зарегистрировано 139 чел.
максимальное число 200 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Группа
Тренер
Город/Клуб
Разряд
Пол
Вораксо Артем Группа 1 (2010 гр и младше) Егорова Ксения Санкт-Петербург клуб Атлант б.р ["М"]
Бетанова Вероника Группа 1 (2010 гр и младше) Березницкая А.С. Санкт-Петербург/Трамонтана Б/р ["Ж"]
Савельев Александр Группа 1 (2010 гр и младше) Савельев К. С. Луч Б/р ["М"]
Зубов Никита Группа 4 (2005-2004 гр) Сомова Ирина Санкт-Петербург / Трамонтана - ["М"]
Седеньков Павел Группа 4 (2005-2004 гр) Томилин А. Тула б/р ["М"]
Матвеев Михаил Группа 4 (2005-2004 гр) Томилин А. Тула б/р ["М"]
Переверзев Владислав Группа 2 (2009-2008 гр) Томилин А. Тула б/р ["М"]
Алексей Орлов Группа 2 (2009-2008 гр) Томилин А. Тула б/р ["М"]
Медведев Миша Группа 4 (2005-2004 гр) Егорова Ксения Андреевна Атлант Б/р ["М"]
Сизаск Артемий Группа 3 (2007-2006 гр) Чернявская Евгения Санкт-Петербург нет ["М"]
Шафиров Яков Группа 2 (2009-2008 гр) Евгения Чернявская Санкт-петербург - ["М"]
Сенькина Мария Группа 4 (2005-2004 гр) Егорова Ксения Андреевна Санкт-Петербург/Атлант Б/р ["Ж"]
Юров Станислав Группа 1 (2010 гр и младше) Евгения Санкт-Петербург/El Capitan Нет ["М"]
Кулебякин Никандр Группа 2 (2009-2008 гр) Березницкая А.С. Санкт-Петербург/Трамонтана Б/р ["М"]
Митрушина Ксения Группа 4 (2005-2004 гр) Березницкая А.С. Санкт-Петербург/Трамонтана Б/р ["Ж"]
Чигаев Рома Группа 4 (2005-2004 гр) Березницкая А.С. Санкт-Петербург/Трамонтана Б/р ["М"]
Лесин Егор Группа 4 (2005-2004 гр) Березницкая А.С. Санкт-Петербург/Трамонтана Б/р ["М"]
Шульжевич Андрей Группа 4 (2005-2004 гр) Березницкая А.С. Санкт-Петербург/Трамонтана Б/р ["М"]
Бондаренко Никита Группа 3 (2007-2006 гр) Березницкая А.С. Санкт-Петербург/Трамонтана ["М"]
Семёнов Арсений Группа 1 (2010 гр и младше) Кярова Анастасия Санкт-Петербург/Неолит бр ["М"]
Матвеева Мария Группа 4 (2005-2004 гр) Абрамова Полина Колпино/ЦДЮТТ секция «скалолазание» Нет ["Ж"]
Павлюк Глеб Группа 2 (2009-2008 гр) Бабин Владимир Спб/ El Capitan б/р ["М"]
Караев Арслан Группа 1 (2010 гр и младше) Чернявская Евгения Вверх Нет ["М"]
Хренкова Александра Группа 4 (2005-2004 гр) П.В.Тогункова ЦДЮТТ - ["Ж"]
Щербакова Вероника Группа 3 (2007-2006 гр) Золотарева И.Р. Санкт-Петербург, Балтийский берег - ["Ж"]
Соколов Андрей Группа 1 (2010 гр и младше) Курицина О.Г. С-Пб. ДДТ Калин.р-на б/р ["М"]
Гаврилова Мирослава Группа 2 (2009-2008 гр) Егорова К.А. Санкт-Петербург Б/р ["Ж"]
