зарегистрировано 159 чел.
максимальное число 240 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда (город)
Размер (заказ до 4 июля)
Майка или футболка
Выбор сета
Чернов Василий Луч без футболки майка 11.00-13.30
Будник Владислав Барсучьи Касатки без футболки майка 11.00-13.30
Суханов Дмитрий ЛЭТИ (Санкт-Петербург) без футболки майка 17.00-19.30
Тимофеев Павел ЛЭТИ (Санкт-Петербург) без футболки майка 17.00-19.30
Мотылевский Вячеслав ЛЭТИ (Санкт-Петербург) без футболки майка 17.00-19.30
Антышев Игорь Северная стена без футболки майка 17.00-19.30
Левин Денис северная стена без футболки майка 17.00-19.30
Кирилл Шустов FunClimb без футболки футболка 14.00-16.30
Чернявская Евгения Zumba без футболки майка 17.00-19.30
Гафанова Крис Zumba без футболки майка 17.00-19.30
Иноземцев Борис Кабаны без футболки майка 17.00-19.30
Никитин Слава Игелс М футболка 14.00-16.30
Исаков Антон Igels M футболка 17.00-19.30
Ульянов Анатолий Мой папа панк M футболка 11.00-13.30
Антипов Дмитрий СПб L футболка 17.00-19.30
Стройкин Дмитрий igels/пляжники XL футболка 11.00-13.30
Панов Дмитрий St.Petersburg M футболка 17.00-19.30
Иванов Сергей Луч M майка 11.00-13.30
Akhmetgareev Ruslan Магнитогорск M майка 17.00-19.30
Провоторов Борис HumanClimb (Tramontana) M майка 17.00-19.30
Губич Екатерина Carp S футболка 14.00-16.30
Афанасьев Александр Тринити XS майка 14.00-16.30
Шкарбуль Илья Dream time S футболка 14.00-16.30
Долгушин Жора El cap M майка 14.00-16.30
Шестаков Александр Miracle/Военмех M майка 14.00-16.30
Султрекова Виктория Solovey climbing team S майка 14.00-16.30
Богданова Алена Луч M футболка 14.00-16.30
Зверев Владимир Неолит L майка 11.00-13.30
Рыкунова Анна Луч M футболка 14.00-16.30
Мария Грищенко funclimb S майка 14.00-16.30
Попов Иоанн СПб XL майка 17.00-19.30
Михеева Анастасия СПб M футболка 17.00-19.30
Балташов Илья Funclimb S футболка 14.00-16.30
Сухофруктов Дима Лу4 L футболка 14.00-16.30
Гафнер Алексей Команда Трамонтана S футболка 11.00-13.30
Чекан Викмар абсурд L майка 11.00-13.30
Никитина Юлия Неолит XS майка 14.00-16.30
Колесниченко Алина Санкт Петербург S майка 14.00-16.30
Годлевский Роман Dreamtime M футболка 14.00-16.30
Макулова Алия Луч M майка 14.00-16.30
Соловей Алексей Solovey climbing team M майка 11.00-13.30
Стетюха Константин Технолог M футболка 11.00-13.30
Фуников Михаил Санкт-Петербург M футболка 11.00-13.30
Ташлыкова Екатерина Санкт-Петербург S майка 11.00-13.30
Зотова Екатерина Funclimb S футболка 11.00-13.30
Мамонов Антон СПб L футболка 11.00-13.30
Заикина Анна Санкт-Петербург M футболка 14.00-16.30
Сапко Александр Limestone (Мск) L футболка 11.00-13.30
Александр Кузьминов Limestone Москва M майка 11.00-13.30
Осипов Николай Limestone Москва S футболка 11.00-13.30
Туровец Ольга Минск M майка 14.00-16.30
Какойченков Алексей Псков M майка 11.00-13.30
Алексеев Артем Неолит XS майка 11.00-13.30
Бегма Андрей Drime time M майка 14.00-16.30
Караев Шатлык Elcap M футболка 14.00-16.30
Ильина Евгения CONNECT S майка 11.00-13.30
Полякова Татьяна Санкт-Петербург S футболка 11.00-13.30
Наталья Минеева Неолит(СПб) S футболка 11.00-13.30
Старкова Александра Трамонтана S майка 11.00-13.30
Евдокимов Кирилл штурм (СПб) L футболка 11.00-13.30
Галахова Мария Пляжники S майка 11.00-13.30
Слабов Владислав Санкт-Петербург L майка 14.00-16.30
Ламанов Илья Funclimb L футболка 14.00-16.30
Закирова Ирина Funclimb M футболка 14.00-16.30
Храмов Игорь Псков M майка 11.00-13.30
Ирина Яковлева СПб S майка 14.00-16.30
Кривобок Дмитрий Tramontana Pro Team M футболка 14.00-16.30
Коенен Вячеслав Гатчина M майка 17.00-19.30
Плотицын Андрей Санкт-Петербург M майка 14.00-16.30
Котов Александр Санкт-Петербург S майка 11.00-13.30
Какойченков Дмитрий Псков L майка 11.00-13.30
Хитрик Ольга Питер XS майка 11.00-13.30
Хомов Стас Spb L футболка 14.00-16.30
Борисенко Дмитрий Псков L футболка 11.00-13.30
Мурнин Евгений Псков L футболка 11.00-13.30
Федоров Андрей Россия, Санкт-Петербург M майка 11.00-13.30
Шейченко Егор Трамонтана M футболка 11.00-13.30
Степаненко Олег Гомель L майка 14.00-16.30
