зарегистрировано 141 чел.
максимальное число 180 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда (город)
Выбор сета
Тренер участника
Локотникова Юлия "спасатель" 17.00-19.30
Зверев Владимир Санкт-Питербург (Неолит) 14.00-16.30
Завидов Сергей Connect 11.00-13.30 Ильин А.
Ташоян Анна Санкт-Петербург 17.00-19.30
Ушаков Николай СПб 17.00-19.30 Микушкина Анна
Сорокин Юра Итмо 11.00-13.30
Колтунов Игорь Штурм 14.00-16.30
Макаренко Игорь Lu4 11.00-13.30
Чернавский Владимир Спасатель 17.00-19.30 Маркелов
Семёнов Артём ИТМО 11.00-13.30
Куча Светлана Санкт-Петербург 14.00-16.30 Илья Ламанов
Макулова Алия ЛУЧ 11.00-13.30
Панов Никита El Capitan 17.00-19.30
Гнедаш Константин El Capitan 17.00-19.30
Антипов Дмитрий СПб 14.00-16.30 Юрий Костин
Оруджев Алексей ИТМО 11.00-13.30
Ширкевич Екатерина Om Team 11.00-13.30 Мызников Артём
Кухаренко Степан Tallinn 11.00-13.30
Столбенников Сергей Неолит 17.00-19.30
Васильев Олег Санкт-Петербург 11.00-13.30
Веремёхин Николай Калуга 14.00-16.30 Суркова Алёна
Никулушкин Артем Сообщество Боль 17.00-19.30
Дмитриева Анна Санкт-Петербург 11.00-13.30
Леко Андрей LCG 11.00-13.30 Сушков А.В.
Алексеева Дарья Tramontana 14.00-16.30
Сизаск Артемий Вверх (СПб) 14.00-16.30 Чернявская Евгения
Белокуров Алексей Луч 14.00-16.30
Logunova Ekaterina Saint-Petersburg 17.00-19.30 Дима Тимофеев
Пляцко Ольга Нѣолитъ (Guinea pigs) 17.00-19.30 Калашников Е. И.
Яковлев Алексей Пляжники 14.00-16.30 Микушкина Аня
Лаврентьева Ольга Санкт-Петербург 11.00-13.30
Ситкин ИльЯ LCG 11.00-13.30
Жилин Владимир Вертикальный спорт 17.00-19.30 Никитин Олег
Миниcтров Александр спб 11.00-13.30
Фоминых Владислав UMC 11.00-13.30
Мурыгин Роман 515 17.00-19.30
Агамова Елена Санкт-Петербург 17.00-19.30
Сухоруков Дмитрий Луч 14.00-16.30 Аня З.
Шильненков Валентин Метеор 14.00-16.30 Ильин А.
Алексеев Артем Санкт-Петербург 11.00-13.30
Висков Игорь Штурм 17.00-19.30
Садовский Сергей Magnet 11.00-13.30
Бирилов Юрий Санкт-Петербург 11.00-13.30
Васильева Екатерина Lu4 (Санкт - Петербург) 11.00-13.30
Долгушин Жора El Capitan 17.00-19.30 Жора красавчик
Счисляев Петр Вертикальный спорт 17.00-19.30 Никитин О.Я.
Соколова Анна Ориентир (Санкт-Петербург) 11.00-13.30
Кудрявцев Антон Ориентир 11.00-13.30
Соколов Артем Ориентир (Санкт-Петербург) 11.00-13.30
Шпекторова Ольга Ориентир 11.00-13.30
Воронкина Ольга Ориентир (Санкт-Петербург) 11.00-13.30
Букатин Антон Пляжники 17.00-19.30 Анна Валерьевна Микушкина
Смоленская Маша Санкт-Петербург 14.00-16.30 Шувалов Антон Валерьевич
Яковлев Игнат спасатель 14.00-16.30 Шувалов Антон Валерьевич
Понкратова Софья Санкт-петербург 14.00-16.30 Шувалов Антон Валерьевич
Зубов Антон Штурм 14.00-16.30
Ханжин Сергей Клуб "Спасатель" (Санкт-Петербург) 17.00-19.30 Шувалов Антон Валерьевич
Фогель Сергей Санкт-Петербург 14.00-16.30
Головченко Алексей Спб 11.00-13.30
Малов Павел Барсучьи Касатки\LCG 11.00-13.30
Губин Виктор Колпино 17.00-19.30
Пронин Антон Санкт-Петербург 17.00-19.30 Роман Пилкин
Сойту Елена ПМК Спасатель 14.00-16.30 Шувалов Антон
Бобков Леонтий Балтийский Берег, Санкт-Петербург 17.00-19.30 Баздырева А.А.
