зарегистрировано 28 чел.
максимальное число 100 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Город
Группа
Сет
Медведев Кирилл M1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 4 - 15:30-17:00
Нефёдова Маргарита Екатеринбург W2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 5 - 17:30-19:00
Дейнега Евгения Екатеринбург W1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 4 - 15:30-17:00
Коробицын Семён Екатеринбург M3 (без разрядники тренирующиеся меньше года или уровень лазания до 6а+) Сет 4 - 15:30-17:00
Лукин Александр Екатеринбург M1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 1 - 09:30-11:00
Лукина Юлия Екатеринбург W1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 1 - 09:30-11:00
Горенков Александр Екатеринбург M2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 1 - 09:30-11:00
Квант Илья M3 (без разрядники тренирующиеся меньше года или уровень лазания до 6а+) Сет 3 - 13:30-15:00
Юрков Игорь Екатеринбург M1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 4 - 15:30-17:00
Кавардаков Игорь Екатеринбург M3 (без разрядники тренирующиеся меньше года или уровень лазания до 6а+) Сет 1 - 09:30-11:00
Рыженко Роман Екатеринбург M3 (без разрядники тренирующиеся меньше года или уровень лазания до 6а+) Сет 3 - 13:30-15:00
Мороченков Василий Тагил M2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 2 - 11:30-13:00
Большакова Мария Екатеринбург W2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 3 - 13:30-15:00
Фадеев Евгений Екатеринбург M2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 3 - 13:30-15:00
Урецкая Олеся Екатеринбург W3 (без разрядники тренирующиеся меньше года или уровень лазания до 6а+) Сет 3 - 13:30-15:00
Балбашов Сергей Нижний Тагил M1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 3 - 13:30-15:00
Бызова Юлия Верхняя Салда W3 (без разрядники тренирующиеся меньше года или уровень лазания до 6а+) Сет 3 - 13:30-15:00
Рахимова Ксения Нижний Тагил W1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 3 - 13:30-15:00
Потапова Елена Екатеринбург W3 (без разрядники тренирующиеся меньше года или уровень лазания до 6а+) Сет 2 - 11:30-13:00
Усков Кирилл Екатеринбург M1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 5 - 17:30-19:00
Евсеева Светлана W2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 3 - 13:30-15:00
Новицкий Юрий Екатеринбург M1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 5 - 17:30-19:00
Миллер Анастасия W2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 1 - 09:30-11:00
Ершова Аня Екатеринбург W3 (без разрядники тренирующиеся меньше года или уровень лазания до 6а+) Сет 2 - 11:30-13:00
Vedenchuk Slava Yekaterinburg M1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 5 - 17:30-19:00
Худорожкова Анна Пермь W2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 5 - 17:30-19:00
Кучерявая Вера Екатеринбург W2 (ниже 1 разряда или уровень лазания до 6с+) Сет 5 - 17:30-19:00
Ощепков Дмитрий Екатеринбург M1 (1 разряд и выше или уровень лазания 7а и выше) Сет 4 - 15:30-17:00