зарегистрировано 57 чел.
максимальное число 200 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда
Пол
Группа
Сеты
Устинов Арсний ПолюсНТ Мужчины Любители 7сет (15 июля): с 12:30 до 14:00
Горбачевский Станислав A Мужчины Любители 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Цепилова Евгения Самый молодец Женщины Любители 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Сыщиков Анатолий Самый молодец Мужчины Любители 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Клопотнюк Галина депрессивные оптимисты Женщины Любители 3сет (14 июля): с 14:30 до 16:00
Осипова Виталия ПолюсНТ Женщины Любители 7сет (15 июля): с 12:30 до 14:00
Егоров Павел новоуральск Мужчины Новички 6сет (15 июля): с 10:30 до 12:00
Глинских Юлия - Женщины Любители 6сет (15 июля): с 10:30 до 12:00
Мусихин Савелий Полюс нт Мужчины Любители 7сет (15 июля): с 12:30 до 14:00
Коньшин Анатлий Сонные лемуры Мужчины Любители 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Сычев Вадим Екатеринбург-Виктория Мужчины Профессионалы 4сет (14 июля): с 16:30 до 18:00
Савоськин Александр СИНХ Мужчины Новички 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Пищиков Никита Семеновцы Женщины Любители 7сет (15 июля): с 12:30 до 14:00
Динисламов Альберт Восхождение Мужчины Профессионалы 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Челмакина Анастасия Команда Женщины Профессионалы 3сет (14 июля): с 14:30 до 16:00
Нефёдова Маргарита Мать Женщины Любители 4сет (14 июля): с 16:30 до 18:00
Барабанова Александра Скалолаз Женщины Любители 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Шошин Самсон Новоуральск Мужчины Новички 6сет (15 июля): с 10:30 до 12:00
Сметанин Павел Yo! Мужчины Новички 6сет (15 июля): с 10:30 до 12:00
Товстокорый Никита - Мужчины Любители 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Шепель Максим - Мужчины Новички 6сет (15 июля): с 10:30 до 12:00
Маринчук Артем Майя Пиратинская Мужчины Любители 6сет (15 июля): с 10:30 до 12:00
Морозов Николай Бесславные ублюдки Мужчины Профессионалы 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Юрков Игорь Бесславные ублюдки Мужчины Профессионалы 3сет (14 июля): с 14:30 до 16:00
Синицын Сергей УрГЭУ Мужчины Профессионалы 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Минаева Таисья Виктория Женщины Профессионалы 4сет (14 июля): с 16:30 до 18:00
Пичугина Арина Екатеринбург-Виктория Женщины Любители 4сет (14 июля): с 16:30 до 18:00
Горбунов Алексей Екатеринбург -Виктория Мужчины Профессионалы 4сет (14 июля): с 16:30 до 18:00
Красноперов Вячеслав 1 Мужчины Профессионалы 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Скачков Егор Екатеринбург Мужчины Профессионалы 4сет (14 июля): с 16:30 до 18:00
Грачёва Юлия Башня Женщины Любители 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Петров Вячеслав Вщелкни меня нежно Мужчины Любители 8сет (15 июля): с 14:30 до 16:00
Свалова Александра Край света Женщины Новички 8сет (15 июля): с 14:30 до 16:00
Ахунова Татьяна Мать Женщины Любители 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Медведев Кирилл Дейнега Женя Мужчины Профессионалы 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Дейнега Евгения Манеж УрФУ Женщины Профессионалы 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Усков Кирилл УГГУ Мужчины Профессионалы 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Аленьковская Катя Все будет Женщины Новички 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Рослякова Наталия Все будет Женщины Новички 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Ефимович Ангелина - Женщины Новички 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Пиратинская Майя Артем Маринчук Женщины Любители 6сет (15 июля): с 10:30 до 12:00
Смаилов Владислав МешокTeam Мужчины Профессионалы 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Лощинина Елизавета МешокTeam Женщины Профессионалы 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Губанов Дмитрий Пыльные гантельки Мужчины Любители 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Лазарева Елена Пыльные гантельки Женщины Любители 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Путилов Павел А Мужчины Любители 4сет (14 июля): с 16:30 до 18:00
Ладейщиков Андрей А Мужчины Любители 4сет (14 июля): с 16:30 до 18:00
Дворянкина Анастасия Башня Женщины Профессионалы 2сет (14 июля): с 12:30 до 14:00
Горинова Светлана - Женщины Любители 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Холманских Денис Iceclimb ekb team Мужчины Любители 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Квант Илья Дримтим Мужчины Новички 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Урецкая Олеся Дримтим Женщины Новички 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Гурьева Марина Наглые ленивцы Женщины Любители 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Ивонина Анастасия Наглые ленивцы Женщины Любители 5сет (14 июля): с 18:30 до 20:00
Кандоба Виктор нет, нужен страховщик за деньги Мужчины Новички 6сет (15 июля): с 10:30 до 12:00
Мешкова Виктория Свердловская область Женщины Профессионалы 1сет (14 июля): с 10:30 до 12:00
Коробицын Семён - Мужчины Новички 8сет (15 июля): с 14:30 до 16:00