зарегистрировано 112 чел.
максимальное число 160 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Город
Команда
Год рождения
Пол
Группа
Сет
Лапина Анастасия Екатеринбург 1989 Женщина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Лапин Ян Екб 1988 Мужчина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Курмачева Мария Екатеринбург 2006 Женщина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Горинова Светлана Екатеринбург 2006 Женщина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Павлов Игорь Ижевск 1987 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Зайцев Демьян Екатеринбург Vegetables team 1999 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Лукин Александр Екатеринбург Манарага 1989 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Ткач Николай Екатеринбург Fastnlight 1985 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Елкин Евгений Екатеринбург Ракета 1978 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Ергунова Виктория Екатеринбург скалодром ракета 15.04.1997 Женщина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Шоломова Мария Пермь 1999 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Marinchuk Артем Екатеринбург 1986 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Щербаков Денис Екатеринбург 1984 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Першин Стас Екатеринбург Края Света 9 ноября 2004 г. Мужчина Начинающая 2 сет, 12.30-14.30
Горланов Денис Екатеринбург 1992 Женщина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Пузаков Алексей Екатеринбург 1986 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Пахнутова Алена Екатеринбург 1994 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Колядин Алексей Екатеринбург 1984 Мужчина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Авраамов Юра Ekaterinburg 1982 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Дейнега Евгения Екатеринбург 1995 Женщина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Иванов Дмитрий Екб 1978 Мужчина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Ушаков Паша Екатеринбург 2006 Мужчина Начинающая 4 сет, 17.30-19.30
Новицкий Андрей Екб КС 2002 Мужчина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Смаилов Владислав Екатеринбург МешокTeam 1992 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Дербышев Артемий Екатеринбург Team Vegetables 2002 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Виталий Бортников Екатеринбург 30.01.2002 Мужчина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Усков Кирилл Екатеринбург УГГУ 2000 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Трегуб Павел Нижний Тагил Полюс нт 2004 Мужчина Начинающая 2 сет, 12.30-14.30
Ананько Евгений Екатеринбург 1994 Мужчина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Зонов Михаил Екатеринбург 11.11.1993 Мужчина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Шерстюк Таня Екатеринбург Восхождение 18 апреля 1987 Женщина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Гординская Татьяна Екатеринбург Ракета 1981 Женщина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Зинова Татьяна Екатеринбург 1993 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Надольский Алексей Снежинск 1973 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Перепелкина Ирина Екатеринбург 1999 Женщина Начинающая 2 сет, 12.30-14.30
Мамонов Андрей Екатеринбург 1999 Мужчина Начинающая 2 сет, 12.30-14.30
Дубровина Татьяна Екатеринбург 22.02.1995 Женщина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Мусихин Савелий Нижний Тагил Полюс нт 2003 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Поляков Александр Екатеринбург МГК "Восхождение" 1985 Мужчина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Фефилова Валентина Пермь Горизонт 2000 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Солощенко Глеб Пермь 30.03.1986 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Буньков Сергей Екатеринбург МешокTeam 1990 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Ясовнев Рафик Екатеринбург 08,10,1984 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Хихлов Данил Екатеринбург 1993 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Галашова Надежда Екатеринбург Ракета 1987 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Михайлов Дмитрий Ekaterinburg Ракета Первоуральск Мужчина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Турянский Андрей Екатеринбург 1986 Мужчина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Рахимова Ксения Нижний Тагил Panda 1999 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Бызова Юлия Верхняя Салда 1993 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Шанаурова Виктория Екатеринбург 1980 Женщина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Оборин Вячеслав Екатеринбург Начинающий Самурай 1975 Мужчина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Клыпина Ксения Екатеринбург 1987 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Мавлетчина Даня Екатеринбург 1990 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Шестаков Максим Пермь Массаракш 1986 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Тарасов Сергей Екатеринбург The North Albatrosses 1906 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Амбарова Анастасия Екатеринбург The Wild Foxes 1990 Женщина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Балин Сергей Снежинск 1972 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Лукина Юлия Екатеринбург MaryLu 1984 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Мулюкин Константин Челябинск Каньон 1988 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Шешко Надежда Челябинск Каньон 1991 Женщина Начинающая 2 сет, 12.30-14.30