Ушаков Николай Пляжники M майка 11.00-13.30
Хлопков Николай Sun Rocks M футболка 14.00-16.30
Чихирева Оля SPB S футболка 11.00-13.30
Вавилин Николай Санкт-Петербург M майка 14.00-16.30
Рябинин Евгений Санкт-Петербург M майка 11.00-13.30
Бочарников Сергей Москва M майка 14.00-16.30
Пилькин Роман Трамонтана M майка 11.00-13.30
Пантелейков Михаил Igels L футболка 17.00-19.30
Фоминых Владислав СПб M футболка 11.00-13.30
Ministrov Alexander St. Petersburg XL майка 14.00-16.30
Арсентьев Дмитрий SPB L майка 11.00-13.30
Белокуров Алексей Луч M футболка 14.00-16.30
Максименя Денис Carp L футболка 14.00-16.30
Аникин Михаил Санкт-Петербург L футболка 11.00-13.30
Талдыкин Илья Гомель M майка 14.00-16.30
Dol'nik Nikolay Lu4 M майка 14.00-16.30
Липская Анастасия Минск S майка 11.00-13.30
Липский Кирилл Minsk (veloman) M майка 11.00-13.30
Панов Никита Капитан M майка 14.00-16.30
Комлев Сергей A M майка 11.00-13.30
Гнедаш Константин Comeonteam / ElCapitan M майка 14.00-16.30
Наделко Ярослав Военмех L майка 17.00-19.30
Логунов Никита Гомель, Беларусь L футболка 14.00-16.30
Гарсия Иришка Н.Новгород S футболка 14.00-16.30
Нестерова Наталия Н. Новгород M майка 14.00-16.30
Кожекова Наталия Н.Новгород XS майка 14.00-16.30
Круглов Александр Нижний Новгород M майка 14.00-16.30
Желтова Ксения Lu4 S майка 14.00-16.30
Малышевский Илья Ульяновск M футболка 14.00-16.30
Леко Андрей Санкт-Петербург L майка 14.00-16.30
мельников аркадий igels M футболка 14.00-16.30
Землянский Дмитрий Маунтекс/Igels M футболка 11.00-13.30
Шереметьева Елена Igels L майка 11.00-13.30
Митин Константин Brut/Луч M майка 11.00-13.30
МИКУШКИНА АННА IGELS XS майка 17.00-19.30
Долженко Олег Санкт-Петербург M майка 17.00-19.30
Полуденцева Екатерина Санкт-Петербург M майка 17.00-19.30
Авдеев Дмитрий Саратов M майка 14.00-16.30
Горбачёв Константин Санкт-Петербург M майка 11.00-13.30
Демахина Любовь СПб S майка 11.00-13.30
Редичкина Мария Igels M майка 17.00-19.30
Юркевич Виктория Ростове-на-Дону XS майка 11.00-13.30
Кущь Оля Спб M футболка 14.00-16.30
Мурыгин Роман Северная Стена / 515 L футболка 17.00-19.30
Хвалёва Светлана Северная Стена M футболка 11.00-13.30
Коростелева Ева Санкт-Петербург S майка 11.00-13.30
Васильева Екатерина Lu4 (Санкт-Петербург) M майка 14.00-16.30
Иванов Александр WOOF WOOF M майка 17.00-19.30
Баймурзин Филюс Санкт Петербург M футболка 17.00-19.30
Завидов Сергей Connect (Санкт-Петербург) XL майка 11.00-13.30
Морозова Дарья Connect S футболка 11.00-13.30
Ильин Анатолий El Capitan - CONNECT (Санкт-Петербург) M майка 11.00-13.30
Андреев Сергей Connect Санкт-Петербург M футболка 11.00-13.30
Буцкий Максим Пляжники M майка 17.00-19.30
Проскурня Вячеслав Ростов-на-Дону S футболка 11.00-13.30
Надежда Проскурня Ростов-на-Дону S майка 11.00-13.30
Степанова Любовь Санкт-Петербург S футболка 14.00-16.30
Васильев Алексей DM (СПб) M майка 11.00-13.30
Иванова Алиса Ростов-на-Дону XS футболка 11.00-13.30
Арутюнова Зоя Ростов на Донк XL майка 11.00-13.30
Баранов Андрей Ростов-на-Дону S майка 11.00-13.30
Щеткина Татьяна Ростов-на-Дону XS футболка 11.00-13.30
Сабельников Руслан Ростов-на-Дону XS футболка 11.00-13.30
Зинченко Максим Ростов-на-Дону XS футболка 11.00-13.30
Крихта Наталья Ростов-на-Дону S майка 11.00-13.30
Бураков Дмитрий Ростов-на-Дону M майка 11.00-13.30
Порцев Алексей Ростов-на-Дону M майка 11.00-13.30
Киселева Ольга UMC M футболка 14.00-16.30
Балагурина Анастасия Петрозаводск XS футболка 11.00-13.30
Мельничук Александра Северная Стена S майка 11.00-13.30
Казанцева Марина Санкт-Петербург S майка 11.00-13.30
Третьяков Максим Санкт-Петербург M майка 11.00-13.30
Huszko Bianka Budapest M майка 14.00-16.30
Климова Светлана Пляжники S майка 17.00-19.30
Дорошина Катя СПб L футболка 17.00-19.30
Степанов Дмитрий Igels M футболка 11.00-13.30
Бабин Владимир Escalada L футболка 11.00-13.30
Новожилова Анастасия Escalada M майка 11.00-13.30
Володин Олег Спб M майка 11.00-13.30
Kuzin Slava г Санкт-Петербург XL футболка 11.00-13.30
Рубан Валентина г Санкт-Петербург S футболка 11.00-13.30