Редичкина Мария Спб 14.00-16.30
Грищенко Мария funclimb 11.00-13.30
Исаков Антон Boulder SPb 14.00-16.30 Слава Кузнецов
Нестеров Александр Спасатель 11.00-13.30
Коенен Вячеслав ГТН 17.00-19.30 Сам себе тренер
Алексеев Константин Санкт-Петербург 11.00-13.30
Черенков Игорь Военмех 17.00-19.30
Заикина Анна Луч/Барсучьи Касатки 11.00-13.30 Миша
Шевченко Кирилл Военмех 11.00-13.30 Павел Малых
Демахина Любовь СПб 11.00-13.30
Хвалёва Светлана СКА СПб 11.00-13.30
Золотов Матвей ПМК «Спасатель» 11.00-13.30 Шувалов А.В.
Лакис Виктор Connect 14.00-16.30 какой-то мужик
Шейченко Егор Санкт-Петербург 17.00-19.30
Чихирева Ольга СПб 11.00-13.30
Ульянов Анатолий Апикарадо 11.00-13.30
Зотова Екатерина Funclimb 11.00-13.30
Пенкина Людмила Санкт-Петербург 11.00-13.30 Демахина Любовь
Болгова Ирина Санкт-Петербург 14.00-16.30
Михайлова Татьяна Санкт-Петербург 11.00-13.30
Щедров Алексей спасатель 11.00-13.30
Huszko Bianka Budapest 14.00-16.30
Землянский Дмитрий Маунтекс/Igels 11.00-13.30
Корнев Дмитрий Igels 11.00-13.30
Арсентьев Дмитрий СПб 17.00-19.30
Савельев Дмитрий igels/Военмех 11.00-13.30
Ардонская Елена Boulder spb (Санкт-Петербург) 17.00-19.30
Авдеев Дмитрий Саратов 14.00-16.30
Комлев Сергей МСК - СПб 11.00-13.30
Шереметьева Елена Igels 17.00-19.30
Ремизов Олег Igels/Военмех 17.00-19.30
Мельников Аркадий Игелс 11.00-13.30
Додонов Кирилл Спасатель 11.00-13.30
Селюгина Лиана Неолит 14.00-16.30
Киселева Ольга UMC/MamaClimbClub 14.00-16.30
Есина Карина Спасатель 14.00-16.30
Васильев Алексей БЕЗ(СПб) 14.00-16.30
Петросян Анаит Пляжники 17.00-19.30
Сизов Артем UMC Спб 11.00-13.30
Соколов Илья GymTeam 11.00-13.30
Букатина Анастасия Пляжники 17.00-19.30
Бурденко Сергей GymTeam 11.00-13.30
Климова Светлана Санкт-петербург, Пляжники 17.00-19.30
Соловей Алексей Igels/UMC 14.00-16.30
Лазорчик Аля DreamTeam 14.00-16.30
Бегма Андрей DreamTeam 14.00-16.30
Кузнецова Маргарита СПб 11.00-13.30
Желтова Ксения Луч 14.00-16.30
Коваль Татьяна Спасатель 17.00-19.30
Годлевский Роман Dreamtime 14.00-16.30
Мохов Дмитрий Спасатель 14.00-16.30
Васильев Алексей СПб 11.00-13.30
Васильев Антон 3-й ФДНО 11.00-13.30
Румянцев Артур Climbogram 14.00-16.30
Ромашкин Павел A 14.00-16.30
Хмара Виктория Спасатель 14.00-16.30
Караев Шатлык ElCap 14.00-16.30
Трифонов Александр Climbogram 14.00-16.30
Сергей Трифонов Climbogram 14.00-16.30
Зубовский Алексей Штурм 14.00-16.30
Румянцев Александр Climbogram 14.00-16.30
Калиниченко Даниил Спасатель 14.00-16.30
Быков Дмитрий ЛЭТИ 11.00-13.30
Галахова Мария Пляжники 11.00-13.30
Трабуров Владимир Мск 11.00-13.30
Сергеева Виктория UMC 17.00-19.30
Аникин Михаил Санкт-Петербург 11.00-13.30
Максимов Виталий СПб 11.00-13.30
Тимофеев Дмитрий Igels\Dreamtime 14.00-16.30
Рябинин Евгений Санкт-Петербург 17.00-19.30
Петренко Василий Спасатель 14.00-16.30
Будаев Бато Спасатель 17.00-19.30
Ламанов Илья Funclimb 14.00-16.30
Мотов Константин Спасатель 14.00-16.30
Илечко Данил Спасатель 14.00-16.30
Целищев Алексей Игелс\Целищев Team 17.00-19.30
Микушкина Анна IGELS Пляжники 17.00-19.30