зарегистрировано 104 чел.
максимальное число 105 чел.
Фамилия(Last Name) Имя(First Name) Тренер (ФИО или "самостоятельно")
Город
Разряд
Сет
Год рождения
Пол
Филиппов Игорь Отчик В. К. Гомель 3 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2003 м
Ветошкин Николай Отчик В. К. Гомель 1 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2004 м
Стельмах Артем Отчик В. К. Гомель 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2003 м
Аблажевич Виктор Отчик В.К. Гомель 1 2 сет: 14:30-17:00 2000 м
Степаненко Олег Отчик В. К. Гомель 1 1 сет: 11:30-14:00 2001 м
Лопухов Глеб Беляцкий Е.А. Ветка 2 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2003 м
Буракова Елизовета Беляцкий Е.А. Ветка 2 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2005 ж
Гатальская Елизовета Беляцкий Е.А. Ветка 2 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2004 ж
Хомич Андрей Никифоровец М. А. Пружаны б/р 3 сет: 17:30-20:00 1992 м
Андриянов Марат Канаш О.Н. Гомель 3 3 сет: 17:30-20:00 2005 м
Буракова Елизовета Беляцкий Е.А. Ветка 2 3 сет: 17:30-20:00 2005 ж
Миненко Игорь самостоятельно Минск б/р 3 сет: 17:30-20:00 1982 м
Лопухов Глеб Беляцкий Е.А. Ветка 2 3 сет: 17:30-20:00 2003 м
Фёдоров Игорь самостоятельно Минск б/р 2 сет: 14:30-17:00 1977 ж
Феськова Ульяна Причинич Е.А. Гомель 2 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2007 ж
Телегузов Владислав Причинич Е.А. Гомель 3 1 сет: 11:30-14:00 2002 м
Гаман Максим Рак О.С. Марьина Горка 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2006 м
Нагребельный Владимир Рак О.С. Марьина Горка 2 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2007 м
Якимович Игорь Рак О.С. Марьина Горка 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2006 м
Ганчаревич Екатерина Рак О.С. Марьина Горка 2 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2006 ж
Астапчик Павел Рак О.С. Марьина Горка 2 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2006 м
Клименко Денис Морозов Ю.И. Минск б/р 3 сет: 17:30-20:00 1992 м
Сердаков Илья Глыбовцев В.М. Гомель 1 3 сет: 17:30-20:00 1999 м
Клюжев Александр Глыбовцев В. М. Гомель МС 1 сет: 11:30-14:00 1997 м
Иванов Виталий Андреев Олег Могилев 2 2 сет: 14:30-17:00 2001 м
Кудревич Павел Никифоровец М. А. Минск б/р 3 сет: 17:30-20:00 1986 м
Смирнов Евгений Самостоятельно Минск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1996 м
Кудрявцев Александр Глыбовцев В. М. Гомель 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2004 м
Просоленко Дарина Глыбовцев В. М. Гомель 2 3 сет: 17:30-20:00 2005 ж
Пуйто Антон Глыбовцев В.М. Гомель 2 3 сет: 17:30-20:00 1998 м
Буйленков Паве Глыбовцев В.М, Гомель 2 3 сет: 17:30-20:00 1993 м
Дюбенков Дмитрий Глыбовцев В.М. Гомель МС 3 сет: 17:30-20:00 1992 м
Станков Глеб Граминицкая И.Ю. Минск 2 1 сет: 11:30-14:00 2005 м
Хамко Владислава Никифоровец Е. Е. Минск б/р 1 сет: 11:30-14:00 2003 ж
Шитиков Михаил Сидорчук Пинск 2 1 сет: 11:30-14:00 1992 м
Ручкин Артём Отчик В. К. Гомель 1 сет: 11:30-14:00 2002 м
Черный Вячеслав Никифоровец М.А. Минск 3 3 сет: 17:30-20:00 1991 м
Каминская Дарья Никифоровец М. А. Минск б/р 3 сет: 17:30-20:00 1993 ж
Разуменко Кристина Самостоятельно Гомель 1 1 сет: 11:30-14:00 1990 ж
Лясович Наталья Яцыно Витебск 1 3 сет: 17:30-20:00 1986 ж
Шпиганович Максим Сидарчук Оксана Петровна Пинск 2 2 сет: 14:30-17:00 2001 м
Денисевич Евгений Сидорчук Пинск 2 2 сет: 14:30-17:00 1994 м
Филиппов Игорь Каныш Олег Николаевич Гомель 3 2 сет: 14:30-17:00 2003 м
Швед Никита Никифоровец М. А. Минск 1 1 сет: 11:30-14:00 1992 м
Крячко Анастасия Шихова Минск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1990 ж
Марчук Никита Самостоятельно Брест б/р 2 сет: 14:30-17:00 1998 м
Огарко Михаил самостоятельно Лида б/р 1 сет: 11:30-14:00 1987 м
Туровец Ольга Малыженкова Л.А. Минск 3 3 сет: 17:30-20:00 1979 ж
Липский Липский Логунов Никита Минск 2 2 сет: 14:30-17:00 1986 м
Самсонова Мария Самостоятельно Могилев 2 2 сет: 14:30-17:00 1984 ж