Ушаков Артём Группа 3 (2007-2006 гр) Егорова К.А. Just climb Санкт-Петербург - ["М"]
Гольдер Марк Группа 4 (2005-2004 гр) Егорова К.А. Санкт Петербург/ ПМК Атлант 3 ю ["М"]
Дронова Александра Группа 1 (2010 гр и младше) Овечкина К. Москва/Limestone нет ["Ж"]
Попова Анна Группа 4 (2005-2004 гр) Никитин Олег Яковлевич Неолит ["Ж"]
Попов Петр Группа 1 (2010 гр и младше) Оля Зуб Санкт-Петербург Нет ["М"]
Евдокимова София Группа 1 (2010 гр и младше) Борис Иноземцев Санкт-Петербург б.р. ["Ж"]
Кальвияйнен Виктория Группа 1 (2010 гр и младше) Шерягина Ксения Санкт-Петербург бр ["Ж"]
Певцова Екатерина Группа 3 (2007-2006 гр) Никитенко / Торбина Лилия ЦФК 3 ю ["Ж"]
Разин Егор Группа 3 (2007-2006 гр) Михайлов Санкт-Петербург Без разряда ["М"]
Кистер Елизавета Группа 4 (2005-2004 гр) Абрамова Полина Валеревна г.Колпино ЦДЮТТ 1 ["Ж"]
Хургина Зоя Группа 4 (2005-2004 гр) Сомова Ирина Трамонтана б/р ["Ж"]
Шулюкина Валерия Группа 2 (2009-2008 гр) Сомова Ирина Трамонтана Без разряда ["Ж"]
Павлова Виктория Группа 2 (2009-2008 гр) Егорова Ксения Андреевна Атлант нет ["Ж"]
Вощукова Полина Группа 2 (2009-2008 гр) Бородина Светлана Николаевна Санкт-Петербург, Черная Мамба Нет ["Ж"]
Баторова Ксения Группа 3 (2007-2006 гр) Колчанова Вера Павловна Санкт-Петербург/Ориентир Б/р ["Ж"]
Лизунова Мария Группа 3 (2007-2006 гр) Никитин Олег Неолит kids б/р ["Ж"]
Хоменко Полина Группа 3 (2007-2006 гр) Березницкая Анастасия Трамонтана б/р ["Ж"]
Тырышкина Вера Группа 4 (2005-2004 гр) Торбина Лилия Санкт-Петербург/Геккон ["Ж"]
Матузка Виктор Группа 3 (2007-2006 гр) Никитин Санкт-Петербург/Вертикальный мир 2 ["М"]
Сергеев Максим Группа 3 (2007-2006 гр) Торбина Лилия Спб/Геккон ["М"]
Маминова Маремьяна Группа 1 (2010 гр и младше) Кярова Анастасия СПб, Неолит -- ["Ж"]
Королев Артём Группа 2 (2009-2008 гр) Кярова Анастасия Санкт-Петербург / Неолит Без разряда ["М"]
Ашихмин Роман Группа 1 (2010 гр и младше) Ирина Сомова Санкт-Петербург/ Трамонтана Нет ["М"]
Ворончихин Фёдор Группа 2 (2009-2008 гр) Никитин Неолит Kids Нет ["М"]
Денисов Василий Группа 2 (2009-2008 гр) Соколов Сергей СПБ / Стертый спальник б.р. ["М"]
Озеров Демид Группа 2 (2009-2008 гр) Чернявская Евгения Санкт-Петербург Нет ["М"]
Пересада Алиса Группа 3 (2007-2006 гр) Сергей Соколов Стертый скальник 3 трудность ["Ж"]
Пухов Дмитрий Группа 3 (2007-2006 гр) Торбина Лилия Санкт-Петербург/Геккон ["М"]
