зарегистрировано 55 чел.
максимальное число 90 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Год рождения (№ сета)
Пол
Команда (город)
Глеб Пушкарев 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск
Лемясов Никита 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Челябинск, Родонит
Бикмурзин Матвей 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Челябинск
Манько Егор 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск
Бадураев Кирилл 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Каньон
Кульбикова Евгения 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. Ж Челябинск (Искра)
Скорая Екатерина 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. Ж Искра
Екимов Фёдор 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Родонит
Шелестов Эрнест 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Каньон
Пономарев Ярослав 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Челябинск
Родионова-Милютина Ульяна 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. Ж Челябинск Искра
Усманова Алина 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. Ж Челябинск
Привалова Ксения 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. Ж Тюмень
Обухова Анна 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. Ж Челябинск
Мутто Андрей 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Каньон
Дубровская Анна 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. Ж Челябинск
Пайгин Богдан 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Челябинск
Абрамов Владимир 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Челябинск
Чулаков Антон 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М ДЮСШ "Родонит" г.Челябинск
Айгров Иван 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Родонит Челябинск
Илья Камаев 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск
Оксов Дмитрий 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Тюмень
Волков Владислав 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Челябинск
Габбасов Марат 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Челябинск
Курбатов Александр 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Каньон (Челябинск)
Сафронов Артем 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск
Исхаков Артур 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Челябинск
Голубев Игнатий 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Челябинск "Каньон"
Сабирьянов Олег 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск, скалодром Каньон
Сбитнев Владислав 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Челябинск
Горькуша София 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. Ж Челябинск, скалодром «Каньон»
Тетюшев Тимофей 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Челябинск
Короткова Елизавета 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. Ж Челябинск тренер Бухарина Мария Петровна
Короткова Елизавета 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. Ж Каньон (Челябинск)
Жарков Глеб 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск Каньон
Ордина Ксения 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. Ж Челябинск
Тараканов Никита 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Каньон (Челябинск)
Скребков Никита 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Каньон (Челябинск)
Шаврин Артемий 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск, Каньон
Исмагилова Соня 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. Ж Челябинск Каньон
Миркин Егор 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Челябинск (Каньон)
Андрющенко Степан 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. М Челябинск (Каньон)
Редькин Артем 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М "Каньон", г. Челябинск
Гребенец Матвей 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск Каньон
Григорян Сергей 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. Ж челябинск Искра
Мальцева Александра 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. Ж Челябинск Каньон
Изотов Дмитрий 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск (Искра)
Задворнов Савелий 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. М Челябинск, Искра
Кудряшова Ирина 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. Ж Челябинск
Стеблова Ксения 2 СЕТ (13:45-15:15) 2006-2007 г.р. Ж Челябинск Каньон
Хороцей Тимофей 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Челябинск Каньон
Олина Елизавета 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. Ж Каньон
Клопотнюк Галина 1 СЕТ (12:00-13:30) 2004-2005 г.р. Ж Челябинск
Казаков Александр 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М ЧЕЛЯБИНСК
Артемьев Вадим 3 СЕТ (15:30-16:30) 2008-2009 г.р. М Челябинск