зарегистрировано 45 чел.
максимальное число 300 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) номер сета
клуб
разряд
Ширяев Алексей 4 сет (16:30 - 18:30) Скала 3
Шоломова Мария 1 сет (10:00 - 12:00) Мср
Ашихмина Ксения 1 сет (10:00 - 12:00) Массаракш
Ботов Даниил 4 сет (16:30 - 18:30) Скала Не имеет
Каримова Марина 4 сет (16:30 - 18:30) Колизей Б/р
Семенов Тимофей 3 сет (14:20 - 16:20) 1
Качин Михаил 4 сет (16:30 - 18:30) Скала 1
Скворцова Диана 1 сет (10:00 - 12:00) Скала КМС
Даниил Лодочников 1 сет (10:00 - 12:00) Скала
Анисимова Мария 2 сет (12:10 - 14:10)
Такташкин Влад 3 сет (14:20 - 16:20) Горизонт 1
Ясникова Анна 3 сет (14:20 - 16:20) Ирбис 2 юн
Фефилова Валя 3 сет (14:20 - 16:20) Горизонт 1
Сальников Михаил 1 сет (10:00 - 12:00) Скала
Галкин Антон 2 сет (12:10 - 14:10)
Путилова Анаста 1 сет (10:00 - 12:00) Скала КМС
Шестаков Максим 1 сет (10:00 - 12:00)
Селиванов Матвей 4 сет (16:30 - 18:30) Скала
старцев Виталий 4 сет (16:30 - 18:30) Верхолазы Урала 2юн
Селиванова Екатерина 4 сет (16:30 - 18:30) ирбис бр
Шиловский Константин 3 сет (14:20 - 16:20) Скала 1
Коростелева Марина 2 сет (12:10 - 14:10) Атмосфера
Гребеньщикова Лиза 2 сет (12:10 - 14:10) Скала КМС
Прохоров Александр 2 сет (12:10 - 14:10) Атмосфера б/р
Косков Илья 3 сет (14:20 - 16:20) Скала 1
Евсеенко Павел 4 сет (16:30 - 18:30) Атмосфера
Крючкова Виктория 1 сет (10:00 - 12:00) Скала
Романченко Василий 2 сет (12:10 - 14:10) Атмосфера б/р
Шилов Вадим 3 сет (14:20 - 16:20) Массаракш
Кадцин Николай 3 сет (14:20 - 16:20) Пермь Бр
Худорожкова Анна 2 сет (12:10 - 14:10) Атмосфера 3
Решетников Дмитрий 4 сет (16:30 - 18:30) Скала
Бумина Вероника 4 сет (16:30 - 18:30) Ирбис 1 взрослый
Старцева Любовь 4 сет (16:30 - 18:30) Верхолазы урала 3
Звонарева Ксения 2 сет (12:10 - 14:10) Верхолазы урала кмс
Шелудякова Людмила 1 сет (10:00 - 12:00) Массаракш б/р
Колчин Евгений 3 сет (14:20 - 16:20) Атмосфера б/р
Бастракова Полина 2 сет (12:10 - 14:10) - 2
Бастраков Алексей 2 сет (12:10 - 14:10) Одиноких сердец сержанта Пеппера Бр
Трутнева Лера 2 сет (12:10 - 14:10) Атм
Чуприков Юрий 1 сет (10:00 - 12:00) Атмосфера б/р
Ходяков Роман 4 сет (16:30 - 18:30) Массаракш -
Огородников Максим 1 сет (10:00 - 12:00) Атмосфера -
Рожков Серегин 3 сет (14:20 - 16:20)
Азовских Яков 4 сет (16:30 - 18:30) Скала 2