зарегистрировано 98 чел.
максимальное число 150 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Пол
Группа
Фамилия И.О. тренера
Климов Лев Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Юлия Борисовна
Ушаков Павел Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Юрий Новицкий , Иван Олегович Новиков
Роман Ксения Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Сёмкина Татьяна Михайловна
Розенгарт Лев Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Равилова Татьяна Ивановна
Хорошилов Данил Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Андреенко А.М.
Паромов Дмитрий Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Михайлова Юлия Борисовна
Русаков Данил Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Равилова Татьяна Ивановна
Касимов Александр Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Андриенко Алексей Михайлович
Галимова Екатерина Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Юлия Борисовна
Демьянов Егор Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Ю.Б.
Алексеев Пётр Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Валерия Дерябина, Сергей Евгеньевич Синицын.
Рябков Михаил Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Ю.Б.
Дернов Гордей Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова
Юмина Евгения Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Юлия Борисовна
Дернов Матвей Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова
Артем Кагиров Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Юлия Борисовна
Назарова Юлия Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Юлия Борисовна
Мухарский Родион Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Ю.Б.
Ефимов Александр Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Ю.Б.
Ефимов Данил Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Михайлова Ю.Б.
Акопян Анна Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Самойлина Тамара Ивановна
Bessonov Pavel Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Новиков Иван Олегович.
Скрыпская Ярослава Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Богданова М.В.
Царев Даниил Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Семкина Татьяна Михайловна.
Мамаева Анастасия Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Минаева Анна
Бондарев Владимир Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Ульяна Ткач
Стрижакова Валерия Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Богданова М.В., Бычковская Л.П.
Овчинников Евгений Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Анна Минаева
Кочура Анна Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Кочура
Гайдук Миша Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Бухарина мария петровна
Плотников Саша Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Анна Сайфутдинова, Вера Кучерявая (скалодром Восьмерка)
Капустин Игорь Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Путилова А. С.
Капустин Степан Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Путилова А. С.
Андриянов Артём Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Синицын Сергей Евгеньевич
Мавлаутдинов Роман Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Скачков Е.В.
Имайкина Мария Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Путилова А.С
Казаков Артём Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Бухарина Мария Петровна
Иванов Влад Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Бухарина Мария Петровна
Гайдук Михаил Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Бухарина Мария Петровна
Казаков Александр Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Бухарина Мария Петровна
Смолин Дмитрий Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Мухин А.М.
Шатрова - Васильева Александра Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Анна Минаева
Кобзев Владислав Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Мария Богданова
Синицын Иван Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Синицын С.Е.
Адаменко Даша Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Вяткин С.В.
Климова Анна Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Семина Татьяна Михайловна
Дараев Максим Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Дерябина Лера
Федорова Софья Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Вяткин Семен Владимирович
Федоров Никита Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Вяткин Семен Владимирович
Шмыков Дмитрий Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Путилова А.С. Скала, Пермь
Третьяков Андрей Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Вяткин Семен Владимирович
Бадураев Кирилл Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Лазарева Екатерина Михайловна
Хороцей Тимофей Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Лазарева Екатерина Михайловна
Крюков Родион Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Мухин Андрей Михайлович
Пирогов Степан Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Богданова Мария
Лукьянец Глеб Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Мария Богданова
Богданова Милана Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Анна Минаева
Першин Антон Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Бернацкая МЛ
Спешилова Варвара Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Путилова А.С., Скала, г. Пермь
Мухтаров Тимур Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Семкина Т.М.
Царёв Даниил Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Сёмкина Татьяна Михайловна
Юзефович Алина Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Сёмкина Т. М.
Шулев Гавриил Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Кошелева Евгения
Ахунов Данияр Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Ахунова Т.В.
Уткина Даша Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Вяткин Семен Владимирович, Попова Ольга Петровна
Лысенков Артемий Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Скачков Е.В.
МАМАЕВА ЯНА Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12:00 ЩЕРБАКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
Сень Семен Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Лужецкий Д. А.
Стариков Богдан Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Виктория Симонова
Бурков Захар Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Бычковская Лариса Петровна
Иванова Анастасия Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Вяткин Семён Владимирович и Попова Ольга Петровна
Зайков Илья Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Минаева Анна
Резинских Устиния Девочка 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Богданова Мария
Иванов Семён Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Мухин А.М.
Пишиков Никита Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Вяткин С.В., Попова О.П.
Кузнецов Дмитрий Мальчик 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Нелюбина Екатерина Владимировна
Пищикова Алина Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Вяткин Семён Владимирович
Панов Тимофей Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Дерябина Валерия
Трубников Ратмир Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Мухин Андрей Михайлович
Грицкевич Маргарита Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Анна
Дегтярёва Дарья Девочка 2011 г.р. и младше, старт в 10:00 Анна Минаева
Голубева София Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Примеров В.П.
Курмачева Мария Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Самойлина Т.И.
Амулина Марина Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Деулина Екатерина Владимировна
Мезенин Иван Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Мария Богданова
Барабанова Александра Девочка 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Деулина Екатерина Владимировна
Воскресенский Арсений Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Щербаков М.С.
Привалова Ксения Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Климова Елена Борисовна
Усольцев Леонид Мальчик 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Симонова Виктория, Меньщиков Александр
Склянов Всеволод Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Ульяна Ткач
Степанов Георгий Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Мельник Игорь Иванович
Завалина Мария Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Примеров В.П., Мухин А.М.
Нестеров Павел Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Синицын С.Е.
Яблоков Вячеслав Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Синицын С.Е.
Широких Глеб Мальчик 2005-2006 г.р., старт в 17:00 Симонова Виктория
Криволуцкая Диана Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Шарова С.В.
Кузина Кристина Девочка 2007-2008 г.р., старт в 14:30 Кузин Антон Александрович
Дмитрий Оксов Мальчик 2009-2010 г.р., старт в 12:00 Климова Елена Борисовна