Пляжники 17.00-19.30
Степанов Дмитрий 515/СС 11.00-13.30
Бирилов Юрий Санкт-Петербург 11.00-13.30
Сухоруков Дмитрий Lu4 17.00-19.30
Аникин Михаил Санкт-Петербург 11.00-13.30
Васильев Алексей СПб 17.00-19.30
Аня Микулёнок Пляжники 14.00-16.30
Комлев Сергей Санкт-Петербург - Москва 11.00-13.30
Васильевв Екатерина Lu4/SunRocks (Спб) 11.00-13.30
Калашников Женя Санкт Петербург 17.00-19.30
Струков Юрий LU4 SPb 14.00-16.30
Митрохина Наталия Санкт-Петербург 11.00-13.30
Будаев Бато ПМК Спасатель 17.00-19.30
Абдуллина Рузана Sun Rocks 14.00-16.30
Рыкунова Анна Луч 14.00-16.30