зарегистрировано 109 чел.
максимальное число 120 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда
Категория
Сет
Валицкая Мария Пляжники До года Вечер, 18:00-20:00
Ткачев Яков До двух лет Вечер, 18:00-20:00
Несмеянов Владимир UMC До года Вечер, 18:00-20:00
Сивова Екатерина UMC До двух лет День, 15:00-17:00
Крупенье Слава Вне зачета Вечер, 18:00-20:00
Мухина Елизавета До года День, 15:00-17:00
Степанова Мария До двух лет День, 15:00-17:00
Гаврилова Мария До года День, 15:00-17:00
Джалилов Артур До года День, 15:00-17:00
Зайковский Анатолий До года Вечер, 18:00-20:00
Зюзин Евгений Мастера разминки До двух лет День, 15:00-17:00
Пахоруков Аркадий Come On Team До двух лет День, 15:00-17:00
Гаврилова Анна До двух лет День, 15:00-17:00
Васильев Глеб До года День, 15:00-17:00
Пихуля Александр До года Вечер, 18:00-20:00
Ахмадеев Артур До года День, 15:00-17:00
Лебедева Надежда Come on team До двух лет День, 15:00-17:00
Ахмадеев Артур До года Вечер, 18:00-20:00
Исакжонова Лейла ICC До года День, 15:00-17:00
Оргеткина Наталья До двух лет День, 15:00-17:00
Коробкова Ярослава Балтийский Берег До двух лет День, 15:00-17:00
Селютина Екатерина ComeOnTeam До двух лет Вечер, 18:00-20:00
Масалкин Александр До года День, 15:00-17:00
Шмырина Люда Come On Team До года День, 15:00-17:00
Иванова Анастасия Технолог До двух лет Вечер, 18:00-20:00
Сизаск Григорий До двух лет День, 15:00-17:00
Гладков Александр туристы ИТМО До двух лет День, 15:00-17:00
Цибизова Елена До года День, 15:00-17:00
Кристина Лернатович До двух лет Вечер, 18:00-20:00
Кесареева Евгения технолог До года День, 15:00-17:00
Чернавский Владимир Спасатель До двух лет День, 15:00-17:00
Сидоров Артём Спасатель До года День, 15:00-17:00
Немирич Дарья Dreamtime До двух лет День, 15:00-17:00
Дмитриев Антон DA До года День, 15:00-17:00
Шараварина Дарья ЛЭТИ До года
Ноздрачева Александра Айда!Climb До года День, 15:00-17:00
Левин Александр ЛУЧ До года День, 15:00-17:00
Левин Александр ЛУЧ До года День, 15:00-17:00
Зорин Алексей нет такой До года День, 15:00-17:00
Копылов Петр АК "ЛЭТИ" До года День, 15:00-17:00
Конева Вера Вертикаль До года День, 15:00-17:00
Михеева Анастасия До года День, 15:00-17:00
Брандуков Дмитрий UMC До года День, 15:00-17:00
Султрекова Виктория Solivey Climbing Team До двух лет День, 15:00-17:00
Куликов Олег До года День, 15:00-17:00
Вильде Дмитрий До года День, 15:00-17:00
Хигер Александр Funclimb До двух лет Вечер, 18:00-20:00
Кулаченков Никита Solovey climbing team До года День, 15:00-17:00
Антонова Ирина Айда!Climb До года День, 15:00-17:00
Буяновская Лиза До двух лет День, 15:00-17:00
Выставной Даниил Военмех До двух лет
Кубышкин Андрей Витя Баряхтар До двух лет День, 15:00-17:00
Букланов Андрей До года День, 15:00-17:00
Грибанова Ольга - До года
Балташов Илья Funclimb До двух лет
Разгуляев Паша До двух лет
Смирнов Иван До двух лет
Макаров Илья До двух лет
Фатеева Анна До года
Шестопалов Павел UMC До года День, 15:00-17:00
Валуйский Михаил До двух лет День, 15:00-17:00
Тяпко Александр Igels До года
Дембский Андрей ПМК "Метеор" До года
Кораблёв Дмитрий Connect До года
Уткин Анатолий До двух лет День, 15:00-17:00
Фенюк Игорь А До двух лет
Мартенцев Юрий До года День, 15:00-17:00
Абдурахманов Алишер Up! До года День, 15:00-17:00
Соколов Александр El cap До года День, 15:00-17:00
Плотицын Андрей Неолит До двух лет
Бутырин Павел El Capitan До года День, 15:00-17:00
Отсус Варвара El Capitan До года День, 15:00-17:00
Третьяков Максим До двух лет
Казанцева Марина До двух лет
Воронов Валентин До года
Курмакаева Диана ЛЭТИ До года
Васильев Григорий Военмех До года День, 15:00-17:00
Евдаков Максим До года
Кондрашина Евгения Climbogram До двух лет День, 15:00-17:00
Румянцев Артур Climbogram До двух лет
Румянцев Александр Climbogram До двух лет
Шувалов Всеволод Манные комочки До года День, 15:00-17:00
Афанасьев Александр Тринити До двух лет
Гурин Дмитрий Манные комочки До года День, 15:00-17:00
Русинов Антон До года День, 15:00-17:00
Гурина Дарья Манные комочки До года День, 15:00-17:00
Рожкова Елена Up! До года День, 15:00-17:00
Самсонова Валерия Политехник До двух лет День, 15:00-17:00
Потапова Лилия До года
Елизарова Юля До двух лет
Kuzin Slava Sun Rocks До двух лет
Кириленко Юлия Come on team До двух лет
Рубан Валентина Sun Rocks До года
Долгих Ольга Come on team До года
Караева Ольга Up! До года День, 15:00-17:00
Селюнин Илья ЛЭТИ До двух лет
Яковлева Ирина До двух лет
Васильев Роман До года
Максимов Максим dreamtime До двух лет
Володин Олег До двух лет
Золин Павел До года Вечер, 18:00-20:00
Евдокимов Тёма Барс До двух лет
Вышиванный Станислав Технолог До года
Yakovlev Alexey Пляжники До года
Наделко Ярослав Военмех До двух лет
Обновленская Юлия Игелс (Лена Шереметьева) До двух лет День, 15:00-17:00
Горбачёв Константин Лично До двух лет
Ященко Мария До года
Сергей Бирюков До двух лет