Мясницын Николай Группа 4 (2005-2004 гр) Арбузов С.С. Балтийский Берег 3 Ю. ["М"]
Мясницын Михаил Группа 2 (2009-2008 гр) Арбузов С.С. Балтийский Береге - ["М"]
Борзенец Алина Группа 3 (2007-2006 гр) Калашников Е. И. Санкт-Петербург/Балтийский Берег ["Ж"]
Мироненко Галина Группа 2 (2009-2008 гр) Торбина Лилия Геккон бр ["Ж"]
Корсунов Павел Группа 4 (2005-2004 гр) Абрамова Полина Колпино 1 ["М"]
Федулова Мария Группа 2 (2009-2008 гр) Кярова Анастасия Санкт-Петербург без разряда ["Ж"]
Скрипаль Тимур Группа 1 (2010 гр и младше) Антон Санкт-Петербург - ["М"]
КЛЕПАЦКИЙ РОМАН Группа 4 (2005-2004 гр) Абрамова Полина Валерьевна Колпино. СКАЛОЛАЗАНИЕ в ЦДЮТТ Колпино, б/р ["М"]
Алексей Павлов Группа 3 (2007-2006 гр) Абрамова Полина Валерьевна Колпино ЦДЮТТ нет ["М"]
Коростелева Ева Группа 4 (2005-2004 гр) Бородина Спб 1 ["Ж"]
Лавров Богдан Группа 3 (2007-2006 гр) Торбина Лилия СПб/Геккон - ["М"]
Морозова Алиса Группа 1 (2010 гр и младше) Чернявская Е.С эль капитан Без разряда ["Ж"]
Ванидовская Ксения Группа 4 (2005-2004 гр) Абрамова Полина Колпино - ["Ж"]
Киселёв Михаил Группа 1 (2010 гр и младше) Тогункова Полина Валерьевна Колпино/ цдютт --- ["М"]
Янаков Демьян Группа 1 (2010 гр и младше) Поплавский Станислав Лаймстоун москва Б.р. ["М"]
Прокофьев Кирилл Группа 4 (2005-2004 гр) Калашников Е.И., Скородумова Т.А. Санкт-Петербург/Балтийский берег 3 юношеский ["М"]
Мартенс Аня Группа 2 (2009-2008 гр) Таначева М. Санкт-Петербург/Ориентир Б.Р. ["Ж"]
Мартенс Арина Группа 3 (2007-2006 гр) Таначева М. Санкт-Петербург/Ориентир ["Ж"]
Лукманов Яков Группа 1 (2010 гр и младше) Ольга Зуб Санкт-Петербург (в пределах КАД)/Луч нет ["М"]
Лютая Алёна Группа 1 (2010 гр и младше) Ольга Зуб СПб/ЛУЧ б/р ["Ж"]
Спиридонов Юрий Группа 2 (2009-2008 гр) Александр Борисович С-Петербург - ["М"]
Войтенко Варвара Группа 4 (2005-2004 гр) Ольга Зуб Санкт-Петербурге Б/р ["Ж"]
Ногин-Чернышов Василий Группа 3 (2007-2006 гр) Зуб Ольга СПб/ Луч Б/р ["М"]
Ногин-Чернышов Иван Группа 1 (2010 гр и младше) Зуб Ольга СПб/ Луч Б/р ["М"]
ВЕРОНИКА Чечета Группа 2 (2009-2008 гр) Михайлович Александр Борисович СПб школа здоровья Б/р ["Ж"]
Рогов Владислав Группа 2 (2009-2008 гр) Ольга Зуб Санкт-Петербург/Луч Нет ["М"]
Афанасьев Алексей Группа 1 (2010 гр и младше) Соловарова Е.В. ЦФКСиЗ б/р ["М"]
Зябина Вероника Группа 3 (2007-2006 гр) Калашников Е.И. Балтийский берег 3 ю ["Ж"]
Ямпольская Екатерина Группа 3 (2007-2006 гр) Колчанова В. П. Ориентир Б/р ["Ж"]
