зарегистрировано 65 чел.
максимальное число 65 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Категория
Сет
Черныш Владимир M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сеты нужные заняты. Лист ожидания
Задорожнев Евгений M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сеты нужные заняты. Лист ожидания
Горина Татьяна W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Хорошилов Данил M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Рахимова Ксения W-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Лощинина Елизавета W-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Ребреш Татьяна W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Беляев Андрей M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Данил Иванов M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Мусихин Савелий M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Красноперов Вячеслав M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Грачева Катерина W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сеты нужные заняты. Лист ожидания
Ергунова Виктория W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Дейнега Евгения W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Лужецкий Дмитрий M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Клыпина Ксения W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Рожков Серёгин M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Шулев Иван M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Лукин Александр M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Лукина Юлия W-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Шошин Самсон M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Егоров Павел M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Усков Кирилл M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Свалова Александра W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Петров Вячеслав M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Бурков Дмитрий M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Хихлов Данил M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Беленьков Кирилл M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Нефёдова Маргарита W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Карташова Полина W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Оборин Вячеслав M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Горенков Александр M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Бахарев Алексей M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Мороченков Василий M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Сакулин Женя M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Ершова Аня W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Халикова Олеся W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Зырянова Анна W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Либшнер Андреа W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 1 (9:30-11:00, разминка с 9:00)
Шестаков Максим M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Ашихмина Ксения W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Градобоева Екатерина W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Пестов Григорий M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Илибаева Валерия W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Широких Елизавета W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Меньщиков Александр M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Симонова Виктория W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Кучерявая Вера W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Ощепков Дима M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)
Урецкая Олеся W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Семён Коробицын M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Квант Илья M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
солошенко Глеб M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Кавардаков Игорь M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Шадрин Геннадий M-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Владимировна Мария W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Перминов Дмитрий M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Масленникова Полина W-3 (уровень лазания 6а+ и ниже или занимаюсь с 2017 года) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Гурьева Марина W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Верхоланцева Екатерина W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 4 (15:30-17:00, разминка с 15:00)
Бешкильцев Иван M-1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7a и выше) Сет 2 (11:30-13:00, разминка с 11:00)
Палехова Ольга W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Евсеева Светлана W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Миллер Анастасия W-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 5 (17:30-19:00, разминка с 17:00)
Ястребов Владимир M-2 (2 разряд и ниже или уровень лазания 6с+ и ниже) Сет 3 (13:30-15:00, разминка с 13:00)