зарегистрировано 38 чел.
максимальное число 140 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Команда (город)
Выбор сета
Группа
Немирич Дарья СПб 17.00-20.00 любитель
Dol'nik Nikolay Санкт-Петербург 13.30-16.30 любитель
Скибин Виталий Санкт-Петербург 13.30-16.30 любитель
Зыбалов Антон GCT 13.30-16.30 спортсмен
Трифонов Сергей Climbogram 13.30-16.30 любитель
Пенкина Людмила 10 отжиманий 13.30-16.30 любитель
Котов Александр Спб 17.00-20.00 любитель
Марченко Ольга Санкт-Петербург 13.30-16.30 новичок (до года лазания)
Маркова Анастасия Санкт-Петербург 13.30-16.30 новичок (до года лазания)
Сухофруктофф Дмитрий Lu4 17.00-20.00 любитель
Торбина Ольга Санкт-Петербург, Геккон 17.00-20.00 любитель
Никитин Вячеслав СПб 13.30-16.30 спортсмен
Рубцов Эдуард Пляжники 17.00-20.00 любитель
Черенков Игорь Военмех 17.00-20.00 любитель
Ильин Евгений СПБ 13.30-16.30 любитель
Максимов Максим Спб 13.30-16.30 любитель
Костин Иван igels 13.30-16.30 любитель
Александрова Оксана Спасатель/Метеор 17.00-20.00 любитель
Львова Эвелина Пляжники 17.00-20.00 любитель
Бобков Леонтий Балтийский Берег 17.00-20.00 любитель
Трифонов Александр Climbogram 13.30-16.30 любитель
Арсентьев Дмитрий SPb 13.30-16.30 любитель
Климова Светлана Пляжники (Санкт-Петербург) 13.30-16.30 любитель
Буцкий Максим Пляжники 17.00-20.00 любитель
Сторожева Полина Санкт-Петербург 17.00-20.00 новичок (до года лазания)
Шевченко Кирилл военмех 13.30-16.30 любитель
Макурин Евгений Геккон (СПб) 17.00-20.00 любитель
Макурин Георгий Геккон (СПб) 17.00-20.00 любитель
Годлевский Роман Dreamtime 13.30-16.30 любитель
Yakovlev Alexey Пляжники 17.00-20.00 любитель
Ремизов Олег Военмех 17.00-20.00 любитель
Яковлев Дмитрий Лэти 17.00-20.00 любитель
Демчук Мария ЛЭТИ 17.00-20.00 любитель
фон Штакельберг Тихон Барс 17.00-20.00 любитель
Горбачев Константин 10 отжиманий 13.30-16.30 любитель
чекан викмар спб 17.00-20.00 любитель
Васильева Екатерина Lu4 (Санкт-Петербург) 13.30-16.30 спортсмен
Соловей Алексей Solovey climbing team (SCT) 17.00-20.00 спортсмен