Юрченко Екатерина Группа 4 (2005-2004 гр) Абдулина Рузанна Спб Отсутствует ["Ж"]
Ежов Глеб Группа 3 (2007-2006 гр) Кикенов И.А. Санкт-Петербург/459 шк. 3 ю.р. ["М"]
Тихов Александр Группа 1 (2010 гр и младше) Овечкина Ксения Москва/Лаймстоун Б/р ["М"]
Тихов Даниил Группа 2 (2009-2008 гр) Овечкина Ксения Москва/Лаймстоун Б/р ["М"]
Витчак Фёдор Группа 3 (2007-2006 гр) Михайлов Александр Борисович Санкт-Петербург б/р ["М"]
Рудов Марк Группа 1 (2010 гр и младше) Абдуллина Рузана Спб/Луч Нет ["М"]
Тимофей Афанасьев Группа 1 (2010 гр и младше) Михайлов Ал-р, Михайлов Ал-й Санкт-Петербург/шк.Здоровья б/р ["М"]
Афанасьева Мария Группа 4 (2005-2004 гр) Михайлов А.Б. Михайлова Е.А. Санкт-Петербург/шк.Здоровья ["Ж"]
Сачков Алексей Группа 2 (2009-2008 гр) Бедарев Д.А. С-Петербург/ПМЦ Кировский б.р. ["М"]
Цой Степан Группа 2 (2009-2008 гр) Рузана Абдуллина Санкт-Петербург/ SunRocks Нет ["М"]
Богланов Игорь Группа 1 (2010 гр и младше) Михайлов Ал-р, Михайлова Ал-й шк.Здоровья б\р ["М"]
Павлов Михаил Группа 1 (2010 гр и младше) Михайлов Ал-р, Михайлова Ал-й шк.Здоровья б\р ["М"]
Хамидов Тимур Группа 1 (2010 гр и младше) Михайлов Ал-р, Михайлова Ал-й шк.Здоровья б\р ["М"]
Зиканов Тарас Группа 2 (2009-2008 гр) Михайлов Ал-р, Михайлова Ал-й шк.Здоровья б\р ["М"]
Пономарёв Ярослав Группа 1 (2010 гр и младше) Галеев Павел Алексеевич Великий Новгород 0 ["М"]
Березина Кристина Группа 3 (2007-2006 гр) Колчанова В.П./Таначева М.А. Санкт-Петербург - ["Ж"]
Попова Кира Группа 1 (2010 гр и младше) Иноземцев Б. El Capitan - ["Ж"]
Яровенко Анастасия Группа 3 (2007-2006 гр) Бородина С.Н. Санкт-Петербург ["Ж"]
Яровенко Александр Группа 2 (2009-2008 гр) Бородина С.Н. Санкт-Петербург Б/р ["М"]
Рубин Николай Группа 4 (2005-2004 гр) Колчанова В.П. Ориентир (С-Пб) ["М"]
Болгова Ирина Группа 4 (2005-2004 гр) Колчанова Вера Павловна Санкт-Петербург 3 ю ["Ж"]
Рыжикова Ульяна Группа 3 (2007-2006 гр) Томилин Тула, "Восход" Б/р ["Ж"]
Рыжиков Глеб Группа 3 (2007-2006 гр) Томилин Тула, "Восход" Б/р ["М"]
Симонькина Дина Группа 2 (2009-2008 гр) Амирханов Р. Санкт-Петербург "Команда А" - ["Ж"]
Соколова Анна Группа 4 (2005-2004 гр) Стекольщикова Е.А. СПб/Ориентир 2-ю ["Ж"]
Михайлов Владимр Группа 2 (2009-2008 гр) Михайловы Александр Борисович и Елена Анатольевна шк.Здоровья б/р ["М"]
София Полозова Группа 2 (2009-2008 гр) Громакова Екатерина Васильевна Спб/ФСК"Купчино" б/р ["Ж"]