Вылегжанин Дмитрий Челябинск Каньон 1991 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Лазарева Екатерина Челябинск 1984 Женщина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Мурзина Татьяна Челябинск 1995 Женщина Начинающая 2 сет, 12.30-14.30
Кузовкин Сергей Челябинск 1993 Мужчина Начинающая 2 сет, 12.30-14.30
Ивонина Анастасия Екатеринбург Башня 1992 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Грачева Катерина Екатеринбург 1992 Женщина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Карташова Полина Екатеринбург 1994 Женщина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Власов Александр Екатеринбург Восхождение 1985 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Беляев Андрей Пермь 1993 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Широких Елизавета Полевской 1979 Женщина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Илибаева Валерия Полевской 2000 Женщина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Меньщиков Александр Полевской 1989 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Гурьева Марина Екатеринбург Башня 1982 Женщина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Коньшин Анатолий Екатеринбург Башня 1982 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Коновалов Олег Екатеринбург МГК Восхождение 1985 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Коновалова Татьяна Екатеринбург Восхождение 1988 Женщина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Чуприков Юрий Пермь Атмосфера 1991 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Ярцев Олег Шаля Сапсан 1981 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Либшнер Андреа Екатеринбург 1978 Женщина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Перминов Дмитрий П П 1990 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Верхоланцева Екатерина Пермь Скала 1982 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Гачинский Евгений Екатеринбург Край Света 1992 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Палехова Ольга Екатеринбург 1996 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Гребеньщикова Лиза Пермь 1997 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Медведев Кирилл Екатеринбург 1993 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Трутнева Лера Пермь Пермь 1997 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Бастракова Полина Пермь 1997 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Бастраков Алексей Пермь 1988 Мужчина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Кузнецова Кристина Екатеринбург © Гордые и худые 1993 Женщина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Петров Вячеслав Екатеринбург © Гордые и худые 1988 Мужчина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Свалова Александра Екатеринбург Край света 1988 Женщина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Ашихмина Ксения Пермь 1993 Женщина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Горина Татьяна Екатеринбург 1996 Женщина Основная 4 сет, 17.30-19.30
Согрина Анна Екатеринбург Край света 1985 Женщина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Евсеева Светлана Екатеринбург #кукуськлан 2000 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Плотицын Андрей Санкт-Петербург Неолит 1990 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Гинатулин Александр Снежинск 1982 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Масленникова Полина Пермь 1994 Женщина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Кучерявая Вера Екатеринбург Ягоды в ягодицах 1980 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Кавардаков Игорь Екатеринбург Башня 1986 Мужчина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00
Коробицын Семён Екатеринбург Noob Climbing 1984 Мужчина Начинающая 3 сет, 15.00-17.00
Толмачев Андрей Екатеринбург 1987 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Касимова Ирина Yekaterinburg 1989 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Ткач Ульяна Екатеринбург 1987 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Мороченков Василий Тагил 1992 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Миллер Анастасия Екатеринбург Ку—кусь—клан 1995 Женщина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Динисламов Альберт Екатеринбург Восхождение 1985 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Горенков Александр Екатеринбург MNRG 1995 Мужчина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Попцов Александр Снежинск 1986 Мужчина Основная 2 сет, 12.30-14.30
Лябзина Ирина Екатеринбург 1993 Женщина Основная 1 сет, 10.00-12.00
Рожков Серегин П 1984 Мужчина Основная 3 сет, 15.00-17.00
Лазарев Иван Екатеринбург 1988 Мужчина Начинающая 1 сет, 10.00-12.00