зарегистрировано 166 чел.
максимальное число 180 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда (город)
Выбор сета
Целищев Алексей Игелс\Вне конкурса (подготовщик) 17.00-19.30
Ivanov Maxim Пляжники 17.00-19.30
Ivanov Aleksandr Saint-Petersburg 17.00-19.30
Спицын Никита ПТЗ 14.00-16.30
Плещук Алексей спб 14.00-16.30
Тарасова Анастасия Пляжники 17.00-19.30
Петренко Василий Санкт-Петербург 17.00-19.30
Мотылевский Вячеслав ЛЭТИ (Санкт-Петербург) 17.00-19.30
Трифонов Сергей Climbogram 11.00-13.00
Васько Саша Череповец Грани 17.00-19.30
Кононова Дарья Череповец Грани 17.00-19.30
Воронюк Анастасия Минск (carp) 17.00-19.30
Липский Кирилл Минск (carp) 17.00-19.30
Андрющенко Андрей Om Team 17.00-19.30
Fedorov Andrey СПБ 17.00-19.30
Ильин Алексей Omteam 11.00-13.00
Мурыгин Роман 515 17.00-19.30
Данильченко Сергей Йошкар-Ола 17.00-19.30
Kostiantyn Protsenko Сообщество боль 14.00-16.30
Шатровой Слава лично, спб 14.00-16.30
Оргеткина Наталья Санкт-Петербург 17.00-19.30
Rykov Andrey Санкт-Петербург 17.00-19.30
Атаманова Мария Omteam 11.00-13.00
Гальковский Егор Барс 17.00-19.30
Семилеткин Олег СПБ 17.00-19.30
Оснос Владислав Спб 17.00-19.30
Крупин Дмитрий Москва 11.00-13.00
Манукянц Эрик Москва 11.00-13.00
Бритва Павел ГТН 17.00-19.30
Коенен Вячеслав ГТН 17.00-19.30
Микулёнок Аня Пляжники 17.00-19.30
Мотов Константин Спасатель 14.00-16.30
Хомов Станислав Slackline SPB 11.00-13.00
Никитин Вячеслав Boulder-spb 17.00-19.30
Авдеев Дмитрий Саратов 17.00-19.30
Стетюха Константин Технолог 17.00-19.30
Пикус Татьяна Спасатель 17.00-19.30
Лиференко Константин СПб 17.00-19.30
Селюгина Лиана Неолит. Санкт- Петербург 11.00-13.00
Чемякина Валентина Avoid 14.00-16.30
Сизаск Григорий Санкт-Петербург 14.00-16.30
Беляев Руслан Трамонтана 17.00-19.30
Андреев Сергей Connect (Санкт-Петербург) 14.00-16.30
Бегма Андрей DreamTime 14.00-16.30
Лазорчик Аля СПб 14.00-16.30
Богданова Алена Луч 14.00-16.30
Рубан Валентина Sun Rocks 14.00-16.30
Kuzin Slava Sun Rocks 14.00-16.30
Гудимов Владислав OmTeam 14.00-16.30
Тарасевич Михаил FunClimb 14.00-16.30
Михайлова Татьяна Санкт-Петербург 14.00-16.30
Шустов Кирилл FunClimb 11.00-13.00
Семёнов Артём ИТМО 11.00-13.00
Поршнева Любовь OmTeam 11.00-13.00
Мызников Артем OmTeam 11.00-13.00
Петрова Ирина Санкт-Петербург 14.00-16.30
Кареньков Игорь ИТМО 11.00-13.00
Подгородецкая Анастасия ИТМО 17.00-19.30
Годлевский Роман Dreamtime 11.00-13.00
Алексеев Константин Санкт-Петербург 11.00-13.00
Наделко Ярослав Военмех 14.00-16.30
Буйнов Александр Санкт-Петербург 11.00-13.00
Редичкина Мария Спб 14.00-16.30
Коряков Антон Сообщество боль 11.00-13.00
Хватов Дмитрий Спб 14.00-16.30
Вишневская Александра Flash Boulder Team 11.00-13.00
Шильненков Валентин Flash Boulder Team 11.00-13.00
Немирич Дарья Dreamtime 17.00-19.30
Михаил Калинин Omteam 14.00-16.30
Крепкая Юлия Omteam 14.00-16.30
Якуба Николай Om Team 14.00-16.30
Хвалёва Светлана Санкт-Петербург 11.00-13.00
Мазурова Ульяна OmTeam (Санкт-Петербург) 11.00-13.00
Студнева Евгения Лэти 14.00-16.30
Кузнецова Маргарита Санкт-Петербург 11.00-13.00
Васильев Алексей Санкт-Петербург 11.00-13.00
Пиджакова Мария Нижний Новгород ЛадЪ 14.00-16.30
Вуколова Мария Igels 11.00-13.00
Вуколов Антон Санкт-Петербург 11.00-13.00
