зарегистрировано 62 чел.
максимальное число 300 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Год рождения
Пол
Разряд
Сет
Курилович Олег 1978 м 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Курилович Дарья 2001 ж 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Кудревич Павел 1986 м б/р 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Смирнов Евгений 1996 м - 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Ранько Яна 1991 ж б/р 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Клименко Денис 1992 м б.р. 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Погудо Катя 2000 ж КМС 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Михаленок Антон 2002 м - 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Руденя Павел 1988 м 3 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Липский Кирилл 1986 м 2 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Fedaray Ihar 1957 ж 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Морозов Юра 1992 м 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Максименя Денис 1996 м 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Мисюра Иван 2001 м 3 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Кузнецов Валентин 1988 м - 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Karavaev Дмитрий 1993 м МС 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Стариков Павел 1996 м Б-р 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Утёнышев Данила 2001 м Б/Р 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Разуменко Кристина 1990 ж 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Телегузов Владислав 2002 м 3 взрослый 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Виталий Иванов 2001 м 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Тепляков Андрей 1991 м 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Гончаров Даниил 2002 м 3 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Демешко Александр 1994 м 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Каранец Екатерина 1995 ж 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Виктор Аблажевич 2000 м КМС 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Степаненко Олег 2001 м 1 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Талдыкин Илья 2000 м 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Буйленков Павел 1993 м КМС 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Клюжев Александр 1997 м МС 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Тарлецкая Анна 1997 ж б/р 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Чехович Алена 1991 ж б/р 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Марозау Iхар 1970 м 3 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Липкович Мария 2005 ж 1 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Ракитская Анастасия 1994 ж Б/р 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Кечик Юлия 1987 ж 3 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Титкина Дарья 1986 м 1 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Качановский Евгений 1984 м 3 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Яцыно Павел 1986 м 1 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Самсонова Мария 1984 ж 1 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Иванова Арина 2001 ж 1 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Копусова Ксения 2001 ж 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Демчук Андрей 1989 м 3 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Курилович Олег 1978 м Б/р 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Курилович Дарья 2001 ж Юн 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Антон Рыбчинский 2005 м 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Шпиганович Данила 2005 м 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Денисевич Евгений 1994 м 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Шитикова Ирина 1994 ж б/р 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Шитиков Михаил 1994 м 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Шпиганович Максим 2001 м 2 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Андреева Елена 1982 ж 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Крез Владислав 2001 м юн 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Найденшев Владимир 2002 м 2 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Бурый Алексей 2002 м 2 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Федоринчик Антон 2002 м 1 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Туровец Ольга 1979 ж 3 3 сет, 12 мая (13:30-15:00)
Савенок Сергей 1976 м нет 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Валева-Полянская Екатерина 1981 ж нет 1 сет, 12 мая (9:30-11:00)
Никифоровец Юлия 2004 ж 1 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Никифоровец Андрей 1974 м МС 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)
Никифоровец Максим 1997 м МС 2 сет, 12 мая (11:30-13:00)