Быкова Александра Никифоровец М. А. Минск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1989 ж
Тепляков Андрей Никифоровец А, Никифоровец М Минск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1991 м
Сацута Павел Рак О.С. Марьина Горка 2 1 сет: 11:30-14:00 2005 м
Сосновский Никита Рак О.С. Марьина Горка 2 1 сет: 11:30-14:00 2005 м
Верниковская Мария Рак О.С. Марьина Горка 1 1 сет: 11:30-14:00 2000 ж
Бурый Алексей Рак О.С. Марьина Горка 2 1 сет: 11:30-14:00 2002 м
Найденшев Владимир Рак О.С. Марьина Горка 2 1 сет: 11:30-14:00 2002 м
Никоноров Дмитрий Рак О.С. Марьина Горка 1 2 сет: 14:30-17:00 1997 м
Рак Ольга самостоятельно Марьина Горка КМС 2 сет: 14:30-17:00 1985 ж
Добродей Сергей Логунов Никита Минск б/р 2 сет: 14:30-17:00 1991 м
Кореневская Вероника Морозов Ю.И. Минск 2 3 сет: 17:30-20:00 1997 ж
Копусова Ксения Малыженкова Л. А. Минск 2 2 сет: 14:30-17:00 2001 ж
Козырев Игорь Самостоятельно Орша б/р 2 сет: 14:30-17:00 1994 м
Веретенникова Елена Самостоятельно Минск КМС 3 сет: 17:30-20:00 1991 ж
Гинак Иван Никифировец А. А., Морозов Ю. И. Минск 2 3 сет: 17:30-20:00 2004 м
Логинова Ольга самостоятельно Гомель б/р 2 сет: 14:30-17:00 1996 ж
Бережной Тимофей Малыженкова Л. А. Минск 1 2 сет: 14:30-17:00 2003 м
Казимирченко Антон Малыженкова Л.А. Минск 2 2 сет: 14:30-17:00 2004 м
Гончаров Даниил Андреева Е. А. Могилев б/р 2 сет: 14:30-17:00 2002 м
Рубенок Артем Яцыно П.И. Витебск 3 3 сет: 17:30-20:00 1985 м
Баталова Екатерина Самостоятельно Полоцк б/р 1 сет: 11:30-14:00 1995 ж
Демчук Андрей Самостоятельно Минск 3 3 сет: 17:30-20:00 1989 м
Бондарь Юрий самостоятельно Брест б/р 2 сет: 14:30-17:00 1986 м
Булыня Екатерина Изидеров Н.М Витебск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1996 ж
Гайдук Дмитрий Самостоятельно Минск б/р 2 сет: 14:30-17:00 1991 м
Максимовцов Игнатий Шкавенцов Андрей Минск 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2008 м
Войтюк Александр самостоятельно Брест б/р 2 сет: 14:30-17:00 1993 м
Ракитская Анастасия Морозов Ю. И. Минск б/р 3 сет: 17:30-20:00 1994 ж
Цыкунов Михаил Малыженкова Л.А. Минск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1987 м
Яцыно Павел самостоятельно Витебск 1 3 сет: 17:30-20:00 1986 м
Титкина Дарья Никифоровец А.А. Минск 1 3 сет: 17:30-20:00 1986 ж
Качановский Евгений Никифоровец А.А. Минск б/р 3 сет: 17:30-20:00 1984 м
Цёсь Максим Войтюк Александр Брест б/р 2 сет: 14:30-17:00 1990 м
Демешко Кирилл самостоятельно Барань 1 2 сет: 14:30-17:00 1997 м
Морозов Юра самостоятельно Минск КМС 3 сет: 17:30-20:00 1992 м
Валева-Полянская Катерина Малыженкова Л. А. Минск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1981 ж
Савенок Сергей Шихова Т. Минск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1977 м
Чехович Алена Морозов Ю. И. Минск б/р 3 сет: 17:30-20:00 1991 ж
Изидеров Никита Остроухов Е. В. Полоцк 1 1 сет: 11:30-14:00 1994 м
Дмитриева Елизавета Самостоятельно Брест б/р 2 сет: 14:30-17:00 1997 ж
Передрий Иван Передрий С. А. Новополоцк б/р 0 сет: 8:45-11:15 (только для участников первенства 2006-2007г.р) 2009 м
Передрий Павел Изидеров Н. М. Новополоцк б/р 1 сет: 11:30-14:00 2004 м
Жгарева Анастасия Морозов Ю. И. Минск 3 3 сет: 17:30-20:00 1996 ж
Андреева Елена Глыбовцев В.М. Гомель 2 2 сет: 14:30-17:00 1982 ж
Чёрный Карась Артём самостоятельно Витебск б/р 1 сет: 11:30-14:00 1995 м
Никифоровец Юлия Никифоровец А. А. Минск 1 2 сет: 14:30-17:00 2004 ж
Никифоровец Андрей самостоятельно Минск МС 2 сет: 14:30-17:00 1974 м
Никифоровец Максим самостоятельно Минск МС 2 сет: 14:30-17:00 1997 м
Передрий Сергей самостоятельно Новополоцк б/р 1 сет: 11:30-14:00 1978 м
Максимов Сергей Логунов Никита Минск б/р 2 сет: 14:30-17:00 1987 м
Арина Иванова Гаврилович Н.Н , Отчик В.К Гомель 1 2 сет: 14:30-17:00 2001 ж
Илья Талдыкин Отчик В.К. Гомель 2 2 сет: 14:30-17:00 2000 м
Караваев Дмитрий Отчик В.К Гомель МС 1 сет: 11:30-14:00 1993 м
Логунов Никита Отчик В. К. Гомель МС 1 сет: 11:30-14:00 1999 м