Михеева Анастасия Flash Boulder team 17.00-19.30
Затинацкий Павел Санкт-Петербург 14.00-16.30
Султрекова Виктория Санкт-Петербург 14.00-16.30
Зубов Антон Штурм 14.00-16.30
Чернявская Евгения El Capitan 17.00-19.30
Выставной Даниил Военмех 17.00-19.30
Процюк Алена Военмех 11.00-13.00
Гонская Евгения Спб 17.00-19.30
Нестерова Валентина Санкт-Петербург 14.00-16.30
Комлев Сергей Мск - СПБ 11.00-13.00
Куцопал Ольга Неолит 11.00-13.00
Чихирева Ольга СПб 11.00-13.00
Епифанова Мария Военмех 14.00-16.30
Долгушин Жора Igels 11.00-13.00
Липина Ангелина Гатчина 14.00-16.30
Хромова Валерия Гатчина 14.00-16.30
Тимофеев Андрей Гатчина 14.00-16.30
Грошев Алексей Гатчина 14.00-16.30
Мельник Даня Гатчина 14.00-16.30
Васичкова🔝 Екатерина Гатчина 14.00-16.30
Румянцев Артур Climbogram 14.00-16.30
Румянцев Сергей Climbogram 14.00-16.30
Соловей Алексей UMC/igels 17.00-19.30
Богатырева Оля Технолог 11.00-13.00
Ремизов Олег Igels/военмех 17.00-19.30
Миниcтров Александр Санкт-Петербург 11.00-13.00
Минеева Наталья Неолит (СПб) 14.00-16.30
Землянский Дмитрий Маунтекс/Igels 11.00-13.00
Овчинникова Анна ИТМО 11.00-13.00
Ардонская Елена Спб 17.00-19.30
Басок Михаил Igels 11.00-13.00
Зотова Екатерина Funclimb 11.00-13.00
Малых Юлия Москва 14.00-16.30
Лапин Александр LU4 17.00-19.30
Громова Ольга Военмех 11.00-13.00
Хуско Бианка Budapest 11.00-13.00
Екатерина Ширкевич Om Team 14.00-16.30
Грищенко Мария Funclimb 14.00-16.30
Каляшов Сергей Петрозаводск 14.00-16.30
Бурлакова Валерия Петрозаводск 14.00-16.30
Попов Иван FlashBoulderTeam 17.00-19.30
Демахина Любовь СПб 11.00-13.00
Болгова Ирина Ориентир 11.00-13.00
Ельшин Александр Спасатель 14.00-16.30
Пикус Маша Санкт-Петербург 14.00-16.30
Спиценко Евгения Спб 14.00-16.30
Чернышёва Анастасия Спасатель 14.00-16.30
Шилов Сергей Санкт-Петербург 14.00-16.30
Сергеева Виктория UMC 17.00-19.30
Спиридонова Алена Спб 11.00-13.00
Леонова Юлия Санкт-Петербург 11.00-13.00
Ласота Ирэна Санкт-Петербург 11.00-13.00
Климова Светлана Пляжники (Санкт-Петербург) 17.00-19.30
Хайтин Дмитрий ИТМО 11.00-13.00
Амирханов Руслан Команда А 17.00-19.30
Быков Дмитрий ЛЭТИ 11.00-13.00
Мельников Аркадий Игелс 14.00-16.30
Трабуров Владимир Мск 17.00-19.30
Куковицкая Елена Igels 14.00-16.30
Мвлых Павел igels 11.00-13.00
Евдокимова Виктория Igels/Военмех 11.00-13.00
Савельев Дмитрий igels/Военмех 11.00-13.00
Буцкий Никита Пляжники 17.00-19.30
Ромашкин Павел Lu4 11.00-13.00
Соколов Илья GymTeam 11.00-13.00
Буцкий Максим Пляжники 17.00-19.30
Закирова Ирина Funclimb 14.00-16.30
Зоря Алина Пляжники (Санкт-Петербург) 11.00-13.00
Яковлев Анатолий Санкт-Петербург 11.00-13.00
Бурденко Сергей Санкт-Петербург 11.00-13.00
Киселева Ольга UMC 14.00-16.30
Лакис Виктор Connect 14.00-16.30
Пантелейков Михаил Igels 17.00-19.30
Желтова Ксения Луч 14.00-16.30
Микушкина Анна IGELS Пляжники 17.00-19.30
Бирилов Юрий СПб 11.00-13.00
Сухоруков Дмитрий Луч 14.00-16.30
Макаренко Игорь Луч 14.00-16.30
Орлова Анастасия СПб 11.00-13.00
Корнев Дмитрий Igels 17.00-19.30
Васильев Алексей СПб 11.00-13.00
Галахова Мария Пляжники 11.00-13.00
Ламанов Илья Funclimb 14.00-16.30
Митрохина Наталия Спб 14.00-16.30
Рыкунова Анна Луч 14.00-16.30
Пенкина Людмила Mamaclimbclub ( СПб) 11.00-13.00
Степанов Дмитрий Спб 11.00-13.00