зарегистрировано 126 чел.
максимальное число 180 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда (город)
Выбор сета
Колесниченко Дмитрий СПб 17.00-19.30
Проскурин Саша FunClimb 11.00-13.30
Алексеев Николай Санкт-Петербург 17.00-19.30
Мухаметдинов Артем Санкт-Петербург 17.00-19.30
Обновленская Юля Батовкин 17.00-19.30
Рыкунова Анна Луч 14.00-16.30
Sherstobitov Artem Kemerovo 17.00-19.30
Сизаск Григорий Санкт-Петербург 14.00-16.30
Ivanov Aleksandr Пляжники 11.00-13.30
Кудрявцев Антон Igels 17.00-19.30
Шпекторова Ольга Igels 17.00-19.30
Грищенко Мария funclimb 11.00-13.30
Оруджев Алексей ИТМО 11.00-13.30
Платонова Яна Funclimb (Санкт-Петербург) 11.00-13.30
Ильина Варвара ИТМО 11.00-13.30
Мурыгин Роман 515 / Северная Стена 17.00-19.30
Подкопаев Антон Санкт-Петербург 17.00-19.30
Митин Константин ЛУЧ, BRUT 14.00-16.30
Шевляков Андрей Fine-climbe 11.00-13.30
Чернавский Владимир Спасатель 17.00-19.30
Зотова Екатерина Funclimb 11.00-13.30
Яковлев Анатолий Санкт-Петербург 11.00-13.30
Скородумов Сергей Brut/Барсучьи Касатки 17.00-19.30
Богданова Алена Луч 17.00-19.30
Заикина Аня Лу4/Барсучьи Касатки 11.00-13.30
Жилин Владимир Вертикальный спорт 17.00-19.30
Бурнашев Роман СПБ 11.00-13.30
Ярмагаева Мария ПМК Спасатель 14.00-16.30
Ремизов Олег Igels 11.00-13.30
Лаврентьева Ольга Санкт-Петербург 11.00-13.30
Будник Владислав Барсучьи Касатки 17.00-19.30
Михайлова Татьяна Геккон 11.00-13.30
Громова Оля Военмех 11.00-13.30
Емельяненков Саня СПБ 11.00-13.30
Поверенков Иван СПБ 11.00-13.30
Порядин Михаил Санкт-Петербург 17.00-19.30
Тимонов Вадим Brut. / Луч 11.00-13.30
Лапин Александр LU4 17.00-19.30
Антипов Дмитрий СПб 14.00-16.30
Селин Олег Пляжники 17.00-19.30
Богов Ренат Санкт-Петербург Спасатель 14.00-16.30
Орловская Майя ЛУЧ 11.00-13.30
Корякин Василий ЛУЧ 11.00-13.30
Столбенников Сергей Неолит 17.00-19.30
Цымбалюк Макс Пляжники 17.00-19.30
Лакис Виктор DreamTime 14.00-16.30
Никитин Вячеслав SPb 17.00-19.30
Ширкевич Екатерина Om Team 14.00-16.30
Ходуров Арсений Спасатель 14.00-16.30
Стрельцов Александр "Спасатель" 11.00-13.30
Сойту Елена Спасатель 14.00-16.30
Савина Ирина Санкт-Петербург 17.00-19.30
Пенкина Людмила Mamaclub 11.00-13.30
Караев Шатлык Elcap 14.00-16.30
Зверев Владимир Неолит 11.00-13.30
Яковлев Алексей Пляжники 17.00-19.30
Гагаринова Екатерина Run Today 17.00-19.30
Гнедаш Константин So Capitan 17.00-19.30
Стороженко Андрей Владивосток, Онсайт, https://vk.com/vl.climb 11.00-13.30
Миниcтров Александр спб 11.00-13.30
Савельев Дмитрий igels/Военмех 17.00-19.30
Бегма Андрей DreamTime 11.00-13.30
Лазорчик Аля DreamTime 11.00-13.30
Михайлова Татьяна Санкт-Петербург 11.00-13.30
Мохов Дмитрий Спасатель (С-Пб) 14.00-16.30
Панов Никита Spb 17.00-19.30
Локотникова Юлия Спасатель 14.00-16.30
Ермолаев Александр Спасатель 17.00-19.30
Бобков Леонтий Балтийский Берег 17.00-19.30
Соколов Артём Пляжники 17.00-19.30
Микушкина Анна IGELS 17.00-19.30
Яковлева Наталья Solovey climbing team 14.00-16.30
Трифонов Сергей Climbogram (Санкт-Петербург) 11.00-13.30
Трифонов Александр Climbogram (Санкт-Петербург) 11.00-13.30
Румянцев Артур Climbogram 11.00-13.30
Киселева Ольга Спб 14.00-16.30
Шереметьева Елена Igels 17.00-19.30
Низюк Юлия Come on team 11.00-13.30
Петренко Василий спасатель ( Санкт Петербург ) 14.00-16.30
Нестеров Александр Спасатель 11.00-13.30
Мотов Константин Спасатель 11.00-13.30
Желтова Ксения Lu4 14.00-16.30
Сухоруков Дмитрий Lu4 14.00-16.30
Затинацкий Павел Solovey climbing team 14.00-16.30
Султрекова Виктория Solovey climbing team 14.00-16.30
Конева Вера Вертикаль 11.00-13.30
Бухарбаев Дмитрий Спасатель СПб 14.00-16.30
Соловей Алексей Igels/solovey climbing team 14.00-16.30
Климова Светлана Пляжники ( Санкт-Петербург) 17.00-19.30
Додонов Кирилл Спасатель 11.00-13.30
Галахова Мария Пляжники 11.00-13.30
Васильев Антон Вертикаль 11.00-13.30
Болгова Ирина Ориентир 11.00-13.30
Редичкина Мария Spd 14.00-16.30
Алексеев Константин СПб 11.00-13.30
Аникин Михаил Санкт-Петербург 11.00-13.30
Комлев Сергей А 11.00-13.30
Висков Игорь а/к Штурм 17.00-19.30
Землянский Дмитрий Маунтекс/Igels 11.00-13.30
Зоря Алина Пляжники 17.00-19.30
Яковлев Игнат Спасатель 14.00-16.30
Горбачев Константин Санкт-Петербург 11.00-13.30
Демахина Любовь СПб 11.00-13.30
Годлевский Роман Dreamtime 17.00-19.30
Смирнова Алёна Спасатель 11.00-13.30
Коваль Татьяна Спасатель 11.00-13.30
Калиниченко Даниил Спасатель 14.00-16.30
Максимов Виталий - 11.00-13.30
Шувалов Антон Спасатель СПб 14.00-16.30
Баженова Анастасия Спасатель (Санкт-Петербург) 14.00-16.30
Александрова Оксана Спасатель/Метеор 17.00-19.30
Наделко Ярослав Военмех 14.00-16.30
Будаев Бато ПМК Спасатель 17.00-19.30
Васильева Екатерина Lu4 (Спб) 14.00-16.30
Трабуров Владимир Москва 11.00-13.30
Буцкий Никита Пляжники 17.00-19.30
Буцкий Максим Пляжники 17.00-19.30
Исаков Антон Boulder-SPb 17.00-19.30
Арсентьев Дмитрий SPb 11.00-13.30
Долгушин Жора El cap 14.00-16.30
Володин Олег Спб 11.00-13.30
Тимофеев Дмитрий Igels/Dreamtime 14.00-16.30
Семёнов Артём ИТМО 11.00-13.30
Степанов Дмитрий Igels 11.00-13.30
Зубовский Алексей Штурм 14.00-16.30
Ягудин Алексей СПб 11.00-13.30