Карташева Майя Группа 2 (2009-2008 гр) Арбузов СС Балтийский Берег б/р ["Ж"]
Мокруша Александра Группа 1 (2010 гр и младше) Кярова Анастасия Неолит Б/р ["Ж"]
Фаева Александра Группа 2 (2009-2008 гр) Сомова Ирина Трамонтана б/р ["Ж"]
Егоров Кирилл Группа 3 (2007-2006 гр) Колчанова В. П. Орентир Без разрядник ["М"]
Зиньков Тимофей Группа 1 (2010 гр и младше) Томилин А Тула/Восход б/п ["М"]
Скороходов Иван Группа 2 (2009-2008 гр) Головин А.В. Краснодар/Стремление б/р ["М"]
Коряковский Роман Группа 2 (2009-2008 гр) Смирнова Ольга Вологда Б/р ["М"]
Киях Александр Группа 3 (2007-2006 гр) Бородина С.Н. Санкт-Петербург ["М"]
Кессель Андрей Группа 3 (2007-2006 гр) Баздырева Анна Андреевна Балтийский Берег ["М"]
Афанасьев Александр Группа 3 (2007-2006 гр) Хрусталева Н.Л. Тринити 3юн. ["М"]
Ключников Дмитрий Группа 2 (2009-2008 гр) Колчанова В.П. Санкт-Петербург. Ориентир. Б\Р ["М"]
Куликова Анастасия Группа 1 (2010 гр и младше) Артемьева Надежда Санкт-Петербург Б.р. ["Ж"]
Синников Никита Группа 4 (2005-2004 гр) Калашников Е.И. Санкт-Петербург/Балтийский берег 3 юношеский ["М"]
Лаврентьев Антон Группа 4 (2005-2004 гр) Бедарев Д.А. С-Петербург/ПМЦ Кировский 3-ю ["М"]
Григорьев Илья Группа 3 (2007-2006 гр) Бедарев Д.А. С-Петербург/ПМЦ Кировский 3-ю ["М"]
Будылин Виктор Группа 4 (2005-2004 гр) Бедарев Д.А. С-Петербург/ПМЦ Кировский б.р. ["М"]
Вронский Даниил Группа 4 (2005-2004 гр) Бедарев Д.А. С-Петербург/ПМЦ Кировский 3-ю ["М"]
Абрамова Ирина Группа 4 (2005-2004 гр) Бедарев Д.А. С-петербург/ПМЦ Кировский б.р. ["Ж"]
Михайлова Анастасия Группа 3 (2007-2006 гр) Бедарев Д.А. С-петербург/ПМЦ Кировский б.р. ["Ж"]
Кабанова Светлана Группа 3 (2007-2006 гр) Бедарев Д.А. С-петербург/ПМЦ Кировский б.р. ["Ж"]
Провоторов Алексей Группа 3 (2007-2006 гр) Бедарев Д.А. С-петербург/ПМЦ Кировский б.р. ["М"]
Пудовкин Алексей Группа 2 (2009-2008 гр) Бедарев Д.А. С-петербург/ПМЦ Кировский б.р. ["М"]
Розов Иван Группа 3 (2007-2006 гр) Бедарев Д.А. С-петербург/ПМЦ Кировский 2-ю ["М"]
Павлова Алиса Группа 1 (2010 гр и младше) Громакова Е.В. Санкт-Петербург/Пражская, 35 б/р ["Ж"]
Каранаева Варвара Группа 1 (2010 гр и младше) Олег Никитин Неолитkids Нет ["Ж"]
Егорова Анастасия Группа 1 (2010 гр и младше) Садовников В.В. Санкт-Петербург нет ["Ж"]
Островский Стас Группа 1 (2010 гр и младше) Екатерина Жаданова Зеленоград/Элма б.р. ["М"]
Храпова Екатерина Группа 2 (2009-2008 гр) Абдуллина Рузана Г.СПб Б/р ["Ж"]